Hair Coloring (Henna & Chemical) & Highlighting - Page 70
Page 70 of 141 FirstFirst ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... LastLast
Results 1,036 to 1,050 of 2115

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Hair Coloring (Henna & Chemical) & Highlighting

Pengen deh nyoba pake bsy noni. . Disini ga ada threadnya ya? Bikinin dooong...hehehe penasaran soalnya.. Tp ga bs bikin forum baru krn msh nubie..postingan hrs 100 lbh

Resident mrs.r's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau apakah Hair gloss di johnny andrean tuh semacem hair manicure bukan? (Murah nih, gue tertarik nyoba buat alternatif hair manicure). Atau kalo beli krim nya hair manicure dimana ya?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lagi pertama mau cat rambut nihh... mau coba l'oreal... katanya harus beli warna yg setingkat lebih light ya biar keliatan?

Permanent Resident
    Mentioned
    252 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misscheze
    Aku dulu sering pake l'oreal punya, berdasarkan pengalaman kalo mau dapet warna yg terang agak susah karna dasarnya rambut orang asia kan hitam (kecuali dibleaching dulu), yg paling terang buat warna coklat imo yg velvet brown, hth Hidden Content
    Last edited by ValkyrieWings; Jun 5, 2013 at 05:38 PM.

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pernah pake loreal majilift kalo ga salah..
    warnanya emang susah masuk,,,harus di bleaching duyu..
    bikin rambut kering bleaching nya kali yaa

Immigrant missmay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii nanya dong.
    Tahun lalu aku Laminating rambut sekalian cat hitem. Tp aku gasuka warnanya krn ternyata ga cocok. Trs aku cat lagi warna coklat tua, tp sebelumnya di bleaching krn aku pikir biar masuk warnanya. Tp yg jd coklat cuma pangkal2nya aja yg baru numbuh.
    Nah tp kan itu udah lama bgt.. 2 hari yg lalu aku cat lg pake l'oreal yg golden brown. Tp yg nempel cuma di bagian atas yg rambut2 baru.
    Emang sih kalo rambut dicat item bakal susah buat dicat warna lain. Tp kan aku cat item udah lama bangeettt.

Gimana ya, tolong dong.. Aku jd ga pede nih takut keliatan aneh. Apa ada obat buat penetral cat rambut gt? Hehe
    Atau hrs diapain kalo ke salon biar rambut yg item ini bisa dicoklatin? Atau ada obat yg bisa dicampur cat rambut biar bisa nempel di rambut item? Atau bagaimanaa?
    Sorry banyak nanya. Butuh pencerahan nih Hidden Content thanksss

Citizen verihm's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo rambut yg pertamaaa kali banget dicat dan warna aslinya hitam legam gtu, developer yg 6% cukup ga ya?
    Pertama kali banget pengen nyoba cat rambut. Pengen highlight biru gtu. Krn pertama kali jd nyobain sasha dulu aja deh nih sambil baca dikit-dikit disini. Skrg lg alergi tes dulu di belakang kuping.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku newbie nih , mau infonya
    donk , agak tertarik buat ngcat
    rambut. biar keliatan fresh gt,
    minta saranya yaa, merek cat
    rambut apa yg bgus dan tahan
    lama , kulit aku sawo mateng, aga
    trtarik jg sama warna Dark Brown /
    Medium Ash Brown.. bgusan yg mna
    ya ? thanks ^^

Citizen verihm's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya kmrn nyoba ngecat tanpa bleaching (soalnya pasti rusak khan rambutnya) pake sasha sama miranda yg biru pake developer matrix yg 9%. Hasilnya.. sama sekali ga keluar birunya di rambut aku yg hitam. Hahaahha. Malah atasnya jd coklat kemerahan gtu. Bagus sih walopun tidak diharapkan tp tetep aja pengennya biru. Daaann, rambutnya jd agak kering.

Akhirnya aku coba lg krn mikir mungkin udh kebuka nih kutikulanya krn udh ga terlalu item lg rambutnya. Skrg pake miranda dan masih developer matrix yg 9%. Tp tetep aja tuh, ga keluar birunya tp ga makin merah jg. Trus buat yg kedua ini aku tambahin evoo di campurannya. Hasilnya jd ga terlalu kering lg deh rambutnya. Paling di ujungnya aja. Eh, ini abis bilas cat aku lsg pake condi jg ya tp.

Trus td kepikiran pengen ombre aja pake bleaching soalnya kalo nih rambut jdnya pun rusak bgt ato hasilnya ga bagus ya tinggal potong aja. Heheehehe. Tp akhirnya baca sampe beres thread ini jd penasaran pakein developer yg 12% dulu deh kayanya. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai All. berhubung punya masalah uban, gw hampir 3 bulan sekali colouring rambut pake henna maupun chemical. so far kalo henna paling cocok pake merk Rani Speedy, biasanya dijual di toko2 yg menyediakan middle eastern product. kalo pake cat rambut yang dijual di supermarket, gw ngerasa kurang maksimal nutup uban.
    setelah punya anak, lebih mudah kalo di salon aja (padahal males, hehe), ga pake ribet cari2 produk coloring & ga dikerjain sendiri. dari 3 produk yg udh pernah coba (pake Loreal Majirel, Loreal recheese & Matrix), menurut gw yang paling masuk warnanya yang merk Matrix.
    terakhir gw coba pake produk yang non amonia (berhubung eike hamil lg), maksud hati cobain Loreal Inoa, tapi kok super duper mahalll.. eh, nemu merk Naturtint warna dark brown di toko salon daerah pengampon Surabaya (yes, i live in Surabaya), kata mbak SPG produk dari Spain 7 memang ga ngetop. hasilnya memuaskan. Warnanya sesuai harapan, darkbrown tapi ga terlalu dark. odorless juga, jadi selama pemakaian gw ngerasa nyaman.
    inkamarinka saran gw kalo mau bandingin warna2 rambut & warna kulit kita, coba aja brosing2 haristyle artis2, biasanya kalo cocok/ngga tergantung selera & result yg kita pgn. goodluck ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Is ombre hair appropriate for the office?

Jadi ceritanya gue pengen coba dip dye rambut gue dengan warna yang agak nge-jreng , misalnya kyk begini
    tapi kira2 appropriate gak yah kalo di office? pendapat kalian gimana? would you go interview with this ombre hair?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Roche, IMO kalau mau yg sdikit kaya difoto ga mendingan pake hair extension? Soale klo warna ngejreng vivid gt cepet pudar.
    Dirimu kerja di bidang apa nih? Kalau banking / yg mirip2 rasanya kemungkinan besar ga boleh dicat macem2 ya.
    Pillowpop, si naturtint ini kalo di rambut hitam warnanya keluar ngga ya? Atau dia khusus buat nutup uban? Jd trtarik cobain nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thisismoniq, gak sedikit kyk difoto, bener2 di bag bawah rambut, btw rambut gue panjangnya se punggung, warna yg gue mau mirip2 sama warna yg difoto. iya sih katanya tahan sampe 2-3 bulan. di bagian audit, kayaknya gak boleh kali ya, hmm.. pdhl pengen Hidden Content

sorry bu mod td salah ruang Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai, aku masih baru mau nyoba ngecat rambut. Kepengen yg warna ungu gitu. Tapi yg bener2 keliatan ungu hehe, cat rambut mana ya yg warnanya gitu? Hehe. Makasih semua Hidden Content ohiya kalau misalnya mau ngeombre yang warnanya neon gitu kalau kulitnya kecoklatan cocok ngga ya? Apa malah jadi aneh? Makasih lagi Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello gals.. mau minta saran nii hehe.. dh baca2 trit ini tp masih galau.. (maklum newbie =p)
    jd lagi berpikiran buat nge cat wrn dark brown gitu, rambutku masih virgin sih (dlm artian lom pernah dicat tp dh sering di bonding/smoothing) tapi rambutku rontok parah, bercabang lg walau uda gaperna smooting dll slama 3 tahun (skrg dh balik ke rmbut asli), jadi kira2 merk hair coloring apa yang ga tll keras dan cocok buat rmbut rontok dan bercabang? thankss a lott Hidden Content

Page 70 of 141 FirstFirst ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... LastLast