Brand Tory Burch Bag - Page 11

Thread: Tory Burch Bag

Page 11 of 107 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1594
    NewcomerElite Citizen Saralovefashion's Avatar
    Mentioned
    255 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tory Burch Bag

Hidden Content hahaha, kalo gitu babyku tak masukin aja di tasnya, ngga usah pake gendongan wkwkwkwk
    IG: ellefd

Citizen
    Mentioned
    306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all ikutan yah.. mau nanya biasanya harga si mini ella itu brapa yah? tq^^

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All...hiks, mau crita nih, td siang aku ke toko mas, mau ambil cincin pesenanku, jd aku berdiri tunggu di bag yg deretannya sepi, di pojok kiri, aku bawa TB Robinson Double Satchel pake longstrapnya di bahu kanan.
    Tiba2 ada ibu2 mepet2 diriku,trus anaknya berdiri dibelakang aku, pdhl mrk nanyain barang yg di meja etalase sebelah, mata si ibu juga kayanya ke meja sebelah kananku itu, krn ngerasa nga nyaman, aku bergerak dikit dan mrk juga pergi ke deretan satunya yg rame itu.
    Setelah dari toko mas tsb, di mobil aku lsg notice kalo di pinggir kanan ada 2 defect yg sebelumnya nga ada (TB-ku baru, dan masih kaku) aku perhatiin garisnya rapi, aku pegang dr dalam tas, kerasa kalo kaya kena silet gt... Huhuhuhh sebel bgt de.. Mau ga mau aku pasti langsung nuduh si ibu2 td krn aku cuma ke toko mas tsb, dan aku pake tas itu hati2, nga tabrak2 barang gt. lagian leathernya TB double zip ini tebal kan dan kaku, nga mungkin kalo krn kegencet ato kepentok barang lsg begitu, sedangkan sebelum brkt ke toko mas tsb, TB aku baik2 aja. Hiks sebel de

Tapi dr sini aku jadi tau kalo kualitas leather TB oke lho.. Nga kesobek sama sekali dan kalo nga di raba dr bag dalam tas, nga akan kerasa kalo defect tsb kena silet gt..
    Nga nyesel de beli TB ini... Tapi sebel banget!!!!!!!

This is my 1st TB tapi kurasa aku mau de beli2 TB lagi, setelah tau sendiri kalo kualitasnya ok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@lia2626 : serius nih, ky gmana model TB mu, soalnya aku ga ngerti soal tas TB sih, cuman punya 1 , itupun ga tau apa nama tasnya. jd pengen beli nih, kan enak d pake sambil jaga anak

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lia, leather bg TB berat ga.........

505950505050505050505505050

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lia2626 kamu punya si robinson warna apa say? Aku belom pake2 nih punyaku, malah kepikiran pengen jual aja, pdhl cakep sih.. Dipake longstrapnya gimana? Oke ga, nyaman ga gitu?

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ephawphaw2 , modelnya yg mirip prada gitu, namanya Robinson Double Zip Satchel, yg pinggir2nya ada zippernya..

Amazing rillya, tasnya berat, leathernya tebel gt

Cocoapple, aku punya warna luggage, aku lbh pantes pake longstrapnya, aku pendekin sampe sepinggul aku, dan nyaman jadina, klo nga pke lonstrapnya kan hrs ditenteng, berat eui..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@lia2626: berarti pas di silet bagian luar fa keliatan bekas siletnya, malah bgan dalamnya yg keliatan ya? kog bisa ya, klo tas palsu bisa langsung robek tuh

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ephawphaw2 bagian dalamnya nga keliatan krn kan ada kainnya gitu (kainnya nga sobek), tapi kalo kita raba dari dalam kerasa kalo itu bekas silet, kalo dr luar keliat kaya ada bekas garis 2 gitu, garisnya rapi... Pertamanya juga msh bingung, kena apa gt, terus lama2 diperhatiin kok rapi ya garisnya bs lurus gitu, langsung aku raba bekasnya itu dr dalam baru de kerasa kalo itu kena silet.

Buat yg punya TB leather,jgn nyesel de, kualitasnya emg ok punya...

Masih sakit hati bnaget gue... Hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@lia2626: harganya brpan ya? jd pengen jua nih, kan tb lbh murah drpd safiano lg

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ephaphaw2 , waktu aku beli hrg 5 jt di leslie.. Safiano leather ya. Terus skg ada yg small sizenya, tapi kayanya bukan yg double zip, modelnya sama, beda di double zipnya aja.. Coba nga buru2 waktu itu, yg skg ada warna magenta and purple itu cakep banget, terus mau de beli yg smallnya, yg punyaku ini berat lho.. Tapi keren dipakenya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lia2626, iyaaa waktu itu aku cobain ga pake strapnya beraaatt.. Cuma baca2 ktnya strapnya klo diisi berat2 dia kaya ketarik keatas gitu ga? Tpi setuju deh sama kulitnya, ga nyesel banget, krn emg kulitnya bagus bgtt, pakenya jg worry free loh..tp untungnya tas mu ga bolong kan yah? Uda denger brp kali cerita tas disilet rapih gini, wkt itu perna baca ada yg cerita longchamp aslinya sampe bolong gr2 disilet..ckckc..

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cocoapple, ya mau ga mau de hrs dipake strapnya, drpd nga kepake kaya sp**dy ku krn hrs tenteng Hidden Content Kau punya warna apa say robinsonnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lia2626 tpi kamu isi tasnya berat ga? Soalnya bawaanku mah kaya mau naik gunung, lol, serem nti skali dipake eh tiba2 ditengah jalan coplok strapnya hahaha Hidden Content ..aku punya yg cobalt blue say, nyarinya susah bgt mana, belinya aja harga full price, ga promo, hiks..

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cocoapple, biasanya aku bawa barang buanyak de, pritilan2 nya itu, tp kmrn aku pake robinson doule zip itu cuma bawa dompet 2, make up pouch, duh uda berat heheheeh...
    Cobalt uda discontinue lho say, kalo di jual nga sayang kah? Heheh

Page 11 of 107 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast