Pijat Refleksi - Page 33

Thread: Pijat Refleksi

Page 33 of 44 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 ... LastLast
Results 481 to 495 of 654

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya uda beberapa kali ke nano di moi. Dua kali yg pertama dapet terapis cewe. Dan yg ketiga dapetnya cowo.

Waktu itu saya pake celana pendek banget jd saya pinjem celana di nano. Tenang dong pikir saya. Ternyata pas dipijit, paha kita jg dipijit. Dan celananya kan dr karet jd bisa diseret naik. Awal2 saya merasa ah gpp paha dikit doang. Tapi saya merasa kok dia mijitnya makin lama makin naek ya.. dan yg paling saya kesalkan adalah waktu dia uda slesai mijit dan lap kaki n paha saya dengan handuk basah. Waktu dia elap paha saya, tangan dia ga sengaja beberapa kali nyenggol alat private saya. Ga kena langsung karena saya pake handuk utk tutupin badan saya karena dingin. Tapi tetep aja berasa. Saya disana bingung jg hrs gimana. Takut juga. Pas pulang malamnya saya kepikiran terus dan saya merasa sangat kesal. Sayang di website nano tidak bisa tulis feedback. Jd saya disini mau kasi tau cewe2 yg suka refleksi juga. Saya pijit kmarin tgl 1 januari. Saya dapet nomor 20. Terapis cowo nya agak pendek. Tidak sampai 160cm. Matanya besar. Rambutnya agak ikal dikit n seperti pakai gel.

Jd saya mulai skrg klo pijit hrs sama cewe. Atau klo dpt cowo lg minta jgn pijit paha.
    Hati2 ya smuanya

Permanent Resident Marjorie123's Avatar
    Mentioned
    375 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pijat Refleksi

@Hidden Content

Thanks for sharing dear.. Jadi kita ciwik2 bisa lebih hati2.. Huhu kesel banget baca cerita mu paling sebel orang ga profesional model begitu huh!

Kamu lapor ke resepsionis ga? Aku sering ke nano dulu yg di pluit tapi.. Bsk2 kalo mau refleksi cari yg terapis ce aja deh.. Tmn ku juga pernah dapet terapis model nakal begitu Hidden Content

Elite Citizen irene87's Avatar
    Mentioned
    1382 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@miswnkw, gw pernah kena yg begitu di lotus. Awalnya baek2 aja, ngobrol santai jg asik2 aja. mijit paha kaki, punggung, sentuhannya profesional sampe gw pules, tp pas pijat pundak dari belakang (posisi gw telentang di kursi pijit) kan ada pijitan relaksasi yg ke arah depan. Satu kali, dua kali, tiga kali kok makin lama makin turun ke arah dada, trus rasanya laen. Krn nyaris kena pinggiran atas bra (i'm a size D and wearing half cup bra that time, jd kbayang dong udh kelewatannya). Lgsg kebangun kaget. Tangannya buru2 ditarik trus lgsg pindah gerakan pundak dikeplak2, trus selesai. Asem. Sejak itu gw yg tadinya suka ditangani cowok krn tangan mereka kan gede2, cewek (apalagi yg kurus, biasanya jarinya tajem2), sekarang ga mau. Kecuali tuh cowok lbh muda dari gw (biasanya ga berani dan ga kepikiran).

Kl ketemu yg ky gt lagi tabok aja tangannya trus minta ganti terapis.

Permanent Resident Marjorie123's Avatar
    Mentioned
    375 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Lotus yg di moi bukan say? Rasanya pernah lewat ruko moi ada reflexi namanya lotus?

Iyaaaa makin banyak aja teapis nakal gitu huuuu kesel.. Aku juga dulu kalo refleksi enakan sama co tapi semenjak tmn ku cerita aku jadi prefer terapis cewek aja Hidden Content

Elite Citizen irene87's Avatar
    Mentioned
    1382 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , lotus yg di mangdu kok.

Akhir2 ini cuma ke kenko aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content

Iya aku jg kesel bgt tiap kali kepikiran lg. Tapi uda baikan sejak tulis disini. Krn kmaren itu ga berani crita sama siapapun.

Ga lapor ke resepsionis. Aneh loh. Stlh sampe rmh br mikir kok gua ga ngapain2 ya. Mustinya kan kita berontak atau ngelawan krn kita di posisi korban.

@Hidden Content
    Iya sejak kejadian sekali itu aku uda langsung tekad laen kali klo ada yg macem2 bukan kita yg harusnya takut.

Thanks ya smua uda dengerin critaku.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share nih dgn nano yg di puri moritz. tgl 17 jan'15 dpt terapis cewe no 8, namanya Lia. Pijatnya asal, kerjainnya malas2an. Sebentar2 betulin rambut dia,trs pijat2 leher dia,betul2in posisi bangku trs pegang2 muka sendiri, gak tau maksudnya apa. Selain itu lbh sering olesin lotion drpd pijatnya. Selesainya gak enak, kaki dari ankle sampe betis malah jd kaku & agak sakit kalau jalan. Pundak & tangan jg sakit. Komplain di resepsionis gak digubris. Akhirnya minta nyokap yg urut baru enak lg kaki ,tangan & pundak

Resident
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah di nano banyak keluhannya juga ya apa karena murah bgt ya jd pelayanan juga kurang maksimal. Kalo nano emang ga pernah berasa enak sih, kalo ga terlalu kenceng pijitannya bikin sakit, kadang gak berasa karena si therapisnya males.
    Aku pernah juga ngalamin kaya @Hidden Content tapi di samsara kuningan city. Kurang ajar emang yg kaya gitu, laporin aja biar kapok.
    Selama ini langgananku ya selalu di Zen-O CP. Berasaaa bgt saat pijit dan setelah selesai badan langsung fresh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mswenkw Hidden Content
    Saya uda beberapa kali ke nano di moi. Dua kali yg pertama dapet terapis cewe. Dan yg ketiga dapetnya cowo.

Waktu itu saya pake celana pendek banget jd saya pinjem celana di nano. Tenang dong pikir saya. Ternyata pas dipijit, paha kita jg dipijit. Dan celananya kan dr karet jd bisa diseret naik. Awal2 saya merasa ah gpp paha dikit doang. Tapi saya merasa kok dia mijitnya makin lama makin naek ya.. dan yg paling saya kesalkan adalah waktu dia uda slesai mijit dan lap kaki n paha saya dengan handuk basah. Waktu dia elap paha saya, tangan dia ga sengaja beberapa kali nyenggol alat private saya. Ga kena langsung karena saya pake handuk utk tutupin badan saya karena dingin. Tapi tetep aja berasa. Saya disana bingung jg hrs gimana. Takut juga. Pas pulang malamnya saya kepikiran terus dan saya merasa sangat kesal. Sayang di website nano tidak bisa tulis feedback. Jd saya disini mau kasi tau cewe2 yg suka refleksi juga. Saya pijit kmarin tgl 1 januari. Saya dapet nomor 20. Terapis cowo nya agak pendek. Tidak sampai 160cm. Matanya besar. Rambutnya agak ikal dikit n seperti pakai gel.

Jd saya mulai skrg klo pijit hrs sama cewe. Atau klo dpt cowo lg minta jgn pijit paha.
    Hati2 ya smuanya

Aku jg suka pijit di nano tapi yg di kursi.. di nano enak interior dan suasananya menenangkan.. tapi kalo sy jd kamu jg pasti kesell...
    gimana rasanya gt.. ah thanks bgt infonyaa huff..

- - - Updated - - -

Ada yang pernah coba pijat or massage di Oxa tanjung duren? reviewnya dong
    Aku biasa di cideng di yang sheng tang.. favorit aku..
    mau cari tempat lain di tj duren deket2 aja, yg hrgnya sama brp ya..

naik terus sih di yangshengtang skrg udah 65 buat refleksi di kursi.. biasa 55 aja hhee

Permanent Resident
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru baca, ternyata Nano sekarang mulai menurut yah kualitasnya.. Sebelumnya pernah baca review lain juga yang serupa, yang therapist nya curi2 kesempatan touch pelanggan cewe.. Aku juga pernah ngalamin di tempat lain, bukan di Nano.. Jadi sejak saat itu ga mau dihandle therapist cowo, mending cewe biarpun tenaganya biasa kurang, tinggal minta lebih dikencengin pijitnya aja...

Permanent Resident
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu pijet di refleksi di Kenko Mal Pasific Place, enak deh mijetnya dan dpt terapis cewe yg mijetnya enak, namanya Ngesti. pijetnya juga unik, ga pake krim ato minyak urut, pakenya bedak tabur. jadi abis pijet ga ada tuh lengket ato licin2 minyak. badan juga berasa ringan..enak
    so far recommended ya.. tapi harganya lumayan mahal sih buat refleksi 1 jam Rp 140ribu, 1,5 jam Rp 200ribu.

btw, pas mijet ada insiden dikit sih, ada cewe yang sebelumnya mijet disitu agak histeris karena jam tangannya hilang, denger2 sih jam tangannya dilepas waktu mijet, stelah itu jamnya disimpen ama terapisnya di kasir. jadi jam tangannya ilang di kasir, ngubek2 kasir dan ribut deh jadinya.. poor her

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii.. Mau review nih.. Abis mijet di yuyuantang sunter.. Mantappp!!! Tempatnya cozy bgt,private,therapist nya ramah dan sopan..
    Mijetnya enak bgt sampe ketiduran.. Recommended..
    Biasa mijet di lotus mg2 square.. Tp klo 1,5 jam ujung2nya mijetnya cuma 1jam.. Di yyt 1,5 jam pas.. Mantap.. Ga nyesel deh bayar 90rb klo dapetnya kyk gni..

Permanent Resident pavlovlita's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling favor sih tetep shogun. Super ramah dan caring pelayanannya dan pijetnya enak.

Paling seneng sama tempat yang servisnya standar kyk gini dan sopnya standar. Jadi ditangani siapa aja sama oknya.

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca review @Hidden Content tentang nano serem juga ya.

Untung selama jadi banci pijet ga pernah minta dipijet sama cowo. Kalau sekalinya ga ada pilihan lain selain cowo, mending angkat kaki dari situ. hihi.

Selama ini tempat pinjet refleksi langganan di Ken Hermawan, Kelapa Gading. Dulunya di jalan Bulevard Raya tapi skrng sudah pindah. Awalnya ga tau pindah entah kemana. Mewek donk. huhu. Eh ternyata di om pindah ke Gading Walk MKG. *tebar confetti*
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident tristania's Avatar
    Mentioned
    397 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue selalu ke natural theraphy Citraland Mall. tempatnya sih biasa aja, jauh dari cozy...tapi enak aja terapistnya sopan2...dan aku sellau minta di cewe buat pijet.

Page 33 of 44 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 ... LastLast