Dokter Fertilitas di Jakarta - Page 15
Page 15 of 31 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast
Results 211 to 225 of 455

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Fertilitas di Jakarta

Gw da 15 bulan merit, lg pengen coba kedokter buat program hamil, awal2 merit masih santai tp skrg uda mulai panik soalnya kmrn sempet ke dokter paul di hermina sunter ktnya pco secara siklus haid kacau gak jelas hehehe.. Ada yang pernah denger ato pernah program hamil sm dr caroline tirtajasa di omni pulomas ga? Lg bingung antara ke dr jacoeb sammarie, caroline tirtajasa ato endy moegni,kynya dari baca2 yang paling mahal di sammarie yah? *galau.com

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vote for tz jacoeb dan rizki isnaeni di sammarie..menurutku mahalan di bunda atau bic

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content aku rekomendasi prof tz jacoeb. biayanya juga gak terlalu mahal kok mom di sammarie, setau aku juga memang lebih mahal di bic.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nabilaanwar and helena1412. kalau di sammarie wajib lgsg tes lab sepaket gitu ya? harganya 10jutaan ya katanya? kalau di bic bunda bukannya bertahap tesnya? jadi satu2 gitu. ga kebayang klo disana bertahap tp malah lebih mahal. huhu .. aku mesti nyiapain budget berapa ya huat promil. krna dr googling cm tertarik di sammarie sm dr ivan di bic bunda Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Test lab itu pasti diperlukan tapi bisdanya list probkem tiap2 pasien...bertahap juga kok...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sis Nabilaanwar n sis helena, Iya hati sih pengen banget ke dr tz jacoeb secara googling rekomendasinya bagus2 tp apa iya hrs test yg 10 jt itu? kl lgsng test 10 juta jd pikir2 lg dl deh, oiya bic apa ya sis? @sis niknok tetarik di sammarie juga ya, sama aku jg tp bingung kl sampe awal2 aja udah 2 digit gt hehehe. Oya trs kl mau ke dokter program hamil itu sebaiknya dtg pas menstruasi atau gmn ya sis? Mksdnya supaya ga terlalu bolak balik jd wktnya pas.

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rianilie bantu jawab ya Bic itu bunda international clinic , sebaiknya untuk promil datang saat menstruasi hari ke 2 , karena akan dipantau terus sampai masa subur

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ah nggak kok...sama lrof jacoeb ga langsung di suruh test sampai 10 juta...tergantung sama masalah pasien itu...tapi kesana nya harus sama suami ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tq sis Littlesasa, iya sis helena aku bsk dtg sm suami, meskipun awalnya suami ga mau tp akhirnya mau juga, ^^ tp mens aku ga jelas kpn, mknya lg nungguin mens dl br kesana..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content testnya gag langsung habis 10jt sist, tergantung sama masalah yg ada di pasien. mungkin bisa habis segitu tapi gak secara langsung juga sist.
    kalau pengalaman aku kemarin konsulnya pas haid hari pertama sist.

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sassy_sasha Hidden Content
    @CharMi,
    ... Harusnya berhasil dong. Eh ternyata IVF gw gagal juga. Eh, gw mau siap2 IVF ke 2, iseng2 akupunktur juga. Ya ampuun..gw hamil aja lho.. So, gw gak gitu percaya sama cek PLI itu.. Krn kalo beneran gw alergi sperm suami gak mungkin hamil tho gw nya.. Jadi, debatable kan...
    sassy_sasha.... share alamat and biaya akupunturnya yg elo jalanin dong! thank you in advance

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

RSCM kencana pny klinik utk yg lg usaha pny bebi, insem & bayi tabung jg bisa. Biasanya mommies dsaranin utk cek TORCH & suami analisis sperma.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tahun 2006 sy ke sammarie tapi gak sama prof Jacoeb, tapi karena kurang sreg jadinya berhenti...Tahun 2011 ke Prof Akmal karena suami yg kesana, dilanjut ke Klinik Yasmin di RSCM Kencana untuk ivf dengan dr Budi, Alhamdulillah berhasil.

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MamaNaureen... ke prof akmal klinik yasmin awalnya kan ya, trus pas ivf dgn dr budi kena berapa total biayanya say? mesti ivf kah ato ada reason lain? thank you ya sori byk nanya,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

KembangJadoel
    Kami ke prof Akmalnya di Carolous karena ternyata suami varikokel. Kalo di kencana Prof Akmal dulu jadwal praktek cuma sehari(Prof Akmal orangnya baik, tidak membuat pasien down walaupun sperm suamiku sgt sedikit...). Lalu setelah operasi ternyata sperm gak naik banyak, jadi harus IVFtidak bisa yg lain.
    Iya, trus ke Yasmin sama dr Budi. Kalo biaya tergantung, Say. Misalnya orang dengan AMH rendah akan lebih banyak dosis hormon pematangan ovum nya dibanding dgn yg AMH nya sedang. Kondisi kita mengharuskan long protocol atau bisa dgn short protocol...yg gitu-gitu, Say. Kalau suami harus PESA/TESA, bisa nambah lagi.. Range biayanya sih tahun 2011 antara 60 - 100 jt an sampai ET. Kalo gak nanya sama Adm nya, dikasih, koq perkiraan biayanya per step.
    Last edited by MamaNaureen; Feb 4, 2014 at 09:38 AM.

Page 15 of 31 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast