Stroller - Page 76

Thread: Stroller

Page 76 of 573 FirstFirst ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... LastLast
Results 1,126 to 1,140 of 8589
    Resident Priska's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

Ikamilia yaoloooiooo zidny gendut bangeeet pasti lucuuu bgtttt maxcosnya masih yg infant? Bagusan peble atau cabriofix ya? Aduh oot ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@flomobunny: hahaha iya gw dulu pernah dikadoin si pliko yang buka PP. Ga terlalu ok tapi lumayan aja. Pas anak gw 1,5taun ancur doi. Gw nya aja make nya gragas kali ya. Trus gw sempet make volo kan. Pas di mall gw gantung2 tu belanjaan. Terus anak gw minta turun. Begitu dia turun. Gubrak. Jengkang deh tu volo! Lumayan deh malu. Tapi anak gw girang,, ketawa2 gitu.

@priska: gw make cabriofix. Sejauh ini si ok. Sama si peeble beda nya apa ya? Kalo selewatan tampak serupa. Iya pake yang infant. Max 13kg kan ya? Zid udah mulai ngepas sih. Kalo dia banyak gerak n merosot, kaki nya suka keluar2 gitu. Nah jadi inget ada yang mau ditanyain soal carseat. Pindah deh ah... Hidden Content

Elite Citizen flomobunny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ikamilia: ngakak baca postingannya..emaknya malu anaknya ketawa girang..hihihihihi

masih dilema ini PP SI apa pliko mini yah.. (yaelah anaknya juga belom lahir)

Citizen kimii55's Avatar
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

g kemaren pen nuna pepp, beralih ke pp si, skrg beralih lagi ke zapp extra, ya ampun makin lama koq g pilih mkin mahal Hidden Content

tp si zapp extra ini males bgt ya sama seat nya yang terpisah, dan g ga tau itu ukurannya sebesar apa yah seat? pen cari yg ringkes sih supaya gampang masuk2 mblnya
    follow my ig @mungkywi for portfolio.
    just in case u need makeup service or makeup class, don't hesitate to contact me ;)

Citizen LiLbUmbUm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimii, gw juga nih makin naksir yg lain, tp semakin yg mahal.. Hahahaha
    Btw, graco keluarin stroller baru nih.. Klo gak salah namanya graco signature 3in1.. Sempet lihat di ol tp lupa tokonya.. Harganya skitar 6jutaan gt.. Keren deh modelnya mirip" stokke.. Rodanya jg.. Tp kyknya ngak setinggi stokke deh utk kursinya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lilbum, kimii, emang makin lama yang di pinginin makin macem2, hihihihi. Makanya buruan beli biar ga tergoda yang lain2 Hidden Content

Graco signature beratnya berapa lilbum? Sebenernya gw suka tipe2nya graco tu kuat banget kayaknya strollernya, tapi bulky nampaknya ya? Bukan tipe yg lightweight stroller gitu ya dia?

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ningnung, utk spesifikasinya aku kurang jelas.. Baru lihat penampakannya aja.. Maunya buruan beli, tapi dd babynya aja blm lahir.. Hehehe.. Jd tunda dulu deh.. Trus kyknya next year bakalan muncul yg baru" nih.. Hehehehe..
    Ningnung, gw jg awam soal stroller.. Mostly lihat dr web/internet.. Blum prnh lihat or megang asli nya...

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@kimii: aku dah liat aslinya si zapp xtra klo lagi dilipet..jadi kaya bawa papan surfing mini Hidden Content

@lilbumbum: tulung jangan nebar racun lagi mak..nanti aku ngiler lagi Hidden Content sudah cukup saya pusing makin kesini makin lirik yg mahils..Hidden Content

Resident Priska's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lilbumbum iyaaa si graco ug mirip stokke itu bagus dehhh Hidden Content beratnya 9.5kg kmrn aku liat spesifikasinya di ol shop gt harganya 6.5jt

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Priska, gileeee berat bgtttt.. Brp kalinya karoon tuh.. Hahahahaha.. Wah empot"an d bawanya.. Tp blum tau sih review org bagus ato ngak ya..

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Priska: untunglah berat..meskipun bentuknya bagus..(gajadi ngiler) Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Mommies, aku baru aja gabung di sini, salam kenal yaa...
    Senang bgt deh nemuin forum yg bahas dunia per-strolleran *telat*
    Aku termasuk "moms" yg gila stroller. ngeliat stroller baru lgsg ngeces2 deh, and then kalap browsing2 ttg tu stroller, trus bertapa dulu, and abis itu baru tanya suami boleh beli lg or ga *hehehe*
    Stroller impianku si "Stoke", kyak punya priska, tp ngeliat harganya yg aduhai itu,jd mundur teratur deh..
    Aku punya 4 stroller, tp yg 1 ud ku jual sih coz rumah kepenuhan ma stroller, pdhl baby ku cuman seolangan wae
    Skrg aku kpengen nyari stroller yg bs di pake dari Newborn sampe umur 3thn-an gtu, trus ringan tp kokoh. yaah sapa tau kepake buat calon adiknya nanti * 3thn yg akan dtg*

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah, jangan pada pusing, beli zapp aja.. Either yang xtra atau yang biasa.. Gampang banget dipakenya... Hidden Content

Resident Priska's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lilbumbum eeemmbeer.. Beraat yaaa trus aku jg blm tau gmn penampakan si graco itu klo udah dilipet.. Klo bawa graco sndirian kyknya bakal berotot yeee hihihi

Flomobunny hihi iyaaaa untung berat jdnya ga racun ya hihihi

Naeema hi naeemaaa welcome to momiesdaily hehe review dooong 4 strollernyaaa sapa tau ada racun baru lg hihihi

Sallynatanegara aduh tebar racunnnnn.. Aku mau liat zapp ama aprica karoon itu klo dibandingin enakan mana ya buat travelling hehehe

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

priska kalo buat travelling jelas karoon sih IMO yah..dia lbi enteng dr volo, cm 3.5 kg doang..gampang buka tutup cm sekali sentak 1tangan meskipun bukan umbrella..dan aku suka bgt sm fitur roda 3Dnya yg bs bengkok2 pas jalanan ga rata..

Minusnya cm *IMO lg*..dia klo dilipet ga mengecil kaya umbrella fold, tp memendek..

Page 76 of 573 FirstFirst ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... LastLast