Flek Hitam/Sproten - Page 134
Page 134 of 136 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 LastLast
Results 1,996 to 2,010 of 2039
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Flek Hitam/Sproten

Mami saya pakai produk La Roche Posay Pigmentclar Serum untuk hilangin dark spot (dipakai hanya boleh 3 botol dalam 1 tahun), cocok bgt. sebelum beli liat review-review dulu, banyak yg pake itu cocok, akhirnya pas ke paris beli itu..ternyata emang cocok banget, saya juga coba buat hilangin dibagian leher juga cocok.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by suci12indriani Hidden Content
    Halo, aku newbie. Fyi, aku juga ada flek hitam. Dulu aku pas kecil aktif bgt di sd ikut pramuka, smp ikut pmr, sma aku baru menyadari ternyata flek hitam ku makin parah dan banyak. Secara kan sd dan smp aku mana tau skincare atau sunscreen gt secara aku anaknya agak tomboy juga. Tapi pas sma ku menyadari, karna efek puberty juga kali ya, malu liat muka kusam banyak flek hitam. Trs aku berikhtiar lah pake segala macem produk pasaran yg katanya mencerahkan, memudarkan flek hitam. Sampe aku pergi ke dokter kecantikan. Nah disini di dokter kecantikan ini aku ngerasa jadi cerah kulit jadi berasa putih, flek hitam berasa memudar. Tapi tetep aja ga yg sampe pudar bgt gitu loh. Nah utk semuanya aku minta sarannya harus gimanaHidden Content saranin produk yg ampuh memudarkan bahkan menghilangkan flek hitam dong. Aku skrg juga lg proses lepas dari dokter kecantikan itu, jadi skrg lg ngalamin breakout juga
    aku juga ada dark spot di bagian leher, iseng coba pake La roche posay pigmentclar mami aku, eh ternyata cocok.. harganya sih emang terbilang mahal, tp ga perlu repot2 ke klinik untuk diapa2in hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , pemakaian berapa lama say keliatan hasilnya? fleknya jadi memudar yah? hanya pake serumnya aja atau plus produk lainnya? aku uda pake whitening spot sk11 3botol fleknya masih aja nih..Hidden Content harganya brpaan yah? bulan depan rcn mau ke sing moga2 ada disana.. thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , say mau tanya praktek dokter dini dimana ya? Sama ada kontaknya gak? Pingin kesana nih. Makasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai kak, newbie neh, ada saran pakai cream apa buat spruten?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dee06 Hidden Content
    Mami saya pakai produk La Roche Posay Pigmentclar Serum untuk hilangin dark spot (dipakai hanya boleh 3 botol dalam 1 tahun), cocok bgt. sebelum beli liat review-review dulu, banyak yg pake itu cocok, akhirnya pas ke paris beli itu..ternyata emang cocok banget, saya juga coba buat hilangin dibagian leher juga cocok.
    Sist.. bilang ndak dark spotnya..
    Sy punya flek kecil2 awalnya.. trus laser.. trus katanya jadi melasma.. Malah jd revenge gituh sptnya.. Malah jd Banyak.. tambah Lagi Jadi Ada hypopigmentasi.. hiks.. sedih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Flek Hitam/ Sproten

Hidden Content Originally Posted by Unigal Hidden Content
    Vanness77
    Aku beli nya nitip kakak ku..
    Dia beli di daerah Bekasi,
    Harganya 150k..
    Penjualnya namanya Niur.
    Posted via mobile Device
    Ada kontak nya ndak.. pengen nyoba..
    Skrng Aku pake hada labo series brightening, tp Krim2 malamnya pake yg pink 3D complex yg tekturnya spt air.. enak lembab banget.... tp sptnya keluar bruntus2... Apa terlalu lembab ya.. Juga Baru Lepas dr krim2 dokter sih..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fanda_go Hidden Content
    girls ada yang tau ndaa
    klo sering sauna apa bisa bikin dark spot??
    Kata dokter.. sauna dapat memicu pigmentasi bagi yg sdh punya flek/melasma..
    Shg disarankan kl dah memiliki forks/melasma untuk jgn sauna krn tambah gelap nanti warnanya.

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. mau ty klinik yg bagus di denpasar utk menghilangkan flek dimana? Awalnya cuman ada flek sedikit di pipi kiri dan kanan malah hampir ga kelihatan kalau ga diperhatiin scr detail. Cuman gara2 udah tinggal di sini beserta panas matahari yg super duper menyengat (warna kulit udah mulai mengelap) malah muncul beserta kawan2nya. Please help Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemarin aku baru cobain laser rejuv di miracle dps Renon, say lumayan hasilnya baru seminggu sih, sebelumnya facial 3 in one, flek ku lumayan banyak, 38 th, dokter bilang bawaan sih, tp lumayan agak tipisan, aku ga pakai produk nya cm perawatan aja

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mnrt km lbh oke laser rejuv nya apa facial 3 in 1? Berapa sekali perawatan sis? Ada paket nga dia? Sori yah banyak bgt pertanyaanku hehehehe... thank u buat info nya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beda gitu say, jadi pertama facial 3 in one gt lebih bersih, mencerahkan trus agak tirusan (dikittttt haha) trus aku ambil perawatan mata dan leher juga jadi total kena nya 1,6 sekian sama ditawarin serum vit C 65rb/ampul , trus waktu laser rejuv skalian di peeling kena nya 2,5jt , lasernya 1,3 , peeling 600rb, masker 200rb, konsul 150rb sama apalagi gt, muka jadi lebih kenceng dan glowing, flek2 tipisan tp kayanya harus beberapa kali gt deh, ga ada paketan say tp dengar2 bocoran katanya akhir bulan ada diskon , nt dikabarin gt lewat sms 😁

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udh pernah coba natural mask belom ya yang bahan dasarnya susu gandum dll? Katanya ampuh flek hitam. Ada yg sudah pernah coba?

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berarti Mending laser rejuv aja yah sis klo bgitu? Tapi harga lumayan menguras kantong juga yah Hidden Content buat sekali perawatan. Kayaknya kudu 7x nih baru bersih hahahaa... bisikin yah sis kalo bukan depan ada promo.. pengen coba hihihihi

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say kayanya mending facial dulu, trus muka udah bersih kan ya baru di laser, tapi kalau flek nya masih di permukaan di mikro gitu lumayan, kalau aku udah dalem kayanya , Iyaa nt ku info kalau dikabar ya hehe, oot ngga yah maap bu mod 🙇*♀️

Page 134 of 136 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 LastLast