Traveling Spain/Spanyol - Page 12

Thread: Spain/Spanyol

Page 12 of 24 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast
Results 166 to 180 of 350
    Permanent Resident olivine's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Spain/Spanyol

Mau tanya ttg hotel di barcelona, hotel2 dsana itu sekamar bisa 2 orang ga? Klo hotel di indo defaultnya kan buat 2 org, sampe breakfastnya juga. Trus klo apartemen recommended kah dsana? Di apt aku cuma butuh semalem siy, aku berempat tapi cowonya 3. Untuk keamanan lebih mending apt kayanya ya? Karena ada yg bawa laptop.

Permanent Resident Nurhidayati's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olivine,
    Kayanya hotel di eropa ketat deh utk satu atau dua orang-nya..
    Harus jelas pas booking,orangnya satu atau dua,krn harganya bakal beda..
    Waktu aku pesen di agoda atau booking.com sih slalu gitu yah..ada yg harus diisi,orangnya dua atau satu.
    Hth yah

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

patby, email km apa?
    Gw sih ga pernah nonton bola ya, cuma kayanya kalo bubaran banyak orang gitu ga bakalan kenapa" sih, kan jalanan pada rame semua. Nonton aja mumpung disana, pasti seru tuh.. kapan hari sayang nya kita ga keburu nonton barca-bayern. Btw tiket nya mahal banget loh, bisa 300-500 eur klo mo dapet duduk yg strategis.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oww,,soalnya tiba2 adekku mau ikut, berhubung selama seminar aku dapet hotel, jadi dia mau nebeng. Dia sih ga masalah ga dapet breakfast, cuma mending konfirmasi dl kali ya ke hotelnya, apakah bakal di-charge lg klo adekku ikut nginep.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temans gimana cr nulis email address disini ya? maaf gw gaptek nih belum pernah ikut forum sebelumnya, .... ticket bolanya gw udah beli sih, memang mahal krn ini kan final, hotel nya jg udah book yg dkt stadion, ntah knp teteup jiper jg nih, karena di senayan aja mana pernah gw ntn sendirian, mana berani hahahahha ...

Permanent Resident Nurhidayati's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olivine,
    Iya mak, mending bgitu..confirm dulu ke hotelnya..Hidden Content

Patby,
    Tulis aja mak, misal patby(at)yahoo(dot)com
    Atau Hidden Content ..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ok ok, thx ya ... djka, email ku daripatby(at)yahoo(dot)com, ditunggu ya peta jalan2 nya, thx

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

patby

kayanya klo ntn di santiago dan bubarnya sekitar tgh malem gitu gapapa deh, di dkt situ ada metro station, seapes2nya paling naik taksi. gue ga tau klo di madrid tingkat keamanannya ky gimana, cuma harusnya mirip2 lah ya sama barca. bawa satu tas kecil dan gausa bawa dompet, duit secukupnya sama kamera aja.

olivine

yap bener, mending kalo hotel confirm dulu aja di tempat lo booking, either di site2 macem booking.com /direct lsg dari hotelnya. cuma sebenenrya sama aja sih dgn disini, ga terlalu strict juga prakteknya, misalnya booking kamar utk 2 adults, klo mau "nyelipin" 1 org lagi jg bisa (asal ga ketauan)

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Princessyana, yoii bisa nekat juga kali ya, asal siap2 di charge klo ketauan hehehe..
    Eh klo yang apartemen ada yg bisa kasih saran? Juni itu udah masuk peak season blm? Kalo booking hotel mefet menjelang 20an juni mudah2an msi bisa dapet nih.

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya, main cantik aja sih intinya .. klo ketauan bilang aja guest doang haha Hidden Content

juni awal si belom peak, tapi gue terakhir booking hotel mepet bgt D-2 masih bisa kok. goodluck ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Allow gw baru 2 mgg lalu balik dr keliling bbrp kota di spanyol, di barcelona 4 hari (itu yg paling lama sih). tapi puaassss karena kotanya cantik sekali. hotel tempat ku nginap di daerah diagonal mar, persis seberangnya mall diagonal mar, dan hotelnya hadap laut. pagi2 ke sana wuih asiknyaaa.

Kalo ntn bola kmrn laki gw ada ntn tp di nou camp, dan pulangnya tengah malem suseh bgt cari taxi, jalan kaki jauh, untung rame2 sama teman2nya. gw ga ikut sih karena ga hobi bola. nah kalo di bernabeau ato santiago, kurang tau ya kondisinya stlh malem2 pulang dr ntn bola bagaimana, tp kalo secara logic sih pulangnya pasti rame banget, jadi harusnya ya aman lah. waspada saja Hidden Content

Resident desert.rose2's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Melenceng dikit ya..ada ga yang pernah nyambung ke Morocco dari Spanyol? spare the details pls...
    September pengen ke Spanyol sama suami pengen nyambung ke Morocco mumoung seselepetan doang. Masih mau rancang itinerary dulu.. cari yang murah meriah (maklum mahasiswa Hidden Content )

Resident quinsharelle's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii mau share aja, aku ke spain november kemaren dan hati-hati banyak banget copetnya! Harus waspada kaya di jakarta aja. Temenku ilang passport & handphonenya dan ngurusnya super ribet. Jadi selalu waspada aja, aku denger dari sodaraku yang citizen di madrid katanya emang pickpocket lagi booming banget, mungkin karena money crisis.

Resident desert.rose2's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

quinshrarelle, oh sh*t.. passport pulak Hidden Content sekali gw pernah kena di metro paris, abis tu tiap jalan bener bener waspada BANGET (padahal waktu itu dah itungannya waspada)
    Pake kantong kangguru yang dalam baju kalo bisa untuk simpan dokumen dokumen. Sekedar share aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

NO NEED for the extensive quote!

Nurhidayati,
    aku besok ke barcelona nih dari berlin langsung ke barcelona,,, kemana aja yah? sampe sekarang masih bingung mau kemanaa
    Last edited by Lena; Sep 12, 2013 at 10:52 PM. Reason: WARNING!

Page 12 of 24 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast