Product Olive oil (minyak zaitun) - Page 158
Page 158 of 371 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 ... LastLast
Results 2,356 to 2,370 of 5551
    Immigrant pretty_titi's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olive oil (minyak zaitun)

Baru 3 hr pake evoo jg bwt C/O enyak kulit jd kalem,.. Jrewi yg biasanya dtg rombongan jg jd kluar putih2 ky sumbatannya gt.
    @vanda aku jg pake evoo di bibir n warnanya jd cerahan Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pretty_titi iya jadi cakep Hidden Content dibuat scrub dicampur sama gulaku ya mancap

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh ngerasain manfaat Olive oil wkt pas hamil,diusap diperut sblm tdr dan sesudah mandi pagi slalu dibalurin sm suami. Lengket sih tp wanginya enak sampe lahiran ga ada sangkayo. Juara d minyak ini... .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ngikutin tips yg nyampurin evoo sama lotion tuh emg ok bgt dah. Kulitny jd moist bgt. Suka bgt deh,biasanya klo pake lotion nya doank kulit msh tetep kering. Aku pk evoo merk le riche. Trs pas dgosok2 d tangan kotoranny pd kluar lho ngbersiin daki jg y nih evoo. Trs aku coba bwt bulmat jg. Aku mskin k tmpt mascara yg ud abis. Aku olesin pk sikat mascara k bulmat prtama kali sih kaya pk mascara gt lgsg lentik n memanjang mgkin krna msh ad mascaranya dikit kali y hehe. Mdh2an aj bs manjangin n ngelentikin bulmat.

Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya deh evoo itu emanf affordable banget. Ga nyesel rajin makenya. Kulit moist dan makin sehat, jadi seneng Hidden Content

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo menurut pengalamanku ..
    yg filippo berio n dougo itu ga enek .. n ga pait
    kl borges pait di tenggorokan
    jd kalo evoo buat diminum .. fillipo atau dougo ajahh

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

springwaltz,
    Aku minum borges ga berasa apa2, ya eneg dikit wajar ya namanya minum minyak..Hidden Content
    Tapi berarti kalo minum filippo lebih ga berasa eneg yaa....

Immigrant cherry20's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya selesai juga baca dari page 1 s/d 158 dari pagi sampe menjelang malam*Kerajinan banget ya....tp gak nyesel,ternyata banyak informasi yg bisa didapet,Rencana besok mau langsung ngacir ke Hypermart,pengen manjangin bulu mata + Alis sama halusin rambut + ilangin strechmark....Let's See

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review nih , tanggal 15 kemaren abis beli evoo merk bertolli . Trs dipake ke rambut 1 jam sebelum keramas dan dipake ke semua rambut termasuk akar . Rambut dicuci 3 Kali baru bener2 bersih Dan setelah kering jadi aluuuuuus banget . Udah gt rambut aku kan rada ngombak karena sering di kuncir . Setelah pake itu rutin jadi lebih ilang ngombaknya walaupun belum lurus2 banget hihi . Selain buat rambut aku juga pakein buat bibir . Udah agak Pink an loh walaupun aku smoker Hidden Content trs aku beli juga yg eloo buat aku minum . Rencananya mau ngikutin shangrila diet hehehe . Trs yg eloo ini aku beli merek Borges , aku coba minum rasanya biasa Aja di tenggorokan juga biasa Aja ga gimana2 . Mudah2 an berhasil..... Aminnn

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen cepet2 beli evoo (telat-lat-laaattttt baru keracunan) tp masih ujan lebat baget......

Permanent Resident weny_roesli's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

br semlm nyoba evoo dipakein ke muka, sblm pake obat jerawat & krim buat bekas jerawat, gambling az, tdnya mikir pst bsk bakal ancur2an deh, krn dia kan oil, muka ku kan termsk yg bermslh, taunya pas td pagi bangun, ternyata bekas jerawat yg biasanya merah2 walaupun di pakein obat buat bekas jerawat, aku liat malah jd ga semerah biasanya.
    mungkin benar kalo evoo ini ada efek inflamasinya, malem ini pengen coba lagi...kalo cocok trus, ini bakal dijadiin rutinitas, ud alami, berkhasiat lg, senengnya..........

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suami salah beliin Hidden Content Dibeliin Virgin Olive Oil bukan Extra Virgin Olive Oil. Mana gede pula botolnya. Masih aman diminum dan dioles-oles ke bibir ama bulu mata ga ya..

Kalo buat bersihin makeup mata, evoo doesn't work for me. Malah kulit sekitar mata merah2 agak bengkak gitu (tapi ga sakit). Katanya sih memang ada org2 yang terlalu reaktif kulitnya ama evoo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo minyak zaitun aku pake untuk masker seminggu sekali untuk kulit kering, jadinya halussss bangettt.. bagus tuhhh

Citizen Xiao Yue's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yayy barusan beli evoo merk olivoila.. Bingung beli merk pa krn bnyk bgnt pilihan nya.. Akhirna milih olivoila krn diblg italian finr quality.. Mikirnya italy suka make kan buat masak2 spagheti.. Lol

Lsg coba buat bersihin muka disiang hr yg bolonhg. Kirain bakal lengket bgt! Tnyt ga lhooo.. Enak nngt makenya kae cleansing oil gitu.. Haha.. Muka stlh itu jd brasa llembuttt n cerah.. Hidden Content

Permanent Resident fleamarketbee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk diminum aku beli minyak zaitun dalam kemasan kapsul.. hihihi eneg soalnya pernah minum langsung kok mual

Page 158 of 371 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 ... LastLast