Info Jogja: Salon/ Spa/ Beauty Treatment - Page 215
Page 215 of 221 FirstFirst ... 115 165 205 213 214 215 216 217 ... LastLast
Results 3,211 to 3,225 of 3305

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Jogja: Salon/ Spa/ Beauty Treatment

Hi @Hidden Content ak pernah pake dr etna nih. Asli hasilnya puas bgt loh. Dlu pas mau nikah, stress dan jerawat buanyak bgt

Sent from my A37f using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai. Mo ikutan review kemarin baru habis nyobain treatment hifu buat ngecilin pipi di beauty first yg dkt xxi. Sekali langsung keliataan ,semeng banget. Tp semoga awet deh efeknya ya. Pengen nyobain facial vampirenya tp lg kere haha.
    Btw ada yg tau di jogja salon mana yg bisa keratin pake goldwell kerasilk yaa? Makasih

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo review spa di laseca kotabaru lumayan enak tempatnya dibanding ama flaurent yg kotabaru. Kalau untuk massage and lulur enak flaurent lebih berasa daripada laseca.

Resident elettra's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak, tanya dong, range harga eyelash extention brpaan ya? Ada yg udh pernah di beautymarkid hartono mall? Aku butuh referensi tempat dan harga nih. Makasih

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by elettra Hidden Content
    Mak, tanya dong, range harga eyelash extention brpaan ya? Ada yg udh pernah di beautymarkid hartono mall? Aku butuh referensi tempat dan harga nih. Makasih
    Hi, aku ada pricelist beautymark.id hartono. Aku belum pernah coba, beberapa temen udah. Kalo liat hasilnya sih emang rapi dibanding temen lain yg coba home service dari salon lain. Hasilnya yg home service mayan berantakan gt, cuma kurang tau juga dia dari salon mana.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So sorry, baru pertama kali post trs ga berhasil upload *face palm* Aku ketik aja ya haha
    Pilih effectnya mau natural, sexy or volume
    Silk lash 250 - retouch 150
    Combination silk lash & diamond 3D lash 330 - retouch 185
    Diamond 3D full lash 385 - retouch 225
    Diamond 6D full lash 400 - retouch 250
    Mink lash 550 - retouch 200
    Retouch max 45 hari, cuma sekali retouch aja
    Collagen eyepatch gel 30rb
    Bisa DM mereka di ig, minta price list gitu

Immigrant Anindri's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maaf..maaf baru baca post-nya. Sekarang udah nggak ke dokter Etna lagi. Soalnya, males ngantrinya. Kalau bekas jerawat, karena kemarin sempet breakout lagi, ya masih belum ilang sih. Dan terakhir breakout kemarin, nyoba ke dokter Niken yang antriannya lebih sedikit..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya dong yg pernah pkrk pil kurus di 4u, range harganya berapa ya...
    Tq

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tempat nirusin pipi chubby yg di pure skin masih g ya? Sekarang berapaan? Yg di 4u jg berapaan? Nama treatment nya apa? Dan kalo ada selain di tempat itu dmn?

Resident Luciariski21's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys aku mau cerita pengalaman spa di griya bugar. Aku dah berkali kali spa di griya bugar. Tapi pas kemaren ak bener bener kecewa. Jadi banyak ya guys terapis yang ready tapi katanya yang bisa spa belum dateng. What, berarti ga smua yang bisa mijet itu bisa nge spa. Oke deh. Terus nunggu sejaman akhrnya terapisnya dateng. Waktu itu cowku jg mau pijet refleksi gitu tapi wktu ak liat ada foto foto cewek (terapisnya) berjejer rapi dan gada terapis cowo aku jadi rada ga rela gitu cowoku dipijet ma cewe. Dia kan peka akhirnya dia cancel gitu gajadi pijet n mau nunggu di basecamp tamiya dia aja. Pas aku masuk spa dia pamit pergi. Pas spa ni aku ngrasa kurang enak gitu ga kaya spa biasanya dan sampe skrng ak belum nemu tempat spa yang bner bner bagus sebenernya. Pas itu pijetannya kurang enak dan bentar banget. Trs masker badan n lulurnya apa adanya banget jd kurang bersih. Tempat suana rusak jadi ga panas sama sekali. Gada kamar mandi untuk cewe. Jadi cuma ada bath up aja n mandinya jg disitu padahal dulu bath up n kamar mandi dipisah n dulu kamar mandi cewe ada beberapa. Bath upnya juga ga bersih. Ada bekas sabun hotel yg kecil warna ijo itu bungkusnya gitu dipinggirannya (buat apa coba). Sepanjang ak nunggu satu jam buat spa itu yang banyak sliweran cowo cowo muda dan bapak bapak. Gada sama sekali ibu ibu spa atau pijat. Ruang pijat untuk cewe juga hanya ada beberapa bed aja beda sama ruang cowo yang banyak banget bednya. Trs pas udah selesai dengan rasa kecewa karena badan juga gada bedanya (ga ngrasa bersihan gt abis spa) malah jijik liat kamar mandinya yaudah ak bayar n nunggu dijemput cowoku. Terus pas cowoku dateng kita berdua pergi. Di jalan cowoku cerita gini. Jadi pas dia mau pergi tadi waktu aku masuk spa, tukang parkir nanya ke dia mas kok pulang, dia jawab saya cuma nganter pacar saya spa pak, saya ga pijat. Terus bapaknya nanya oh masnya cuma nganter n ga pijet ya, baguslah mas kalau pijet jangan disini mas, disini pijatnya ga kerasa terus bakal diarahin buat 'kaya gituan'.
    Waktu cowoku cerita kaya gitu aku langsung nangis. Bukannya lebay ya aku bersyukur banget cowoku gajadi ikut pijet disana. Aku ga ngerti banget kenapa skrng banyak tempat spa yang buat kaya gituan. Sedikit miris aja apalagi waktu aku nunggu banyak banget bapak bapak dan mas mas pijet disana. Ya aku berharap sih apa yang diomongin bapak parkir itu ga beneran. Pengennya sih tetep positif thinking but pengalaman spa di beberapa tempat spa yg dulu pernah ak dtgi bikin ak percaya termasuk dulu pas spa di graha spa yang mahal banget hampir satu juta tapi ternyata zonk n banyak anak female daily yang bilang itu tempat 'gituan'.

Btw spa dijogja yang khusus buat cewe dan rekomen dimana sih?

Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content --- wah, makasih infonya! *lama bgt gak buka FD, hiks. Tp trnyata kok kl eyelash extention gtu katanya kl keseringan/gak cocok lem bikin bulat botak ya. Mikir2 bgt, mending pk bulmat palsu kl cm buat event doang.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mba @sernova Itu hifunya berapa mbaaa bayarnya? Aku pengen nih pipi chubby banget.. Apa paketan gt atau gimana? Hehe
    ada info lain gak buat kecilin pipi hehe thankyouuu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maaf newbie, hehe mau nanya slimming care recomended dimana ya? mau ngecilin paha tapi masih bingung, 4u recommend ga si??

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau tempat threading / waxing alis yang bagus dan terjangkau? Alis udah gondrong bgt nih pengen dirapiin hehehe

Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content - aku threading di Gula. Sebelak toko elok pasar demangan itu loh...

Page 215 of 221 FirstFirst ... 115 165 205 213 214 215 216 217 ... LastLast