Stroller - Page 526

Thread: Stroller

Page 526 of 573 FirstFirst ... 26 426 476 516 524 525 526 527 528 536 ... LastLast
Results 7,876 to 7,890 of 8589
    Resident himhim's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stroller

Buibu minta sarannya dong, stroller yg keker ga ringkih, handle nya nyatu, bisa hadap ortu, seat nya besar karna anakku gede, kalo bisa yg bisa smpe 25 kg ahahaha tapi hargnya max 3 jt, naksir banget sama peg perego booklet tapi dia ga bisa hadap ortu Hidden Content

Permanent Resident inidewi's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba pegperego si switch, kmren sy bli di ocha baby itck 3.25jt hth..

dikirim lewat jaringan internet, ga lewat mana2..😆

Resident himhim's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@inidew tapi peg perego si switc handle nya kepisah ga model nyambung kaya booklet, tapi dia beda 250 rb doang ya sama booklet, aku juga kemaren liat di ocha

Permanent Resident inidewi's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya ga nyambung.. 😁

...................

dikirim lewat jaringan internet, ga lewat mana2..😆

Permanent Resident
    Mentioned
    610 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah baca2 page2 belakang trs liat videonya di youtube, akhirnya aku nemu stroller impian, si Mamas Papas Armadillo Flip XT.
    tapi ada yg tau ga ya kalo mo liat aslinya di Bdg kira2 dmn? kalo beli langsung tanpa liat dulu brg aslinya gak berani nih takut ga sreg

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku baru aja pake pliko mini untuk kmrn traveling ke Jepang sama anakku (cowo, 32bln), dan kita puas buangettt sama si pliko mini ini.
    Strollernya kuat banget, ga terlalu berat, seat nya spacious, suspensionnya ok banget, bisa dipake dijalan yg berbatu or pasir2 yg ada batu kecil2 gitu, bisa tiduran sampe rebahan, dan bener bgt bisa ditaro banyak barang.
    Pokoknya top banget lah si pliko ini, padahal hrgnya ga sampe 2jt, so worth it!

Permanent Resident
    Mentioned
    610 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms mo nanya dong, kira2 berat stroller yg ideal kalo cuma utk dipake jalan ke mall ma muter2 keliling komplek (bukan utk traveling) brp kg ya? sekitar 9-10kg gitu msh enak ga bawanya? apa bakal keberatan?

Kmrn udah nemu yg diincer si Mamas Papas Armadillo Flip XT tapi ternyata banyak yg ditarik dari pasaran karna fall hazard ini artikelnya Hidden Content
    Hidden Content

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau 9- 10 kg an menurutku udah masuk kategori berat mak, tapi kalau cuma buat keliling komplek dan jalan ke mall doang mah ok kok. Punya gw cosatto woop sekitar 10 kg an, masih enak kok didorongnya. Gak berasa berat sama sekali..apa mungkin jg karena anak gw masih NB ya Hidden Content . Tapi kalau kosongan doang, masih ringan sih buat gw.

Citizen
    Mentioned
    732 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mamas papas bs liat ke madeline bandung mak tp jgn beli disananya harganya jauh lbh mhl dr bl di yuki dll.. Sbnrnya buat ke mall or jln2 biasa yg 7kg an juga enak sih mak tinggal dicoba manuvernya aja.. Hth

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Perburuan mencari stroller buat anak pertama akhirnya end up di bugaboo bee3
    Sebelumnya galau berat pengen yoyo ato bee3 aja
    Tp gara2 liat yoyo (kayaknya yg seri lama) di salah satu babyshop di surabaya jadi mundur deh
    Waktu itu sebenernya si babyshop promosiin jualan einhill-nya
    Aku iseng nanyain bedanya apa ama yoyo, nah si owner langsung gencar bandingin einhill vs yoyo,
    Dan ternyata dia nyetok yoyo sebiji buat tunjukin customer biar bisa bandingin langsung
    Lah kok sama banget yak? persis bok... bahkan sampe bentuk gespernya, fabric, dkk
    Ya sutralah nambah dikit beli bugaboo bee3 aja

Ohiya ada yg pernah pesen custom canopy buat stroller ga?
    Dimana ya yang bagus hasilnya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    serupa tapi tak sama. bahan frame nya beda. bahan canopy beda. folding nya juga gak semulus yoyo. dan yg paling beda itu manuver nya. lihat sekilas mirip tapi kalo dipake beda. kalo sama ngapain orang pd beli yoyo termasuk gue Hidden Content

bee 3 canopy costum yg kualitas bagus bisa di orladia baby (dalls), monkeihood bagus2 dan lebih bervariasi design nya tapi gak sebagus di orladia.

Citizen kikurikuri's Avatar
    Mentioned
    1257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw termasuk yg pengen tau bedanya yoyo dgn produk kw nya mak
    Bener2 mirip?
    Soalnya hrg beda jauh kan ya

@Hidden Content yoyo uglik2 ga mak?
    Mupeng banget ma yoyo tp mihil ya😓

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pny km yoyo yg lama ato yg plus 2016?
    Nah iya aku juga wondering masih gak percaya masa sih mirip plek gitu
    Cuman yg aku liat fisiknya aja sih, gak cobain si yoyo buat jalan
    Tapi sempet nyoba einhill yg 0+ buat taroh babyku keliling toko soalnya waktu itu lagi bobo
    Babyku comfy2 aja sih lanjut bobonya
    Eniwei, itu ig seller semua?

@Hidden Content
    Ownernya babyshop itu bilang yoyo sekitar 7,5jt, kalo einhill nya 2,9
    Secara dia sebenernya jualan einhill nya aja sih jadi klo ditanya2 tentang yoyo jawabannya gak meyakinkan gt
    Dari fisik sih mirip banget, sampe fabricnya
    Pernah baca kalo yoyo+ 2016 fabric nya softer drpd yoyo lama, jadi ada kemungkinan yg aku liat di babyshop itu yoyo yg lama
    Kalo manuver aku kurang tahu karena gak nyobain dorong pake jalan si yoyo,
    cuman aku coba maju mundur baik yoyo n einhill ada uglik2nya
    Entah itu suspensinya ato emg gt krg tau yah

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all, mau nanya dong.. klo yoyo yg 0+ bisa lsg dilipet dengan bassinet nya atau harus di lepas dl? klo gw mau beli yg 6+ aja trus ntar nambahin pack untuk 0+ bisa kan ya? rangkanya sama aja kan ya modelnya untuk yg 0+ dan 6+?

Bingung ni mau beli yg 0+ atau 6+ karena sebenarnya udh punya bee3 dan suka bgt tp utk travelling emang peer sih bawanya. kebetulan skrg mau traveling agak jauh, biasanya pake aprica magical air, ringan banget tp rodanya kecil, agak susah dipake karena anakku udh gendut. hehehe

Thx ya

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kaga lah. yoyo gw uglik2an mah gw udah balikin. gw kebetulan beli di mc sini. ada garansi 2 tahun. kalo ada gak beres sama manuver kurang dr 3 bulan bisa ganti baru.
    sturdy banget ini yoyo. emang mehong bgt ini yoyo tapi harga jualnya kalo suatu hari di lego bagus dr pd bee3/stokke explory.. Hidden Content

@Hidden Content
    gw baru beli plus 2016 2 minggu lalu. dan kaga oleng kayak enhill or yoya. disini sih banyak offline shop jual yoyo sama kw'-an nya. bedanya di manuver sama material. emang kalo di lihat itu serupa tapi tak sama. kadang aja kalo ada orang sepintas pake enhill or yoya gw kira pake yoyo (ketauan kw nya biasanya dr tulisan di roda or frame)
    yep itu di ig semua. gak nemu gw costum canopy stroller offline store nya nih.

anak yg kedua ini pake macem2 stroller dari bee 3, combi turn premier, stoke xplory, yoyo 2015, ama yoyo 2016.
    paling ribet itu xplory ya, cuma tahan 4x pake aja langsung gs. bee sebenernya oke buat ngemall tapi BIG BIG NO buat traveling pake ini apalagi traveling pake transportasi umum. misalnya ke italy. aduh rempong deh bawa bee3. ke singapore aja nanjis gw bawa si bee krn MRT nya selalu penuh sesekkk banyak orang.

skg anak udah 1.5 tahun yg dikeep yoyo 2016 aja yg lain udh pada gw jualin. paling enak anak udah gede gini pake yoyo 2016 ya. yoyo 2015 vs 2016 juga ketara beda nya. apalagi di tempat gw ini kemana2 gw jalan kaki (ngemall) dan jalanan stroller friendly. yoyo 2016 juga enak dibawa shopping krn gede basketnya.

Page 526 of 573 FirstFirst ... 26 426 476 516 524 525 526 527 528 536 ... LastLast