Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 36
Page 36 of 314 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... LastLast
Results 526 to 540 of 4699
    NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

mohon info antara stupa caspea, lotus, dan flora lines masing2 ciri khas nya apa ya?

venue hyatt on5 cuma ngijinin 3 dekorator ini Hidden Content
    kalo yang simpel, elegan, ga tll banyak bunga kayak yg gue attach fotonya di halaman sebelum ini yg outdoor wedding, ama siapa ya kira2? lotus ato flora lines?
    n i wonder...untuk venue kecil maks 300 orang, 50jt dapet gak ya (i mean setara harganya tea rose?)

i heard great things on flora lines' service sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@crescent shadow: iya itu yg di upperroom, kebetulan g dtg pas lg test food wkt itu hehehe.. dia pake upperroom semuanya, emg jdnya agak kosong gt, dan g ga suka pelaminannya,krg bgs klo mnrt g, cm ada pohon2 kering gt.. Hidden Content
    tp gayanya emg beda dr design2 dia sebelumnya yg g suka bgtttt hehehe girly2 romantic vintage gt Hidden Content

@cikiwi: hehehe iya nih kt ktm lg Hidden Content
    iya si..disitulah letak dilemanya.. mgkn klo emg mo agak beda dr yg lain, ya mst berani keluar lebih bayarnya, utk konsep sesuatu yg baru Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aqua imho yah itu...kurang bagus. elemen tea rose nya cuma dikit2...banyakan kosongnya.
    sayang, harusnya dipenuhin aja biar keliatan art nya. kalo kayak kemaren malah tanggung imho.

dari semua album tea rose di fb nya...gue paling ga suka ama yg go green itu...gak naksir sama skali Hidden Content

*semoga yang punya hajatan gak tersinggung...namanya selera orang beda2*

Permanent Resident Cikiwi's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi penasaran sama dekor nya tea rose yang go green itu sampe gue akhirnya buka fb di tengah jam kantor **maafkan aku ya boss**.

IMO, penempatan2 dekor nya kaya macem pintu kayu vintage dan ada beberapa spot laen nya itu agak kurang nyambung ya sama ruangan nya (secara overall sih), jadi kaya ga ada kesinambungan antara dekor satu sama yang laen (err..bahasa gue udah mulai aneh neeh Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dari vendor2 decor,
    soeryanto, lotus, lavender, the nine, tea rose... itu urut2an nya (based on price) gmana ya?
    (yang gw denger soeryanto itu paling mahal) Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

H-6 dan gw baru ngomongin dekor maunya gimana2 Hidden Content

Karena keterbatasan budget *pelittt* dekor gw bakalan sangat2 standar ala resepsi indo *or even less*

Bunga2 cuma di pelaminan n sepanjang karpet merah aja, sama di deket2 penerima tamu.

Gallery foto juga seadanya aja. Yah sesuai sama kantong hehe.

Btw gw suka sih tea rose, emang elegan banget mereka. Tapi harganya ga masuk di kantong gw sih. Hopefully someday someone will invite me to a wedding decorated by tea rose Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content gapapa lah say, gue belakangan malah bingung rasanya minimalis banget demen bunga2nya.
    malah belakangan gue pikir enaknya kawin di outdoor, gue liat bunga nya cukup di meja VIP aje yeee *super pelit* Hidden Content

ntar gue mao liat ahh kl di ballroom, kayaknya oke jg jangan banyak2 bunga.

OOT: hepi bday to your spouse! cihuyyy abis bday langsung honeymoon aje ntar si fredy Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo makan meja kualitas bunga di mejanya biasa kan juga beda Hidden Content bunga impor?

diliat2 karpet si ballroom kok udah dekil2, ya udahlah pasrah Hidden Content

pesta gaya singaporean aja deh gw, ga musingin dekor Hidden Content

btw emang ga banyak bunga, tapi juga ga ada dekorasi laen... jadi ya plain2 aja itu ruangan Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lyat dekor juliana keren2 yah.
    Bs dpt dbwh 40 jt ga y kl pake juliana, seumpama venuenya ga terknal (di gedung garda dirgantara dpn monumen lubang buaya)?
    Pengen yg bgus tp pelit, hehehe.
    Tp koq kyaknya jarang y lyat dy dekor pelaminan adat, kbykan yg aku lyat dekornya pernikahan internasional.
    Kl pake adat sumatera gitu bs ga y juliana?

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elf_Yustianda, coba dibaca2 tret ini kebelakang2, udah banyak yang review soal si juliana ini. kalo based on yang gw baca sih si ci juli ini hasilnya kurang memuaskan ya, dalam artian tidak sesuai dengan yang dijanjikan/diharapkan. terus based on yang gw liat, juli ini, dekor dia stylenya lebih modern, bukan yang adat2. kalau untuk yang adat ya saran gw lo coba survei2 vendor lain banyak kok yang specialize di dekorasi adat gitu supaya lebih maksimal, unless lo mau resepsinya memang adat tapi gaya modern.
    CHOYA'S <3
    rainbows and chicklets

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dewa decoration ada yg pernah pake atau liat hasil real nya ga ya???

Permanent Resident chick's's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yaaayyy ak sudah luluuuuusssss.......janur kuning very2 highly reccomended dehhh....its beyond expectation,,,,dengan budget gw yg super tight, mereka bs mewujudkan smua keinginan gw, and even more!!!! Smua yg dateng amat sangat terkesan dengan dekornya janur kuning....duhhh gw aja msh terbayang2 sama dekor gw kmren nihh...sayang foto2nya blm ada yg jadi...mereka jg fleksibel sama budget, cukup jujur aja budget kita ada brp n mreka akan bantu smampunya....mdh2an bs bwt masukan yg lagi bingung cari dekor yaaa

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chick's : congrats ya darliiing....jakun bagus ya?klo di compare sm dewa gmn yah? udah dp gw ke dewa,tp di tawarin jakun juga dgn harga lbh murah beda 10jutaan,klo liat ke kantor dewa sih banyak koleksi2 baru yg gw suka,tp gw blm tau klo si jakun ini

Permanent Resident chick's's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rasy waduhh klo dibandingin dewa dekor siy emg beda kelas yaahhhh...jelas jauhh lbh mahal dewa n mgkn lbh bagus dewa, tp jakun mnurut gw emg juara di kelas yg sama such as kado istimewa, safira maharani, agung dekor, yg pasti klo budget lo banyak, dewa worthed kok.naahh krn budget gw tongpes, si jakun ini bner2 amat sangat memuaskan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all, slm kenal ya...pgn ikut nimbrung ngomongin decor...
    krn sblm2nya byk yg bahas tea rose, jd aku lgsg buka fb nya tea rose itu...
    baguusss bgt ya, dia lbh tonjolin yg sweet2 ky vintage gt ya...bgs smua kynya foto2nya
    duh makin bingung, kl flora lines ada yg udh prnh review blm ya?

---------- Post added at 11:41 AM ---------- Previous post was at 11:40 AM ----------

hi all, slm kenal ya...pgn ikut nimbrung ngomongin decor...
    krn sblm2nya byk yg bahas tea rose, jd aku lgsg buka fb nya tea rose itu...
    baguusss bgt ya, dia lbh tonjolin yg sweet2 ky vintage gt ya...bgs smua kynya foto2nya
    duh makin bingung, kl flora lines ada yg udh prnh review blm ya?

---------- Post added at 11:44 AM ---------- Previous post was at 11:41 AM ----------

@ crescent shadow : hai slm kenal, km pake on5 nya grand hyatt ya? kbtln aku jg interest kesana, tp blm liat lgsg...mgkn nextweek baru mau liat...
    km udh fixed dsana ya, sharing duunnkkk...ky apa tmptnya Hidden Content )
    thank you yaaa

Page 36 of 314 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... LastLast