Inseminasi buatan - Page 421
Page 421 of 492 FirstFirst ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 471 ... LastLast
Results 6,301 to 6,315 of 7368
    Newcomer
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

Hai mak semuanyaa.. aku batal insem karena sperm suami cuma 1.75jt..hikss
    Jadi paksu dikasih obat tamofen & ciprofloxacin buat 3 bulan. Dengan harapan obat itu bs boost produksi spermanya.. yah mudah2an berhasil..
    Aq seneng sih dokter handoyo nih orgnya baik bgt, jelas, dan obat yg diresepinnya juga murah 😄

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selamat siang semuanya.. saya baru di sini.. saya dan suami kena infertilitas sekunder dan rencananya mau insem.. tadinya mau di bunda margonda dengan dr. Dian Indah Purnama SpOG tapi beliau cuti melahirkan, dr. Mira juga cuti.. ada dokter wanita lain yang recommended buat insem di daerah depok/jaksel/jaktim/jakpus kah? Makasi sebelumnya ya.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak kamu sama dr.cindy yg di jl.ternate itu kliniknya? aku juga lg program sama dia mak, rencananya nanti april/may mau insem sama dia, kamu recommend ga? kalo boleh tau dr.cindy kasih tau ga kamu knp bisa gagal insemnya? dan biayanya habis brp mak? thanks before

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Di Morula BIC ada beberapa dokter wanita mak, coba liat di listnya disini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada alumni insem jogja yang berhasil belum? Sama dokter siapa nih?

Permanent Resident
    Mentioned
    803 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hai maakk.. akhirnya di dr handoyo ya? kena brapa mak total? pake obat apa?
    sebelum insem ga disuru cek sperma dulu? enak ya dokternya?

gw rencna april kali mau insem/ivf di daya medika lagi.. udah males coba2 sana sini, sekalian aja ke tempat yg dulu pernah berhasil..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hy mommys2 cantik pejuang semua.. mau curcol nie.. ak inseminasi 13 feb dan sudah melewati 2ww.. dr hr 1-0 perut kram terus, kl pipis suka cenut2 perut bawah.. hr 11 ke mall naik jetcoster2an getarannya hebat ampe pas turun rasa pusink mau muntah, nyesel senyesel2nya, mlmnya tidur perut bawah kram bgd ampe kyk ketarik gt.. paginya syok ada bintik2 darah coklat dicelana dlm, cuma 3-4 titik kecil tp tetep syok, jgn2 krn ak nakal.. hr 12 kram dikit kyk mau haid.. hr 13-14 ga ada rasa apa2, jd parno lg jgn2 gagal krn ak bandel kmrn jalan ke mall itu.. hr ini (dimana hr ke 14) disuruh tespek (ampe 2x) sebelum ke dokter, tp td pagi tespek hasil negatif.. hikshiksss..nanti sore jadwal konsul.. doakan saya yaa!! udah 2th menunggu semoga hasilnya baik..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iseng amet mak habis insem naik jetcoaster

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak @Hidden Content kami april juga mau insem lg ya? aku rencana apr/may nih. di daya medika sama dokter siapa mak? biayanya kurang lebih brp totalnya? hehe nanya2 soalnya msh bingung mau dimana

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya oon bgd yakkkk.. ini abis cek ke dokter, usg ga ada kantong janin.. sedihhh bgd.. disuruh kl gagal supaya coba lg, tp trauma yakkk.. hhhmmmmm..

Permanent Resident
    Mentioned
    803 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    duh duh bandelnya maakk... naek tangga ama jalan jauh aja disuru ngurangin, ini malah naek jetcoaster Hidden Content what were you thinking??? Hidden Content
    coba lagi aja, tapi kali ini dijaga baek2 ya.. lu traumanya trauma naek jetcoaster donk, jangan trauma insem.. wkwkwkwk...

@Hidden Content
    wah samaan gw sekitar april/may lah kira2.. 2016 gw insem total2 ama obat skitar 12jutaan, tes hormon ama sperma skitar 5-6jutaan.. dulu lgs sukses tp detak jantung berhenti di 8w..
    makanya mau kesana lagi aja..

ga bisa pilih dokter disana mak, kecuali lu datengnya emg rencana ke dokter tertentu ya..
    tapi biasanya kan disuru dateng h2 mens, jadi ya tergantung dokternya sapa pas hari itu..

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Moms Hidden Content
    Ada yang bisa kasih rekomendasi di mana baiknya kalau mau coba Inseminasi? dan dengan dokter siapa?
    Kalau bisa sih rumah sakit di daerah tangerang aja moms Hidden Content

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo di jaktim bisa coba di omni pulomas, dengan dr. caroline tirtajasa. beliau emang spesialisasinya buat infertility, jadi uda biasa banget insem dan bayi tabung

Permanent Resident
    Mentioned
    273 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo i’m back 😄 hari ini perdana balik cek si rahim H12 sesuai permintaan dokter. Siklusku 35 hari rata rata dan di H12 si telur baru 14mm sedangkan rahim 9 aku baca halaman sebelumnya normalnya minimal 10 ya. Utk sel telur ini normal ga sih ko aku baca google kmn2 rata2 H12 mestinya uda 18/19mm ya 😢 pas lagi dicek usg trans si dokter pake kaget duluan bukannya ukur dl aku juga jadi kaget sampai ga nanya ini normal apa kekecilan dari seharusnya. Pas cek wah kmu minum obat penyubur ya ko gendut ini telurnya, lalu koreksi sendiri oh 14mm 😑 akunya kaget sampai lupa nanya apa apa. Sabtu balik lagi cek lagi klo lancar selasa depan bs insem, klo kekecilan knp ga dikasi obat biar gede telurnya ya. Bingung deh aseli.

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau kamu cyclenya 35 hari berarti rata2 ovulasi kamu hari ke 21. Itu sdh bagus dong kalo H12 sdh 14mm... tiap org kan siklusnya beda2 jd ga bisa jadi patokan. setiap hari bisa grow 1-2mm at least.

Page 421 of 492 FirstFirst ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 471 ... LastLast