Stroller - Page 56

Thread: Stroller

Page 56 of 573 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 ... LastLast
Results 826 to 840 of 8589
    Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

fausto, wuiiiih jelaaaaassss,,, syiip.. hihihi... pengen roda 3 gara-gara adekku sih dia ngotot hahahaa.. kayak yang mau beliin aja..
    mother of three awesome boys

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content i was happy with Graco at first. But when i met McLaren, i prefer this instead using others such as Quinny or maybe Cosatto *nevertriedthough* McLaren is quietly safe for my children's fingers Hidden Content Light, easier to fold or even unfold. Yet stabillized while it being used. So, I'm definitely love this McLaren. I travel with my 6 yrs old and 1 years old with loveable McLaren pushing chair, or so-called stroller, years gone by and still using it. love the grip, firm, light.... and stable. also.... you love the price too, surely, much more cheaper than two brands i'd mentioned before.

Permanent Resident nna's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada info tempat service stoller peg-perego... sepertinya cuma ada parts yang ilang dibagian seat-belt.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah browse baby stroller merk Recaro (produsen bangku mobil balap). kayaknya simple banget. tapi bingung disini belinya dimana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai mommy2, butuh infonya dong tmpt beli cocolatte i grove yang warna hijau udah sepaket sama car seatnya..
    dah ngubek2 susah bener ya cari yang warna hijau ini.. atau kalau ada yang niat melego strollernya Hidden Content tp yg msh good condition ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Piscanilie tadi mampir ke Toys Kingdom yang di Living World ada stroller kembar merk Cocolatte yang model sebelah2an. Trus kemaren ke Kasih Ibu yang di Dharmawangsa Square ada stroller tandem merk Graco. Kalo yang ini kayaknya lebih buat kakak adik deh dibanding kembar. Tapi sorry aku lupa tanya harganya untuk dirimu...

Setelah beberapa hari hunting stroller masih bingung juga nentuin mau beli yang mana. tapi yang pasti PPP3 dah ga masuk itungan karena setelah liat IRLnya dia amat bulky dan berat.

Kalo dari beberapa merk dan type yang dah gw liat yang masuk pertimbangan itu:
    - Maxicosi Mila, suka warna yang ungu mudanya, dilipet lumayan praktis, berat dan harga 3,8
    - Elle Quicksmart, modelnya lumayan, ga terlalu berat, dilipet praktis banget, harga 1,9 (kalo ga salah inget)
    - Cocolatte Platinum, dilipet praktis, harga ok, manuver lumayan, harga 1,8 (kalo ga salah inget juga)
    - Cosatto, typenya lupa, harga kalo ga 2,1 / 3,1

Sekarang masih mau liat Maclaren sama Silver Cross sebelum final nentuin mau beli yang mana. Gw dah diketawain sama adek gw katanya milih stroller aja ribet banget. Kelamaan milih tar malah anak gw dah keburu umur 7 hahaha...

Permanent Resident Rabobi123's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sekarang lagi cinta banget sama stroller Easy Walker.. aaaHidden Content luaass n di"setir"nya enak banget...

anakku kalo bobo si stroller bisa lama dah brasa kayak di tempat tidur.

kalo ada yang nyari stroller roda 3 aku saranin beli ini deh. tapi emang si kl buat baby bgt aku nga tau deh.

dan lagi masalahnya ni stroler emang gedaaaaaaa banget. cmn ya itu nyaman jadi ya sutralah... hehehehe

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fausto dulu bgt waktu masi hamdun baby Z,gue sempat naksir sama combi.pilihan jatuh ke urban walker n gran paseo.tapi,begitu liat real objectnya g nepsong deh mak.koq ky nya kecil amat. G yakin bisa tahan sampe anak gue 2thnan. Suami gue juga ga sreg,katanya kelyatan ringkih bgt. Jadilah combi dicoret dari list gue. Kemaren baru liat pnampakan nuna pepp. Kalo gue liat si,walo ga bisa full recline tapi kayanya si bisa utk newborn.cuma yang buat gue ga sreg rodanya itu lho...koq ky roda mainan yak? ;p

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Viemo ku malah pengen banget Combi yang well comfort karna compact dan ringan betul, tapi karna kasus yang pernah ku critain dipage sebelumnya jadi batal deh.kalo Combi emang bentuknya kecil-kecil secara bayi jepang (asal brand ini) juga cenderung kecil. ku akhirnya beli maclaren XT, tapi di KL karna mothercare sono yang jual barang ini lagi sale, mudah2an sampe kerumah dengan selamat minggu depan, ga sabar euy....
    Last edited by isna hamid; Jul 10, 2011 at 05:28 PM.

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maaaakk.. ternyata setelah liat penampakan langsung, eike sukaaa.. tapi abis nyobain lipet si cocolatte igroove eike ilfil huahahaa..
    pengalaman nyobain di yens:
    pertama, ngelepasin kursinya aja ampe ngos2an.. berat banget.. dan gede..
    kedua, beberapa step buat ngelipet si rangkanya susah buat aku kerjain..
    ketiga, setelah dilipet dengan suksesnya, ehhh ga keangkat!!! hahaha..
    masalahnya aku bakal jalan kemana-mana mungkin kebanyakan sendiri.. kalo sama hubby sih oke..
    dua jam di yens berakir dngan ngos-ngosan dan pulaaaang! soalnya dia ga ready barang lain yang aku mau...

jadi kayaknya balik lagi ke pilihan:
    quinny zapp (yang lama, biar bisa dilipet semua)
    nuna pepp (sama dengan zapp bisa dipaduin sama maxicosi)
    cosatto swift (keliatannya motifnya lucu banget dan ringan)

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sally Huahaahaha ya kannnn kayak kulkas kannn?! Geday dan beraattt haahaha makanya gw selalu bilang, tampang keren, dipake enak tp ga nahan size dan berat nya! Tp secara fungsi gw cinta banget loh, itu yg di rumah kaga mau gw jual2 meski udh kaga dipake2 haha.. Eh tp skrg bawa newborn gw seneng sih paike i-groove, bs kayak box dan bs ditutup jd gak kebanyakan yg sok gemes pengen liat-sentuh haahaha

Gw sih ga demen combi krn kecil, anak gw gede2 bok!! Jelas ga bakal kepake lama sama gw.. Baby gw umur sebulan aja segede bayi 3 bulan nih haha kmrn nyoba combi suruh anak pertama duduk, umur 21 bulan, udh nyaris ga muat panjangnya.. Kepala udh ga bs lurus, kaki mentok, jd kayak stroller mainan tuh si combi hhaha

Jd, tetep msh proses mencari deh gw..

Btw di suzana bsd ada stroller merk ga jelas, newstar atau mirip gitu namanya, murce 700an doang, tampang mayan manis, model umbrella, mirip2 mclaren gt deh tampilannya.. Boleh tuh buat 2nd stroller, yg hanya dipake kalo jalan iseng atau tanpa asisten krn mayan enteng juga.. Bs dr newborn..

rabobi. Easywalker merk apa ya? Promosinya asoy nih hehe penting buat gw: ringan, ringkes, disetir enak, luas, dan dibawah 2 jt! Hidden Content
    Last edited by faustomania; Jul 12, 2011 at 06:37 PM.

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fausto, embeeeer... i give up ah sama igroove.. nanti aja gedean beliin isport (kepengen punya coco latte, teteeeeup)..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

new member nih... btw, mau nanya.. yang di web mayalisa itu beneran gak sih? harganya koq miring bangett ya?? apalagi dibandingin dengan MC.. ada info ttg web itu moms?? thz a lots

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sally duh, i-sport bukannya ga enak ya? Kmrn gw liat cocolatte buat anak yg udh gedean di toyskingdom living world, naksir banget, tapi sayang ga bs rebah buat newborn, rebahnya msh terlalu tegak.. Pdhl ringkes, enteng dan ga mahal! Huhuhu sedih deh...

aimee hehe kalo lu baca2 halaman depan2, udh banyak yg ribut ttg web mayalisa, kaga ada yg pernah berhasil beli dr sana kayanya tuh.. Web boongan kali, buat jatuhin harga atau buat tipu2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@faustomania : hmm dibagian depan ada ya? coba cek ke halaman depan neh.. lagi semangat cari stroller buat calon baby, eh nemu web itu.. thz ya infonya Hidden Content tapi penasaran juga, ntar kalo pulang ke jogja aku cek tempetnya benaran ada nggak...

Page 56 of 573 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 ... LastLast