Brand HADA LABO - Page 542

Thread: HADA LABO

Page 542 of 866 FirstFirst ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 592 642 ... LastLast
Results 8,116 to 8,130 of 12980
    Citizen LannyDoankz's Avatar
    Mentioned
    1336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HADA LABO

Ribkaaa : saya pake tamagohada sehari 2x...wkwkkwkw...emang ceh bikin kering..cm setelahnya pake lotion dll jd ga kerasa kering ceh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

LannyDoankz : wah ada yang sama. tapi so far belum ada perubahan nih. komedo timbul tenggelam Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebulan pake HL yang shiro. hasilnya enggak cocok. muka jadi kering kusam banyak komedo dan malah iteman dari sebelumnya.padahal gw udah berharap lebih dari HL ini secara review nya banyak yang bilang bagus dan cocok akhirnya g nerusin lagi pake dan mulai berpetualang lagi mencari skin care yang cocok di muka. syeeedihhh

Resident aniinnn's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lananina
    km pake HL apa say kok bisa kering?? coba pake goku lotion itu bisa nglembab.in lhooo...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku pernah pake hadalabo yg merah, males ngapalin judulnya soalnya, gak ngefek apa-apa di muka ku, akhirnya krim malamnya aku pake buat siku dan tumit yg kering aja, lumayan melembabkan, hehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all.. ada yg uda coba goku foaming wash nya? ceki2 di fb kayaknya uda masuk pasaran tuh goku foaming wash nya

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

awal awal pake shiro cuma suka lotion nya doang
    milk bikin break out
    akhir akhir ini karena pake kojisan aku coba pake milk nya lg sukaaa bgt malah
    moci moci :')

Permanent Resident dezychezy's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyobain lotion shiro n goku...lebih cocok yg shiro
    pertama pke yg shiro, kulit cerah n bbrpa tmn bilang kok putihan sih..
    pas habis nyobain si goku..jd banyak komedo deh Hidden Content ..duhh, ad yg ngalamin gt jg?
    balik shiro lagi aj deh...

oia, oot dikit, hari ne pas makan siang d toserba griya ( yg di jawa barat pasti tau) lagi ad promo lucky dip rohto..tiap belanja 30 ribu..dpt hadiah, berlaku kelipatan...
    how lucky i am..hihihiihhi..belanja 60 ribu, dapet pouch kosmetik n mixer merk kirin Hidden Content lumayan kasihin buat mamah

Citizen frahadi's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raizel
    Yoi yg travel size bolongan gede langsung gitu botolnya, tapi ini sebulan juga belom abis2 deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku baru coba arbutin series yang lotion sma essence< sejauh ini sih muka jadi lembut bgt dan cerah, tapi baru make sih belum terlalu nampak hasilnua

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hola, ** newbie nih. ** pake Hada Labo Shirojyun, kok ga ngefek apa2 yah.. Muka ** cenderung kering sih.. ** pake kurang lebih 2minggu-an lah...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hollaaaa,,

hampir 2 minggu guling" d thread ini, dan akhirnya tergoda buat nyobain hada labo whitening wash n lotion, kmrin belinya pas tg tua jd cuma beli 2 item itu Hidden Content

sblmnya aku pake >tulljye< hasilnya cerah sih tapi kusem,sementara udh beli hada labo jadi pemakaian tulljye aku stop dlu.
    kulitku tipenya berminyak, aku udah make hampir 2 minggu si hada labo, dan hasilnya gak kusem, cerah, lembut,bisa ngontrol minyak goreng dimuka,, ah pokoknya suka!!!!! kerasa lembabnya..Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo...** newbie disini

permisii...mw review hasil pake hadalabo ya..Hidden Content
    ** pake' HL sekitar 2 bulanan ini, gegara lepas dr krim dokter akhirnya coba2 berbagai merk skincare..setaunan ini..alhasil mukaq kusem banget..dan jerewi bruntusan banyak bgt..T.T
    Trus browsing2 nemu HL ini akhirx memantapkan hati beli tamaghoda ama lotion yg arbutin..3 minggu pake,,gila abiss..jerewi semuka..T.T mungkin detoks kalee ya??sampek org2 pada tanya.."knapa tuh muka??cacar air ya??"hadeeuuww...
    akhirnya jerawat ilang..tinggal kasar2 gt d muka,,klo d liat emang gak ada jerawatx,,tp klo pas d raba gt krasa grenjel2 gak enak gt..akhirx ** facial d kluarin smua th komedo2 yg bikin kasar..sakit gilakk!!

tp endingx bikin halusss muuyuss...*syuukkaaaaa

kesimpulannya *HL ini tetep harus d bantu dengan perawatan luar like facial,micropeeling,and detoksifikasi.. untuk hasil yg lebih maksimal..

demikian review saya siang ini...Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share juga Hidden Content ..kpn hari pake krim yg ditawari ama temanku, krim racikan gtu. Muka bersih putih. Tpi perasaan ga enak krn asal usul krim ga jelas gtu. Trnyata iya pas distop lngsung breakout habis. Tambah lg aku pake bb cream biar mukaku yg udah jelek habis bsa ditutupi..hikshiks malah tambah parah..
    Trus pas ke swalayan dkat rumah kok nemu ni hadalabo, liat2 tulisan jepang aku mikir nih produk mgkin ok juga, apalg pas baca kalo ni produk keluaran rohto. Hmm, scra rohto kan produk farmasi gtu, yah pasti seleksi ketat dan pertimbangan medisnya kuat. Apalg jepang hampir jarang ngeluaran produk yg jelek krn seleksi yg ketat..
    aku pake hadalabo toner shirojyun, kadang selang seling sma toner gokujyun, emg ilang jerwatnya, tpi sma ama jussi bekas sma komedonya ga lenyap2..mgkin krn ada kndungan hyaluronic acidnya (AcHA) ini yg nampol buat jerawat Hidden Content ..kalo facial foam kurang enak dimuka, agak brminyak dimukaku..
    Skarang mngkin nyari exfoliant aja buat noda jerawat ama komedonya hehehe..

Immigrant sphericalfa's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai... Aku anak baru.. Salam kenal semuanya.. Hidden Content
    Pertama kali pake HL itu lotion sama milk Shiro, soalnya waktu itu kulit aku kusam (pucat sih). Liat di dept. Store, trus beli.
    Sebenernya ga masalah, tapi ga berubah juga. Tapi ada saat dimana aku jerawat dan ga nolong, bahkan jadi ada komedo di jidat yg biasanya banyak di hidung aja.. Gagal kayanya Hidden Content Akhirnya baru habis 1/2 udah ganti merk tetangga.

Tapi pas aku mo traveling aku ga punya face wash yg simple, aku ngambil tamagohada mild peeling.. Enak yaa.. Abis cumuk lebih bersih dr bekas makeup. Tapi aku mau tanya deh, boleh dipake setiap hari ga si tamago mild peeling itu? soalnya ada judul "peeling" nya... Mohon pencerahan.. Hidden Content
    Last edited by sphericalfa; May 3, 2013 at 08:42 AM.

Page 542 of 866 FirstFirst ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 592 642 ... LastLast