Info Bridals here - Page 156
Page 156 of 207 FirstFirst ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 ... LastLast
Results 2,326 to 2,340 of 3098

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Info Bridals here

Hai.. Aku newbie nih

Mau tanya ada yg udah pernah pake le createur? Sama ritz better mana yah? Kmren lupa mampir ke showroom le createur Hidden Content

Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sudah lulus dari sesi bridezilla.
    Aku tetap pakai bridal CF di Mangga Besar.
    Sesuai dugaan... makeup-nya gak memuaskan.
    Tapi hairdo-nya hari itu pas sesuai yg kuinginkan... kusebut sbg sanggul pramugari.
    Pengapitku ikut menyetujui kalo makeup dari bridal CF itu gak bagus. Hairdo mamaku juga dibikin jabrik gak jelas.
    Untungnya aku hire satu MUA lepasan, namanya Mbak Yuli. Selesai teapai aku ga balik ke CF bwt retouch. Aku, pengapit, dan mamaku makeup ulang sama Mbak Yuli. Rombak total. Aku ambil keputusan tepat. Berkat makeup dari Mbak Yuli, aku keliatan manglingi. Semua orang bilang makeup ku bagus bgt. Aku emang merasa sih... pas masuk tempat resepsi... eyes on me... semua terpukau gitu... hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Hidden Content ak mau kasi saran nih untuk bridal yg lengkap paketannya, coba ke le creature PIK deh. Aku pake paketan disana, semuanya udah include. Terkecuali upgrade2 ya. Ak pake paketan yg 28.5jt udah dapet wedding gown 2 (second & new), prewed dress, bridesmaid dress, evening gown, prewed with @aspictura_ indoor (include photo studio) dan outdoor, mobil, handbouquet dan make up. Super suka sih sama penawaran yg REAL MURMER. Cuman yaa dia kurang responsive, mesti kita yg make appointment dan confirm. Tp overall, aku suka, cami jg happy2 aja soalnya yg ngelayanin baik2. Hmm make upnya jg oke. Mau ngobrol lebih lengkap bole add line ak id : mscen semoga bermanfaat yaa capeng Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku masih newbie. Maymay yg di daerah CP oke gk ya?

Hidden Content Originally Posted by xpeipei Hidden Content
    @Hidden Content iya mak, di maymay ada paketan makeup bride&groom plus 2 mama n 1 BM. Liat portfolio nya sih bagus2, before afternya bikin pangling, tp MUA mereka tu banyak mak.. gw lagi nyari2 MUA mana yg ok..

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gorgeous bridal ini dmn ya? Gaun2nya disana oke gk? Sama make upnya jg gmn? Thank you Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content banyak koq gown yg bisa dicoba Mak..
    All our dreams could come true, if we have the courage to pursue them

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kurang tau mak kalo maymay CP..kbtulan spupu waktu itu pakenya yg TA

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi..gimana kabar bridal ud di followup sama marketing blm ? Aku abis pergi 1 mingguan jd 2 minggu ga ksana . bole PM ga contact km biar kita bisa janjian . @Hidden Content waktu dl marketingnya siapa ya ? Sama ga?

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya beneran dikit ya yg pake MayMay.. at yg uda pake pun mungkin ga main di forum ini haha.. pusing nyari reviewnya..

Gw uda dapet quotation dr May May, n menurut gw OK harganya, kirain bakalan mehong krn uda pemain lama.. Gown-nya karena gw mau yg simple, cuma dikenain 10.8 juta (tp 2nd gown ya), n kalo tambah payet bagian atas FOC.

Kmrn gw uda coba gown-nya OK sih, bahkan cobain ball gown yg benernya ga cocok di gw cuma disuruh2 coba terus, surprisingly gak berat samsek, pas jalan enteng..

Cuma mo nyari review makeupnya nihhh.. susah banget nyarinya Hidden Content
    All our dreams could come true, if we have the courage to pursue them

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content marketing gw tina trus diganti santi mak..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, ada yang pake gester?.. mau review untuk make up nya dunx hehehe soal kmaren liat make up temen pas pernikahan dia pake gester kok kaya kurang ya, kurang manglingin gitu jd keliatan kaya biasa2 aja.. Jd takut nih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : gue pake aurelle. Dulu pas gue sih mereka janji dibuatin baju prewed baru sesuai yg gue mau, dan cicinya tepatin janji. Minggu kemaren gue ke aurelle bawa sodara yg mau merit dan sempat ngobrol sm ci ivana, nah Setau gue sih kata ci ivanna tiap bulan baju prewed aurelle selalu mereka tambah 3-5 gaun, karena cicinya juga bilang kalo mereka mau sewa sewain baju.

- - - Updated - - -

@Hidden Content : gue pake aurelle. Dulu pas gue sih mereka janji dibuatin baju prewed baru sesuai yg gue mau, dan cicinya tepatin janji. Minggu kemaren gue ke aurelle bawa sodara yg mau merit dan sempat ngobrol sm ci ivana, nah Setau gue sih kata ci ivanna tiap bulan baju prewed aurelle selalu mereka tambah 3-5 gaun, karena cicinya juga bilang kalo mereka mau sewa sewain baju.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sist.. maaf klo misalnya oot, kali ajah ada yang berniat boleh tolong info gtu,... ^^
    ak tadi ada umumin d sebelah juga , Aku mw OVER DP nih.. untuk JJ Bride. Ak udah DP 5.550.000 dari Rp 18.500.000,-

untuk paketnya bsa di liat di kaskus "JJ Bride over dp" Tgl 25 Nov'15 Soalnya klo type di sini ga enk juga kepanjangan takut ganggu.

Hidden Content

Ak DP awal tahun bulan january 2015, waktu t blm dapet vendor utk resepsinya. jadi pilih bridal dl.(salah perkiraan) jadi klo ambil di JJ takut kelamaan dtg ke pemberkatan. n resepsi.

JJ itu berlaku sampai 2thn biasanya. harusnya masa exp sekitar bulan jan juga 2017, tapi ak minta sampe des'2017 (3thn boo)
    trus sempet minta PL lagi buat compare, yang buat ak kaget masa iya naek sampe 5 juta blm sethn?? trus dy akan ngadain pameran lagi, ak tanya harganya sama ga?? dy bilang mungkin akan naik 1 juta dr harga price list ygng dia kasih Rp 21.500.000 jadi Rp 22.500.000 (tambah 2 bonus ajah dr PL) sadiz..

trus temen ak sempet bilang harga vendor kan akan terus naik setiap thn nya. pas ak cek sama bridal lain emang pasti ada kenaikan tiap tahunnya.

jadi yang berminat boleh hub ak ya. chi chat dlu tanya2 juga ok. welcome koq.. ga jadi juga ga bayar.. wkwkwk...
    Wa ajah ke 0821-5259-1223.

mumpung juga bsa sampe 2017

Thanks ya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai aku juga pake gester untuk wedding tahun depan. untuk make up nanti kita bisa request kok sama MUAnya mau kayak gmn..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sry mau tanya nih ..

Klo kita pakai bridal taiwan. Buat video liputan dan foto hari H kita harus pakai pihak ke 3 ya?

Page 156 of 207 FirstFirst ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 ... LastLast