Brand Tory Burch Bag - Page 51

Thread: Tory Burch Bag

Page 51 of 107 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast
Results 751 to 765 of 1594
    Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tory Burch Bag

Hallo..sy lagi naksir banget sama TB robinson crosshatch, tp deg2an banget kalau beli di olshop..kebetulan ada yg jual tp kok tag nya ga ada deskripsi modelnya ya? Apa memang tag utk tas keluaran baru memang ga ada nama model tasnya? Soalnya saya blm sempet ke PS buat liat2..teman2 disini mungkin ada yg tau? Sy mau post fotonya disini tp ga ngerti caranya..hiks

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello suhu2 aku mau tanya nih kalo tb micro double zip tagnya bgini pelsong ga sih? Soalnya aku tracking upcwiki ga nemu barcodenya sdngkan fleming black aku nemu
    Mohon pencerahannya ><

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by titatu Hidden Content
    Hallo..sy lagi naksir banget sama TB robinson crosshatch, tp deg2an banget kalau beli di olshop..kebetulan ada yg jual tp kok tag nya ga ada deskripsi modelnya ya? Apa memang tag utk tas keluaran baru memang ga ada nama model tasnya? Soalnya saya blm sempet ke PS buat liat2..teman2 disini mungkin ada yg tau? Sy mau post fotonya disini tp ga ngerti caranya..hiks
    Aku jg lagi naksir bgt nihh kirakira kalo di ps kena harga berapa yaa ada yg tauu ga ya?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. Salam kenal smuanya. Lagi kepegen beli sepatunya nih. Ada info2 ga kapan sale di outletnya di PS?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo aku new nih disini aku mau nanya kalo brandedbags.id itu trusted ga yaa ? Naksir sama tory burch nya tapi takut ga authentic ato palsu gituu thanks beforee

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih ada yg jual ga ya bnwt elle tote mini
    seleranya suka nyangkut ama seri lama

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis beli tb york dark walnut, warnanya cakeeeepppp
    Sayang kegedean, ternyata ada size small-nya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo masih newbie nih mau nanya aku kan suka liat olshop yang di instagram tuh
    nah ada satu olshop yang jualannya itu katanya ambil branded bagya itu langsung dari pabrik
    jade bag gk mask counter seeing hard jauh libel mural
    benar gk yah?
    tapi barang gk bisa d cek authentic atau gk d store krna register nuber gk terdaftar
    jadi galau

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bedanyaa tb yg asli palsu apa sih, Aku blm pernah beli tas di ig sih cm liat2 bnyak naksir model2 bru. Terakhir beli di reebonz, dan yakin si dsana pasti asli
    Ready ameliorate body lotion, nip fab glycolic body cream. Authentic garage sale visit IG @beysale

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba2 sekalian, saya mau tanya, kmaren beli tory burch robinson deep cherry double zip, wktu beli ga gt cek, eh pas d rmh resleting semua pada macet dan kriting gt, itu mmg kyk gt atau gmn ya? beli d banananina..makasi semuanya

Newcomer
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ watatita : thank u Hidden Content

@ titatu = 2 thn lalu, sy pernah beli di market plaza ama valen pas website TB USA lg sale,stl dikirim dari valen , di tas tb robinson itu ada tag yg di dalamnny ada price dan no style, color, size dan nama deskripsi tasnya, klo gak salah di bawah tulisan size ada tulisan deskripi titel tasnya.

@ feliciaps dipastikan itu fake, klo ada yg bilang dari pabrik lah, barang reject pabrik lah, yah mnrt pengalaman sy itu fake. mending beli di online yg terpercaya yg uda disebut berkali2 ama member disini, ada kok threadnya ttg online trusted yg uda sering berkali2 dibahas disini.

@Hidden Content sy pernah beli di bananina, tas KS, pas pulang tali shoulder bag nya gak ada di dalam tas itu, trus komplain baik2 ke bananina dan ditanggapi dgn cepat dan lgsg dikirimin tali shoulder bag, asal komplainnya cepat dr hari pembelian harusnya si masi bisa ditindaklanjuti, mgkn pas di counter bananina, pas penyimpanannya kurang baik mknya tas tb km kyk gtu. coba aja di email ato datang ke counter bananina asap. tas tb robinson sy sie kaga ada keriting dan macet di resletingnya, tas tb robinson sy resletingnya lancar dan gak keriting or aneh2 gtu.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content okee berarti emang itu fake yah kalau bilang ambil dari pabrik dll
    emg kurang percaya juga sih dia bilang ambil dari pabrik
    cuma jadi tergiur karena dai kok banyak testi yang ambil di dia
    hehehe
    thankyou infonya sis kartika Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yaampuuuun baca ini thread bikin aku makin insecure dehHidden Content
    baru aja beli TB di ignya littleblessingcollection Hidden Content TBnya yg britten small slouchy tote. harga yg aku beli 3.7 kira2 palsu ga ya Hidden Content aku liat ignya dia followersnya banyak si. cuma tas nya belum nyampe berharap aja nanti pas nyampe beneran asliHidden Content

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pengen beli tas tory di reebonz, tapi baca di purseblog forum katanya tory burch suka ada masalah sama qualitynya.
    Benar ga sih tas tory suka bermasalah ? Jadi maju mundur mau beli

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sih, ak ada tb flemming, baru 6 bulan pake normal padahal dan bener2 dijaga, kulitnya nglupas2 Hidden Content dan mmg smpt bc bbrp review kalo leathernya tb tu jelek n banyak cust yg ngeluh ttg itu. tp kayanya kl bahannya saffiano oke de

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Page 51 of 107 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast