Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 37
Page 37 of 314 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... LastLast
Results 541 to 555 of 4699
    NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

flora lines sudah ada a couple of review di depan, cmiiw n semuanya puas banget Hidden Content tapi intinya dekor kita harus bisa komunikasiin ya kita maonya gimana. mesti nyambung ama orangnya jg sih.
    tapi anyway dari yg gue denger2 flora lines service nya memuaskan Hidden Content

yg gue pengen tau kalo dekor yg bener2 sederhana, misal di tempat kecil kae on5 gitu, kena brapa ama flora lines Hidden Content kalo ada info, bagi2 yah say Hidden Content

gue sih emang paling demen ama on5..tapi gue lum lanjut ngurusin kawinan lagi kok. ini sumpah gak jelas banget Hidden Content
    kedua ortu dah tau niat anaknya mao kawin....tapi soal kapan n mao diurusin gimana, kagak ada yg peduli sementara ini. gue jg males2an...karena semua orang nganggepnya toh gue mesti lulus master dulu baru kawin Hidden Content

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crescent, hahahaa begimana toh, lucu banget pake ada acara di pause dulu persiapannya..

Pinks, tea rose cute banget yak? Sayangnya ak baru tau setelah persiapan nikahan ampir fix, yasudalaha Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sally iya, untuk sementara ini gue nya jg don't mind kalo di pause ya, pusing ama disertasi gitu Hidden Content

jadi lucu gitu...kayak tadi ortu gue bete ama saudara manaaa gitu, mereka bilang "nanti si dedek (that's me) merit juga kita undang dia kagak usah pake hotel aja! dateng gak dateng bukan urusan kita!" Hidden Content
    kesannya semua udah tau gue mao merit, tapi gak ada yg ngurusin Hidden Content ini keluarga super nyantai!

derwina lha dekor mah banyak. budget kamu brapa? style kamu maonya gimana? tradisional/internasional?
    research dong...orang kan gak bisa nyodorin dekorator begitu aja.
    yang bagus sih banyak. tapi yang bagus dan cocok ama kamu kan kita mana tau Hidden Content

kecuali kamu punya budget unlimited...nah gak perlu pusing panggil aja nefi ato stupa caspea ato om syu ato lotus...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crescent, aku dah liat yang tea rose di fb..bagusssss....mo yang kae gitu juga..tp uda cek nelpon harga start from 45jt ..T_____T..... mo ambil theme vintage gitu. susah banget ternyata nyari2 printilan dekor ya... ajarin yaaa...sambil aku baca2 thread ini..makaci

sekalian numpang tanya ada yang punya nomor telpon 2 dekor ga? ama julianan florist?

Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chick's,
    congrats yaa udah lulus. bisa tidur nyenyak deh sekarang!! hihi.
    eiya aku mau tanya tentang dekor, kalo dewa itu emang rangenya berapa ya?
    startnya diatas 50jt ya? soalnya kok kamu bilang lebih mahal dari agung.
    aku pernah tanya2 ke agung, dia bilang kalo di dia full itu sekitar 60 juta-an.
    jadi aku pikir agung itu sekelas sama rumah kampoeng gitu.
    kalo rumah kampung itu kelasnya diatas safira maharani, kado istimewa, dkk bukan yah?
    thanks before...

Permanent Resident chick's's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewa di pewayangan start 35 dimana yg lain start 20 say......waduhhh klo rumah kampung siiy jauhhh diatas safira, KI, janur kuning de el ell.......dia nawarin start 50 aje di pewayangan...*pengsannn
    Being a full-time mother is one of the highest salaried jobs, since the payment is pure love- Mildred B. Vermont

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rininta, dewa dekor dia untuk 2011 start dari 25jt an tapi itu yang standart banget, cmiiw yah

uhuyyyy chicks udah lulus yah Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aiihhh riskaaaaa iya dwooonnggg....hayooo buruan lulus en jgn males ngurusiiinnn.....kekekekekee
    Being a full-time mother is one of the highest salaried jobs, since the payment is pure love- Mildred B. Vermont

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Crescent,

Aku kmrn liat dekornya stupa.. Ngilerrrrrrrr!! Tp pas tanya2 ke yg urus2 harganya 300an aja lho.. Hidden Content tp cakep bgt sih.. Andai gw punya jerawat isinya berlian.. Hidden Content

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rininta : klo pengalaman gw ke dewa tuh dari awal gw tanya buat di birawa brp,dia ga langsung kasih harga tapi di rinciin dulu n tanya kita kira2 mau nya kaya gimana,klo kaya spesifikasi yg gw mau kira2 kena 70an,dia blg bs aja 45jt di birawa,tapi buat yg standar bgt n pelaminannya jg ga gede,klo di gedung lain gw ga tau tapi dia bgs sih dgn harga segitu sesuailah sm hasilnya.

