Style You Like... - Page 3
Page 3 of 15 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 220

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hanzky
    di halaman blog kan udah ada tuh kawan kawan link nya sartorialist dari taun kapan juga..:P ..memang keren banget tu website. Dia sering ke fashion show gitu kan, sambil hunting orang orang yang style nya ok untuk di foto. Nah ya karena nama nya juga di fashion show, pasti nya banyakan orang orang majalah atau yang kerja di fashion industry gitu...makanya keren keren..

yang gue suka lagi si scott ini orangnya kayanya baiik banget keliatannya ya, biasanya orang orang fashion kan bitchy dan sarkastik gitu, tapi dia enggak..jadi bawaannya 'adem' aja kalo liat foto foto di situ dan baca tulisannya.
    hehe bener niy FD kan uda kasi link nya dr dulu yaaa.. dan uda suka dipake foto2nya di artikel2x FD ..

dan bener banget han, kesannya dia moto2x street style tapi benernya banyakan yg KEFOTO tuh kalangan fashion insiders makanya keren2x.. walau ada jg bbrp yg orang biasa.. tp tuh skrg jd nya fashion ppl kalo berhasil di foto si schuman tuh jd sebuah prestige bgt.. ya iyalah.. fotonya dianggap layak di publish bersamaan dgn si carine roitfeld n the gank ;P ga heran

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lorelai
    Abis ini gw lgs hunting kain deh!!
    Mareeee.. gue juga tar weekend rencananya maw hunting kain..

ahoyyy bener dah

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

doping style gua adalah thesartailorist.blogspot.com.. ahaha.. keren2 betull!! selain itu paling gua nyontek2 style supermodel kayak freja beha, agyness, behati prinsloo, etc.. biasanya model2 itu stylenya sangat effortless dan itu yang gua suka! Hidden Content

poto2 yg gua suka dari thesartailorist udah dipajang sama mbak2 di atas.. hehe.. potonya freja beha gua ga nemu2, adanya campaign ads semua.. mostly gua lyad di ftv dan majalah sihh Hidden Content

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lorelai
    Abis ini gw lgs hunting kain deh!!
    Lorelai, mayestik lagi sale nih hehehehe :P, nanti kalo di Jakarta mau hunting kain ajak2 yah. Kita puterin semua mayestik, tanah abang sampe pasar baru. Bandung sekalian apa? Hehueuheueue, gue maniak kain di rumah gue sampe numpuk. Gak tahan liat kain yang lucu2. Dipikiran gue dah kebayang mau dibikinin baju apa ajah. Apalagi kalo baru browsing dan liat di orang gimana cara makenya.

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo di jakarta, kalo mo motoin orang yg suka lewat2 dgn dandanan keren dimana yah? kalo di mall ga boleh foto2 sechhhh *berasa mo jadi kayak si schuman Hidden Content Hidden Content apasehhh nddukkk...mendingan blanja ajah gih*

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rani..gue juga sempet kepikiran mo bikin photoblog yang isinya style orang2 kita noh heheh tapi koq.. kayaknya gayanya sama semua yahh.. :/

Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chie Ember, Apalagi ABG kalo lagi musim itu semua pake. Coba ajah liat GoGirl, walaupun gayanya keren2 tapi seragam gitchuuuu.... Sekarang lagi musim fedora hat gitu yah. Mungkin topi gue bisa gue keluarin ... tadaaa.... biar gak kayak orang salah musim kan sekarang lagi banyak yang make. Tapi ... nanti gue kayak orang masa muda kurang bahagia ngikut2in abg. Wakakakaka :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rani, tentang si sartorialist sebagian udah dijelasin sama dys yaa...
    kalo gak salah si scott schuman ini awalnya memang kerja di Valentino, ya? tapi sekarang jadi freelancer photographer/journalist. sering dipake sama GQ dan style.com. blog nya pernah masuk dalam top 100 most influential blog by Time magazine.
    gue pernah baca interviewnya di NY times kalo gak salah, awalnya memang dia hobi motretin orang2 di jalan. tapi semakin kesini dia semakin sering dilirik sama orang2 fashion dan sering diundang untuk ngeliput fashion show dimana-mana.
    gak heran juga kalo object2 nya selalu fashionable. tapi gue paling seneng kalo dia masukin orang2 biasa di blognya deh. kaya waktu itu ada italian painter yang lagi nge-cat tembok trus disamperin aja sama dia gitu buat dipotret. entar ada lagi cewe lagi lewat aja gitu naik sepeda di paris, ada lagi opa-opa barber shop. macem2 deh objectnya.. tapi teteuupp.. favorit gue adalah manusia2 di skandinavia. nah kalo ini nih, dys kayanya mereka bener2 orang2 yang ditemuin dia di jalan aja. denger2 dari temen gue orang eropa, stockholm itu memang gayanya keren2 sekali lho... kalo parisienne kebanyakan memang fashionista, stockholm itu lebih 'cuek', adventurous dan stylish gayanya. gue juga baru tau... :P

btw, di blog jktstreetlooks itu banyak sekali muka2 familar... Hidden Content beberapa gue tau dari jaman di bandung. dulu ya di bandung ada community orang2 yang bajunya lucu2 banget deh. overall gayanya sangat casual, experimental dan hobi memakai warna2 permen. mereka biasanya gak main high-street/designer's brand. tapi bikin sendiri, jait jacket & jeans di tukang jait, nyablon kaos sendiri, rombak sana-sini. hobinya biasanya pada ke cibadak tuh hunting baju... :P dari mereka2 ini banyak yg akhirnya bisnis fashion dan buka distro.

