Brand HADA LABO - Page 495

Thread: HADA LABO

Page 495 of 866 FirstFirst ... 395 445 485 493 494 495 496 497 505 545 595 ... LastLast
Results 7,411 to 7,425 of 12980

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: HADA LABO

Sori kalo udah pernah ditanyakan, HL itu aman buat yg lagi ttc n buat bumil gak? Thanks infonya.

Quartz black_blackcat's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah lama berhenti pake HL milk yang biru, cocok buat melembabkan tp kulit aku kalo terlalu lembab jerawatan jd berhenti deh..

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake HL gokujyun lotion yg light. bener2 moisturizes enough di kulit tanpa kesan oily. recommended for oily skin.

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah seminggu lebih pake light lotion enak bgt dimuka,trus wajah aku lebih cerah,hihi aku ga tau karna light lotion ato krna shiro lotion,aku pagi pake light lotion malem pake shiro,dari desember ampe sekarang shiro ga hbs2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah 1bln make hada labo yang gokjyun. Yang lotian sama milknya. Tp yang milk jarang di pake. Malah aku make yang milk di saat touch makeup yang terakhir di tepuk2 sedikit gitu ke wajah. Jadi terlihat dewylook gitu. Hihi

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnyaaa ada produk moisturizer yang pas banget sama kulit berminyak kayak gue. Gokujyun yang light lotion for oily itu ternyata cair banget ya? Jadi sama sekali ngga terasa berminyak. Karena jerawata ga pernah absen, dokter pun ga mempan, jadi gue pasrah aja deh sambil tetep berusaha rajin. Hiksss....dan sampe sekarang yang cocok buat kulit berminyak plus berjerawat gue tanpa terasa perih pas dipake cuma produk-produk dari Rohto, which are: Hadalabo (Tamagohada facial wash, Gokujyun light lotion for oily & Gokujyun-a anti aging cream) sama Acnes deh (clay mask, spot care, tint moisturizer).

Ada yang udah pernah pakai essense Shirojyun belum ya? Efektif ga ya untuk mencerahkan noda hitam bekas jerawat? Hidden Content

---------- Post added at 04:04 PM ---------- Previous post was at 04:00 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by sasya09 Hidden Content
    Udah 1bln make hada labo yang gokjyun. Yang lotian sama milknya. Tp yang milk jarang di pake. Malah aku make yang milk di saat touch makeup yang terakhir di tepuk2 sedikit gitu ke wajah. Jadi terlihat dewylook gitu. Hihi
    pakai milk-nya setelah full make-up? ga tercampur sama bedaknya kah? bagi tips dong, sasya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau review ya, dlu sempet pake hada labo jenis merah sm biru yang dijual di hypermart. katanya si sama aja kyk yang dari jepang ya walo harganya jauuuh lebih murah sm kemasannya yg meragukan, krn under license dr jepangnya sendiri (CMIIW)
    umurku 21, jenis kulit berminyak, pori2 besar, jerawatan parah saat itu (breakout 3bulan dari krim dokter ngga sembuh juga) *lengkap sudah deritaku..

yang biru aku beli sepaket plus serumnya, bagiku ini ngga ngaruh utk breakout jerawat karna jadi berasa tambah lembab dan tekstur serumnya juga ngga oke buat kulit berminyak, ya secara ini bukan utk acne juga si. tapi ya klo aku keluar biasanya kan mantengin matahari solo sejam aja langsung gosong2 pulang2 uda kumel, pake ini tuh gila banget ya ngga belang.

yang merah aku pake cuma lotionnya aja, ini buat anti aging si cuma aku uda nanya langsung ke Hidden Content katanya suitable for 20thn keatas, lotion will be the best choice. aku pake ini super tipis2, untuk bagian yg ada bekas jerewi. walo wajahku berminyak bisa juga pudar2 tuh gara2 si lotion ini. tp tetep ya teksturnya ngga banget buat kulit berminyak.. aku jatuh cinta sama collagen si, ujung2nya ini aku pake buat bagian badanku yang item2 kering ato bekas luka, luar biasa banget lho 2 kali pake aja (pagi- malam) bisa ilang2 tu item2.