Klo rumah kampung salah satu kaka gw pake itu,dulu waktu kaka gw acaranya di rmh,krn dari lamaran ke resepsi cm ada waktu 2,5bln,jelas ga dpt gedung.dr gerbang rmh gw tuh di pasangin pergola gede sm dia full bunga atasnya,n klo lo kaya kk gw yg suka nuansa etnik cocok bgt pake rmh kampung,dari gerbang rumah sampe perjalanan ke dalam rmh tuh bnr2 di bikin kaya berasa di mana gitu,di ats tendanya banyak bgt hiasan yg antik2 gitu,sampe gazebo belakang rumah pun dia hias jg jd kaya bs di pake mkn yg romantis gitu,tangga rmh gw jg di hias sm dia,jadi pelaminan kan samping tangga,n tangganya jg di bikin cantik,kebetulan tangga rmh gw melingker gitu jdi keliatan semua dekor tangganya.
    Cuma berhubung gw sukanya nuansa internasional aja jd ga akan cocok n kayanya kurang "dapet" klo pake rmh kampung,makanya gw pilih dewa aja.

Trus buat janur kuning sm kado istimewa gw sih vote jakun,kmrn liat foto2 jakun bagus jg,lebih rame dekornya,jadi ruangan ga kosong,klo KI gw selalu ngerasa kurang "isi" klo liat dekor2 nya,tapi entah ya klo hasil real nya gw blm pernah liat

Chick's : hayuu di jembrengin foto2 jakun nya,kayanya banyak jg yg pgn pake jakun disini Hidden Content

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini pelaminan ku by janur kuning, maafkeun klo ga jelas yahh soalnya foto2 dr vendor blm jadi, ini diambil pake hp sama tmen2...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chicks, emang nek udah males urus2in kawinan Hidden Content Hidden Content

baidewei itu dekotnya chicks kemaren manissss banget deh mana pun warnanya finkeh, mudah2an pas gue si jakun perform dengan baik juga Hidden Content Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chicks manis dan elegan banget dekornya! love it! :3:3

nahc hahahaha iye, malesnya kalo di hyatt on5 tuh tempatnya dah oke tapi dekorator dibatesin 3 yg high end only: stupa caspea, flora lines, lotus. jreng!!

mao bawa masuk dekorator laen kayak tea rose kagak bisa :/ kagak ade bayar berbayar bisa bawa masuk dekorator laen....katanya sih gitu!

ETA:

tapi karena on5 termasuk kecil (300an sqm kl ga salah?)...gue rasa sih kalo cuma dekor simpel sih gak sampe lah 300jt Hidden Content
    yang 300jt kemaren heboh ya kaen2 n bunganya?
    Last edited by Crescent Shadow; Feb 7, 2011 at 03:29 PM.

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rizkaaaaaa kekekekeee......makaciiiii.......ternyata paduan warnanya lumayan jg yah neiikkk...hohohoohoo pastinya nantinya dirimu keweeeeennnnn dengan full sidewall ituhhh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

info2...td akyu telp org tearose, dia blg smuanya trgantung sm seberapa minimalis atau seberapa heboh ide dr konsep yg kita mau. tp td dia blg dia biasanya decor start dr 60jeti sampe 300jutong huhuhu lgsg seketika puyeng Hidden Content

cres, maap mata kdg tak sanggung bacain postingan ke blkg2 lg (since ol nya udh pas sisa2 tenanga neh mlm2 hehehe) jd aku sering bgt nanya yg udh pernah ditanyain ya...hihihihi maaappp
    tp kalo mau baik hati menjawab, intinya aja jd flora line udh pasti lbh mahal dr tearose ya? klo soal keren mah ga diragukan yaa...
    bsk siang sayah melanjutkan perjuangan mau telp amarilis, nnt klo ada info dikabarin lagi yah ladies...

Hidden Content Originally Posted by alexandreia Hidden Content
    -deleted. quote only the part related to your post and delete the rest!-

Well overall the one that i recommended to you all is my lighting vendor (PM me buat contact number). They are really awesome karena bener2 prof banget dan worthed it gw spend my budget for lighting Hidden Content
    hai alex, blh minta contact org lightingnya? thx much ya
    Last edited by kirana21; Feb 8, 2011 at 12:07 AM. Reason: merging consecutive posts. edit post sebelumnya klo mo nambah info biar server gak berat!

Page 37 of 314 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... LastLast