Hair Smoothing - Page 195

Thread: Hair Smoothing

Page 195 of 202 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 ... LastLast
Results 2,911 to 2,925 of 3027
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Smoothing

hai laddies,

aku bermasah nih sama rambut smoothing ku.
    terakhir smoothing, ga di salon langganan.
    baru sekitar 8 minggu udh hancur banget, dan pas baru di smoothing maah kruzz gitu.

kira2 aku pakai apa ya untuk perawatannya?

(rambutku juga di coloring)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Untuk smoothing, apakah prosedurnya bisa sekalian smoothing terus coloring juga di hari yang sama? Jadi kering banget ga ya?

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambut hasil smoothing kan lepek, kira2 harus nunggu berapa lama biar rambut gak jadi lepek lagi? Aku udah nyoba sampo ma condi buat ngembangin rambut tapi gak ada yg berhasil, pengen treatment tapi bingung harus treatment apa biar rambut gak terlalu lepek

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Have a party to go? Or may be a wedding to attend? However, you go in front of mirror and... dry frizzy hair again! You can go to the parlor but it will only hide your frizzes for just a few hours maximum. You want a permanent solution that will eliminate them and leave your hair all sleek and shiny without costing you too much. Well the solution is right in front of your eyes, or at least it is very close by. Try out some of the Hidden Content here, and become Miss Gorgeous in just a few of weeks. Hidden Content can save your hair.
    Hidden Content
    Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ladies! aku baru pertama kali maen di thread ini. dunia per smoothingan uda brp kali ya hahaha
    dulu pertama kali rebonding pas smp kelas 2. setelah itu, smoothing kyny 2 tahun 1x deh paling pas kuliah doang ga smoothing karena mengharuskan cepol rambut.
    jenis rambut aku, tebal, semi kaku cuma ngembang gelombang bnr2 ga bgt deh. iketan rmbt kudu yg ikatan tebal, ga bisa tipis karetnya
    aku pny langganan salon rumahan. sebelum sama salon langganan aku yg skrg, dulu uda brp kali smoothing dan yaa ada bbrp kali ga jd gt alis pas stlh keramas, ada bengkokan.
    ngrtikan bengkokan pembatas antara rambut baru tumbuh dan rambut smoothing? dan itu menyebalkan skali klo uda timbul batasan tsb

nah aku tau salon ini dari tante aku juga langganan dia. awalnya ga yakin secara rumahan di gang kecil. harga murah sih menurut aku. d bawah 800rb deh untuk rambut panjang sepunggung. obat nya pakai loreal
    nama salon nya aryo salon, dia ada d jalan export, kelapa gading. sebenarnya mas aryo lbh ke gunting tapi aku selalu smoothing sama mas gogon. perna bukan sama mas gogon, ada bengkokan ny gt di blkng huhuhu.. pokok nya mas gogon the best lah.. bisa meluluhkan rambut aku yg bandel ini hehehe. utk info no hp mas gogon, bs pm aku ya ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sebenarnya hair smoothing untuk rambut cowok pendek itu permanen apa gk sih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua.. Aku baru nih disini.. Ijin nyimak ya.. salam kenal buat semua..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by angel7lena Hidden Content
    Untuk smoothing, apakah prosedurnya bisa sekalian smoothing terus coloring juga di hari yang sama? Jadi kering banget ga ya?
    Aku saranin dikasih jarak hari aja, daripada rusak rambutnya 😊

Permanent Resident princess_stars's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Mesti dijarakin at least 2 minggu mak, biar rambutnya bs tarik nafas dlu sebelum di abuse lagi hehe.

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada info tempat smoothing yg bagus di makassar gak ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, aku mau sharing tentang Permanent blow siapa tau ad yang cari2 review ttg service ini karena aku juga jarang liat review ttg ini.

kondisi rambutku : ngembang, wavy semi keriting , frizzy, tekstur rambut halus. kena angin dikir langsung berantakan gajelas.

aku udah lama tergiur banget sama service ini kayanya tuh bakal dapet “i woke up like this hair banget” setiap harinya. aku cari2 info di instagram ttg prmanen blow dan ahirnya ketemu 1 tmpt yang kayanya cocok diaku, trus langsung buat appoint, pas aku smpe orngnya langsung blng kalo rmbut aku harus di smoothing atasnya dan bawahnya di permanen blow , pdhl aku awalnya anti banget smoothing karena gasuka hasil yg lurus ala2 sanchai meteor garden. tp orngnya ngeyakinin kalo skrng smoothing dah beda. singkat cerita mah aku iya iya aja ikutin orng salonnya T_T

proses smoothing dan permblow dari jam 12 siang smpe jam 8 malam super lamaa banget. tapi itu worth banget, aku sukaaa banget sama hasilnya baguss banget. after permblow gaboleh keramas 3hr , after 3 hr aku keramas rmbutnya pun udh kaya abis dr salon bawahnya masuk2 kedalam gtuu.

tingkat keawetan kata orngnya sekitar 3-5bln. kalo gadirawat bner2 mngkin bs 1 bln aja awet kata orgnya. mngkin kalo permanenblow dirmbutku udah ilang aku bakal balik kesana lagi.

oh ya aku smooting permanen blow di daerah kelapa gading dan ini IG nya @Hidden Content studio.jkt , owner nya juga ramahhh banget, dikasi tau after treatment nya jg rinci abiss

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh liat hasilnya kah? Aku juga lagi nyari2 salon utk permanent blow. Sempet liat ini dan helga. Bingung nih. Total biaya habis berapa ya?

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gua baru ambil treatment Digisilk di One Piece Kelapa Gading. Yang ngerjain gua minta sama Boon. Overal hasilnya bagus sih, lurus tapi ujungnya kaya wave gitu. Cuman mahal yak. Abisnya 3 jutaan.

Kayanya selanjutnya gua ambil permanent blow di May-2, motong rambut sama Boon.
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku keratin di andys salon di jogja kl brazilian cmn 500 dan coco 300 itu murah dan bagus banget salon ini terkenal bgt di jogja

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boon sudah resign per 31 des kmrn 😅 pindah keluar negri lagi.. buka usaha sendiri katanya.. 😔

Page 195 of 202 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 ... LastLast