oia pakenya setetes dua tetes aja, dlu aku pernah kebanyakan jd gabisa kering, pas mukaku aku gosok pelan2 (ngetes uda kering apa belom) hasilnya malah kyk keluar daki hahaha, tp bukan daki beneran itu hada labo yg ketebelan ngga bisa kering, euw

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mssaravejo kamu pake lotion yang merah, kok pakenya super tipis tipis ya? baca kalimat ini pikiran gw ngarah ke oles apakah itu milk Hidden Content emang lotion yang merah gak cair seperti air macam lotion yang putih dan biru ya CMIIW

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh pake lotion n milk goku, klo yg lotion kyk gk pk apa2 pdhl udh pk sekitar 3tetes, ato mukaku tll dry y. Terus pk milknya jg udh 4tetes msh kerasa krg lembab. Pk 5-6tetes br ok. Klo yg goku nite cream dibanding milk goku lembabnya jauh beda gk?

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel
    Gw akhirnya nekad pake tuh vitacid 0.025 combine ama HL Goku hihihi...baru 2 hari pake blm kerasa kering sih, mgkn karena sifat HL Gokujyun yg moisturising nya ya..mudah2an ga purging..
    Gw belum dapat sunblock nih, masih pake foundie yg ada uv filter, ga jelas dah ada spf apa enggaknya...soalnya gw jarang kena matahari. Ruangan kerja ketutup ga ada jendela. Pulang kerja dah malam..mudah2an ga jadi item, kalo item gw kudu templokin shirojyun hehehe

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jLoved darla lampu kantor loe neon pan, itu ada uv ray nya jugak, emang kecil banget tapi kalo 1x8jam/hari pan mayan juga mak, tar muncul aging loh.... Hidden Content
    udah pake vitacid ayo ah cari sunblok, uv tint, skin aqua itu produk rohto juga layak di coba tuh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jatuh cinta sama collagen si, ujung2nya ini aku pake buat bagian badanku yang item2 kering ato bekas luka, luar biasa banget lho 2 kali pake aja (pagi- malam) bisa ilang2 tu item2.
    mssaravejo,
    hada labo ada collagennya juga ya? kemasannya yang kayak apa ya? belum pernah lihat di hypermarket gitu

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel...iya ya, hikss, makanya kudu buru2, buat sementara pake yg ada uv filter gpp kali ya makk ??

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jLoved iya sementara mah anggep aja gak papa Hidden Content asal jangan keterusan ya... Hidden Content
    gw juga pake sunblok di muka jarang reapply Hidden Content coz aktifitas banyak dalam ruangan. tapi kalo loe cumuk di kantor itu harus reapply lagi coz rata2 sunblok hilang kasiatnya pas kena air Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raizel iya yang merah, yg gokujyun-alpha ultimate anti aging lotion. kan kalo yg putih nyaris kayak air tuh teksturnya, nah yg ini ngga gitu, cair juga tp warna putih mirip milk si, lebih kental dr yg putih walo ternyata pas ditetesin kayak air2 juga, mungkin krn ada si collagennya itu

andinaseptia merah say, iya ada collagennya. isinya ada retinol derivate, collagen, AcHA

nah klo bingung utk kulit kita gimana cobain deh di hypermart biasanya kan suka ada testernya, ato ngga klo ada mbak2 spg hada labonya kalo ngga ada testernya tanyain aja boleh dicoba ngga. awalnya aku coba tester si merah itu ditanganku yg ada bekas goresan belom ilang2, demi deh ngga lama aku *pukpuk itu bekas langsung pudaaar, cinta bangeeet <3

Page 495 of 866 FirstFirst ... 395 445 485 493 494 495 496 497 505 545 595 ... LastLast