Dokter Fertilitas di Jakarta - Page 18
Page 18 of 31 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 ... LastLast
Results 256 to 270 of 455
    Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Fertilitas di Jakarta

Odreee
    Temenku di rs gading pluit sama dr harijanto. Kalo ga salah dia kepala utk promil bayi tabung di sana. Sebaiknya kalo mau peruksa sih pas haid hari kedua supaya bisa lsg promil Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs. Natalya, thank you untuk infonya. Bulan depan rencana mau ke dokternya, masih bingung antara ke gading pluit atau Dr. Soedibyo Tulus, kliniknya di Kelapa Gading jg.

Citizen nixnako's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs.natalya Hidden Content
    Viaoke
    Coba di rs bunda depok aja say Hidden Content aku promil sama dokter irham tapi di bunda jakarta
    dear mohon infonya utk ambil nomor buat periksa dr.irham di bunda jakarta harus berapa hari sblmnya?

trimssss

Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nixnako
    Dah daftar ya?
    Dulu aku h-1 masih bisa daftar kok. Nanti pas kontrol akan dipanggilnya berdasarkan nomor kedatangan.

Kamu di bic atau di bundanya? Kl di bunda, dr irham praktek dr jam 8. Kalo di bic dr jam 1.

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii semuanyaa. Salam kenal yahh.. Mau tanya ada yg pernah program ke dr marly susanti kfer blm ya? Prnh dibahas ga yah disini?? Aku udh 11bulan nikah nih, dan blm hamil sampe skr, rencananya minggu ini mau ke dr marly susanti krna awalnya cari dr perempuan yg praktek di siloam simatupang biar dkt kabtor suami..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

adakah yang pco dan promil dengan dr botefilia? apakah promil nya berhasil ? share pengalamanannya yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lingga90 Hidden Content
    adakah yang pco dan promil dengan dr botefilia? apakah promil nya berhasil ? share pengalamanannya yaa..
    @lingga aku promil dengan dr bote tapi di rs tambak secara deket dari rumah sudah 5 bulan.antriannnyaa menguras kesabaran,tapi harus tetap sabar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo,

ini postingan pertama saya, mau langsung curcol boleh yaaa.
    saya nikah doktober 2014, sebulan setelahnya hamil dan keguguran di minggu ke 7 (abortus spontan). pertama tau hamil ke dr. muharam - rscm, klinik yasmin tapi dokternya kurang komunikatif, beliau menyarankan untuk tes torch, imunitas seluler dan sperma suami. tapi karena suami kurang 'sreg' jadi pindah ke dr. achmad mediana - rs. asri, beliau sih ga ada suruh tes apa-apa dulu karena menurut dia tes hanya diperlukan kalau casenya keguguran berulang. pasca keguguran 3 bulan pertama kontrol rutin buat mastiin ga ada sisa setelah keguguran dan tiba - tiba di bulan ke 5 sel telur saya kecil (priksa di hari ke - 12 mens), padahal sebelumnya baik - baik aja. dokter meyarankan tunggu 1 bulan lagi, kalau masih kecil juga sel telurnya baru treatment dengan obat penyubur.

jujur aja saya lebih milih cara alami dari pada harus kena obat, barang kali ada temn -temen yang pernah punya pengalaman yang sama. atau ada kenalan dokter akupuntur atau apapun itu yang bisa bikin subur?.

maaf ya baru pertama kali posting uda curhat panjang lebar Hidden Content

---------- Post added at 10:08 AM ---------- Previous post was at 10:06 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by ezypinkholic Hidden Content
    Haii semuanyaa. Salam kenal yahh.. Mau tanya ada yg pernah program ke dr marly susanti kfer blm ya? Prnh dibahas ga yah disini?? Aku udh 11bulan nikah nih, dan blm hamil sampe skr, rencananya minggu ini mau ke dr marly susanti krna awalnya cari dr perempuan yg praktek di siloam simatupang biar dkt kabtor suami..
    ---------- Post added at 10:06 AM ---------- Previous post was at 10:03 AM ----------

say,

aku pernah coba ke dr. marly tapi ga cocok karena orangnya agak galak&judes, akirnya cari dokter cowo dan ke dr. achmad mediana. kalau ga salah daerah tb. simatupang ada dr. dara di siloam. kata temen - temenku dokternya komunikatif, ga bikin parno&ganteng hehehe.

Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amdor
    Coba main ke tret trying to conceive bagian pcos untuk masalah telur yang kecil2

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang bisa rekomen, SPOG KFER yang bagus soal hormon?
    gw uda ke dr. Djoko sekti, cm asli ga demen bgt sama dokternya, sangat2 ga asik buat konsul. lagian mau cari second opinion jg.
    dulu pernah ke prof Jacoeb sam marie jg, sama ga cocok.
    dua2nya ga seneng kl pasiennya nanya2. sampe gw dibilang sama Dr Djoko, kl ke dokter itu bukan buat cari ilmu, tp yg penting percaya aja ama dokternya bilang apa.

gw sih so far plg cocok sama dr. soemanadi di RSPI, cm sayangnya dia SPOG nya lebih ke onkologi.

btw, gw ga gitu niat program hamil sebenernya, cm tiap taun cek darah kayak torch, amh, etc. nah kadar amh gw naik banyak bgt, jd gw mau cek aja.

thanks yaaaa

Citizen ChloeYellow's Avatar
    Mentioned
    191 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucy
    Dokter Djoko Sekti yg di RSPI Pondok Indah ya? Sama... gw juga malah bete waktu periksa kesana.
    Waktu itu obgyn gw lagi ke LN, sedangkan gw diare. Takut kenapa2 ama bayi diperut, gw periksa. Eh, malah keluar dari kamar periksa gw jadi bete deh.. #curcol

Obyn gw juga SPOG KFER. Tapi ngga tau deh, bagus masalah hormon ato engga. Yg jelas dia praktek di BIC. Dokter Arie A Polim.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chloeyellow, iya gw sempet post di path, adek temen gw lsg komen, dia jg skali ke dr djoko, ga mau balik lg.
    Sebenernya 5th lalu gw jg pernah ke dia, gw jg ga suka, pulang2 bete kayak elo, jd ga balik lg, cm kmrn gw pikir uda lama bgt jg kan, mgkn pas apes aja yg 5th lalu. Ternyata emang nyebelin. Hehe..

Gw emang tipe yg kl ke dokter banyak nanya sih. Kmrn dia ga suka bgt gw nanya2. Dia nanya "kamu ke dokter mau cari ilmu atau periksa sih?"
    "buat apa kamu nanya2 itu? Kl ke dokter yg penting tuh analisisnya aja. Km saya jelasin jg ga ngerti. Ga usah kamu, murid saya aja saya jelasin besoknya jg uda lupa. Apalagi kamu"
    "kayak saya liat bangunan, cm tanya, kuat ga. Kuat ya uda. Ga perlu tanya2 pakai semen berapa?" etc.
    Sumpah gw uda nahan emosi, walau gw nyesel jg sih abis itu, harusnya gw marah aja pas disana.
    Padahal gw nanyanya ga details2 amat. Kayak dia usg, gw nanya, folikel nya banyak ga (krn salah satu nya lg mau cek apa gw pcos, krn test amh gw melonjak angkanya), ukurannya brp, dll. Emang sebelumnya habis nanya2 soal gejala pcos, dll. Ya gw ngerasa gw perlu ngerti penyebab, gejala, dll nya dong.

Dr Arie ya, ntar gw cek deh dia praktek di mana lg di daerah jaksel. Malas jg jauh2. Hehe.. Tp dokternya asik ya?
    Last edited by lucy; Aug 29, 2014 at 06:13 AM.

Citizen ChloeYellow's Avatar
    Mentioned
    191 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucy
    Nah, gw juga tipe yg banyak nanya. Waktu ke dokter Arie, dia malah bilang "Ayo, mau nanya apalagi? Udah jelas semua?"

Nah, waktu gw ke dokter DS itu, posisi gw lagi hamdun sekitar 5 bulanan deh... Trus dokter DS bilang "Anda mau melahirkan disini atau di Bunda? Kok ngga masuk logika sih, anda mencari second opinion disini sedangkan kontrol reguler di Bunda. Pdhal rumah anda dekat sini"
    Yaelah dok, suka2 gw kalikkkkkk.....

Emang sih, gw hamil dari IVF di BIC ama dokter Arie. Trus waktu itu, mendadak gw diare. Posisi dokter Arie lagi di Aussy, lagi ada seminar ato apalah gitu... Gw udah WA dan dikasih resep. Tapi kan gw pengen USG, pengen liat keadaan bayi diperut.

Secara rumah gw deket, tinggal ngesot doang, jadilah gw kesana. Eh... malah gw jadi bete deh....

Dokter DS juga sempet komentar, yg intinya; ngapain gw IVF di BIC, trus dia hrsnya ke Aussy juga tapi ngga tega ninggal banyak pasien, trus dia bilang obgyn gw bukan KFER krn dia ngga kenal. What??? Eeeerrrr.... kalo cewek, gw pasti ngira tuh dokter lagi PMS.... Hidden Content

Gw kirain cuman gw doang yg bete. Ternyata engga juga... Berarti emang attitude nya kurang deh tuh orang....

Kalo dokter Arie cuman praktek di BIC ama di Family. Jauh2 ya.... heheehehehe... Berarti elo cari yg daerah Selatan aja ya? Waduh, mudah2an cepet dapet ya.... Btw, dokter itu emang cocok2an sikkkk.... Hidden Content

NewcomerPermanent Resident noa's Avatar
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr arie polim konsulen obsgyn aku. Beliau ganteng bgt dan berkarisma, bikin meleleh. Hehehehe. Oot dikit yakk. Beliau praktik di rs family, di pluit. Praktik jg di rs atmajaya setiap hr kamis. Tp kayaknya kl utk fertilitas gk bs di atma, palingan kl di atma utk ANC doang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nixnako sekarang aku pasien dr irham di bunda.. satu hari sebelumnya juga bisa kok.. lewat telepon dulu.. nomor antrian sesuai kedatangan.. pastiin ke bagian pendaftarannya dokter irham praktek dimana hari itu.. soalnya dokter irham dari hari senin sampai sabtu ada jadwal.. tp klo ga salah ya dia hari senin selasa di rsia, rabu di rsu, kamis jumat di rsia, sabtu di bic.. cmiiw

@lucy aku pernah ke dokter DS di rs bintaro situ halaaaah ga suka bangeeeeet cuma suami ga mao pindah2 dokter klo program.. akhirnya setelah 3x program di dia ga berhasil pindah.. itu dokter kaya robot.. n galak banget trus klo ngomong nyebelin.. klo yang kfer coba cari di rs bunda sama dr wachyu cuma katanya antrinya lumayan lama
    Last edited by luvilli; Sep 3, 2014 at 04:25 PM.

Page 18 of 31 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 ... LastLast