gue tau mereka dari temen2 gue di kampus dulu. gue nyebutnya sih komuniti punk atau indie! :P padahal sih gak otomatis anak punk atau indie juga... tapi unik lah gayanya. 1 komuniti setipe semua.. hihihi.. di jakarta tipe yang kaya gini sering gue temuin nongkrong di aksara sama apa tuh... tempat dugem di seberang Pasaraya Grande? lupa gue namanya. kayanya sekarang udah tutup, tapi dulu ada malem2 tertentu mereka bikin indie night. gue pernah diajak begaol disono sama temen kuliah gue yang vokalis salah satu band punk dari bandung.

eniweiisss.. jadi kepanjangan gini... :P
    deszell... mau dong link ke blognya teen vogue... Hidden Content pengen liat juga yang disana. thanks yaaa..

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo yang di jakarta kan juga udah ada kok. nih linknya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

loucee, bener kok temen2 elo itu Hidden Content .. soalnya gw inget pernh kerja bareng orang swedia gt, ada yg uda tua walau rambutnya grey niy gayanya okeh bgt, kaya yohji2-an gt.. dan kalo ga salah swedish premiun jeans lg naik banget tuh skrg..

tp menurut gw, emang pd dasarnya European people dress way better drpd orang amrik.. scr mereka jg badan nya lbh bagus ga kebanyakan junk food hehe ;P dan sense of style nya jg lbh okehh.. jd inget pas gw dulu tinggal di swiss, kalo ke bern, zurich, basel, keren2 gt gayanya.. apalg di tpt elo ya lus? di UK dan Paris pasti sama tuh..

hihi gw inget tuh yg opa2 di barber shop ama yg painter di itali gt bukan siy? sptnya si schuman emang suka ktemu dia mulu ya.. dan foto2 dia yg orang2 biasa itu emang good photography ya, lighting nya bagus, angle nya jg.. te-o-pe bgt.

sama ama si deszell, gw demen banget styling teen vogue (TV).. jauh drpd american vogue, lbh kreatif dan ga bosenin.. dan rubrik DIY nya inspiring bangetsss.. street style TV suka lucu jg tuh.. ke website nya teenvogue.com aja, browsing2

dulu ada jg di elle girl sampe ke beijing dan thailand sgala street style nya.. kalo ga ke web nya elle mag aja di Hidden Content jg ada tuh street chic section nya, tp masi teutep kalahhhh jauhh ama sartorialist Hidden Content fashionista.com jg suka ada tuh street style nya..

yg di jkt street looks ternyata banyakan anak2 bandung ya? wah.. harusnya namanya bandung street looks yah... tp emang dr dulu anak bandung terkenal eksperimental jauh drpd anak2 di kota lain di indo.. btw kalo di bali gayanya gmana siy? secara gw blm pernah ke bali dan cm liat dr foto2 doang dan sptnya gayanya okeh2 biar ga kalah ama mereka yg di brazil, pantai2x di rio, atau di ibiza, st. tropez etc.. hueheu ;P.. ayo anak FD yg tinggal di bali or sering ke bali, coba dibuat itu web street style nyaa : bali street looks .. hehe Hidden Content

cheyqua.. kalo ga salah si schuman pernah moto si freja beha.. ntar tak cari, perasaan ada gw simpen di inspiration folder gw hehe :P, kalo ga salah dia make leather jacket ama palestian scarf gt deh.. kalo si behati prinsloo, pernah kerja bareng sampe terbang balik dan nunggu koper kita yg ga kluar2x, dia sgt2 down-to-earth bangetsss.. orang namibia lho doi ternyata.. sgt2 tomboy gaya aslinya bacaan nya aja majalah surf dan skateboard gt.. hihi.. kayaknya di indo, tipe2 model mariana, sigi, dinna olivia or fahrani kali ya.. yg cuek2 tomboy dan okehh ga kaya model2 lain sptnya yg uda dandan total kalo dtg ke pemotretan

si agyness pernah jg tuh di spot di jalan di ny di fashionista.com

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thank you loucee and DYS atas penjelasan lebih lanjutnya. menarik banget yahh. akhhh jadi pengen ke eropa lagiiihhh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hihi, gara2 FD...gw jd sering browsing2 outfit
    nemu yg bgs2 tnyata klo rajin alias iseng :P

Hidden Content

Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

KhRIY.. persis kemarin gue ngeliat cewe outfitnya mirip yang foto pertama lohh.. sirik sama body nyaaa :|

Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loucee waduh dari kemaren gue cariin linknya ke blognya si Teen Vogue tapi kok gak nemu2 yah. Coba ajah lo muter2in si websitenya Teen Vogue.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    keren nih..
    kl buat yg "dbungkus" atasnya dtambahin veil item,pantes ga yah? Hidden Content

Page 3 of 15 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast