Wedding Souvenirs - Page 89
Page 89 of 199 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... LastLast
Results 1,321 to 1,335 of 2977
    Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Souvenirs

ujan , minnitities kalian berapa harga kartu ucapannya kalo boleh tau? Aku tadi ke pasteb dan bikin undangan notes gitu isi 100 lembar 800 undangan 7500 di batang printing kira2 worth it gak ya. TIA

Citizen ujan's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mchnanda kartu ucapan aku berwarna, isi 10 lembar, amplop minta tebel, kertas yang jenis kartu ucapan (ga mau kertas jasmine), aku bikin 700 pack kena harga 7500, trus nambah lagi beberapa minggu sebelum hari H, 100 pack jadi satuannya 13000, tile nya sendiri karena ga nemu ukurannya, akirnya bikin dipenjait, kena 2000/pcs..
    menurut aku kamu udah dapet harga bagus... kalo mau nambah segera dari sekarang ya.. jangan nambah belakangan kayak aku, nanti harganya jadi 2 kali lipetttt...
    Tidak ada kebahagiaan yang lebih besar daripada hidup dalam sebuah hubungan yang menentramkan hati, penuh cinta, dan kasih sayang.

Permanent Resident MissFenny's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau suvenir jar isi cookies yg hrgny lmyn terjangkau ga?

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haihai Hidden Content
    ada yang pernah pake bros akrilyc kah disini buat souvenir?
    dimana ya seller yang murah n trusted?
    trims

Citizen kikurikuri's Avatar
    Mentioned
    1257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@misfenny,suvenir cookies kalo jar kayaknya diatas 20rb an deh,waktu wed exb di ritz ada 2 vendor cookies yg ikut,kl mau nanti kucarikan kartu nama trus ku pm

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai, aku uda lama married sih cuma mo sharing aja dulu pas resepsi di surabaya souvenirs nya frame kayu pake tulisan namaku n hubby plus figurine LoroBlonyo (pengantin jawa) di tepi sbelah kanan n foto pre-wedd samar" di dalemnya, ini yg semua tamu dapet
    tamu yg masih muda alias temen"ku n hubby dapet bonus lagi suvenir CD kompilasi soundtrack kita berdua
    untuk resepsi ngunduh mantu di jakarta aku pake gembok kombinasi untuk koper warna chrome yg di emboss nama n tanggal nikah, diwadahin box kecil" berpita n ucapan terimakasih
    kenapa gembok? simbolis aja sih yang artinya kita berdua uda 'digembok' alias terikat ga bisa sebebas pas masih lajang hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai wedd-euphors..nubi nih...ngerasain betul gmn rempongnya ngurusin wedding dalam waktu 3 bln.saranku sih sebelum lamaran udah dipikirin konsep2 besar n detilnya.baru setelah officially engaged, eksekusi semua konsepnya..kalo menurutku, souvenir kalo bisa jgn cuma cantik n unik aja. tp harus berguna, jgn cuma berakhir jd pajangan aja.
    buat yang tinggal di jogja, pasti termanjakan sama souvenir2 tradisional.kalo ga pinter2 hunting, kecolongan harga deh. souvenirku tradisonal, semacam mangkok sambel bentuk 'love' dari batok kelapa n sendoknya. kemarin pesen di pasar beringharjo lt.3, murce n pasti berguna banget. 3500/pc udah termasuk mangkok, sendok, bungkus plastik sablon nama n tanggal di mangkoknya,n pita emas. ga termasuk kartu ucapan terimakasih. untuk kartu ucapan terimakasih ini, aku desain sendiri. gugling aja 'thank you wedding card', bejibun ide yg keluar. diedit sotosop n dicetak. lumayan murah kok, sekertas A3 cm 10rb, bisa diisi 52 kartu, seukuran kartu nama.
    happy hunting...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Yunewati Hidden Content
    hai wedd-euphors..nubi nih...ngerasain betul gmn rempongnya ngurusin wedding dalam waktu 3 bln.saranku sih sebelum lamaran udah dipikirin konsep2 besar n detilnya.baru setelah officially engaged, eksekusi semua konsepnya..kalo menurutku, souvenir kalo bisa jgn cuma cantik n unik aja. tp harus berguna, jgn cuma berakhir jd pajangan aja.
    buat yang tinggal di jogja, pasti termanjakan sama souvenir2 tradisional.kalo ga pinter2 hunting, kecolongan harga deh. souvenirku tradisonal, semacam mangkok sambel bentuk 'love' dari batok kelapa n sendoknya. kemarin pesen di pasar beringharjo lt.3, murce n pasti berguna banget. 3500/pc udah termasuk mangkok, sendok, bungkus plastik sablon nama n tanggal di mangkoknya,n pita emas. ga termasuk kartu ucapan terimakasih. untuk kartu ucapan terimakasih ini, aku desain sendiri. gugling aja 'thank you wedding card', bejibun ide yg keluar. diedit sotosop n dicetak. lumayan murah kok, sekertas A3 cm 10rb, bisa diisi 52 kartu, seukuran kartu nama.
    happy hunting...
    Di jogja kalau cari souvenir gitu selain di beringharjo dimana lagi ya? Kalo malioboro kemahalan ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by absinthe Hidden Content
    Di jogja kalau cari souvenir gitu selain di beringharjo dimana lagi ya? Kalo malioboro kemahalan ya?
    sebenernya pusat souvenir di kasongan,cm kata org bringharjo,yg di kasongan ambil barang dr bringharjo(ga tau jg ya,mungkin strategi marketingnya mreka).harga ampir2 sama kok,tp kasongan jauh bgt dr tempatku.lagian kasongan spesialis gerabah2 gt deh.wah,jgn di malioboro deh kalo beli dlm jml. banyak.malioboro kan pangsa pasarnya turis.bahkan ** pernah liat tas2 di mirotabatik ada di brinharjo blakang.harganya jauh lbh murce..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oitt oittt...
    Ada yg taw g suvenir sabun (ya kecil2 gt kek macaroon soap) harga di bwh 5000?

Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada rekomendasi souvenir handuk btk cake/anjing yg d bwh 5000 per piece ny ga?Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    167 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau numpang crita, rada bete sama Gi***x souvenir nih.. Aku udh order dr bbrp bln lalu, krn aku msi mau pack ulang lg. Jd biar ga terlallu mepet sama hari h, aku order dari lama. Mau aku pk bulan Juli, bln Mei aku tnyin kabar, dia blg 'masi proses yg order utk Juni dl ' . Barusan aku tnyin kabar dia blg 'msi proses yg order Juni'. Trs aku blg aku bth repackage lg sblm dibagiin. Dia blg 'oh jd ga pake pembungkus ya?' (Dari awal orderan aku emg ga pake pembungkus lho) trs aku jawab 'kan kmrn emg order tnp pembungkus'. Dia blg ' o iya, saya baru liat ordernya lg ternyata tanpa pembungkus'
    Jadiiiii? Selama ini orderan aku ga dperhatiin gt apa gmn sih? Hidden Content sedih. Tapi ya dia minta maaf sih. Tapi kan kesel. Mana wkt itu dia nyuruh cepet2 mutusin desain katanya biar bisa cepet dibuat. Huhu..

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Missfenny, cobba liat di souvenir-handuk blogspot. Ada yg 4900 ukuran 20x20 klo ga salah. Aku psn situ jg tp hasilnya baru jadi minggu dpn,..

S_atmaja, wah pdhl ud order bbrp bln lalu yah.. Mdh2an hasilnya seperti yg diharapkan

Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aimee, iy ak uda liat nih.hrgany msh msuk y, tp ak mau liat2 ke workshopny dlu neh,mau liat brg asliny.soalny yg dy krmin khn fto,tkut efek cahaya jd beda sm asli hehe. Handuk yg mreka pkai kualitasny yg lmyn ga? Nanti klo souvenir km uda jadi,update di sni y ok ato ga hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii, udah H-3bulan tapi msh blm dpt ni souvenir, krn tema outdoornya tdnya mau kasih tanaman yg diweddingku store, mau pergi ke workshop nya liat tp ternyata utk taneman ga da samplenya, jd kaya beli kucing dlm karung.. Serem ga sesuai kalo nga liat dl.. Huhu bingung jadinya..

Page 89 of 199 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... LastLast