Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 33
Page 33 of 314 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... LastLast
Results 481 to 495 of 4699
    NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

@ crescent : gw di LUXUS MGK .. iya itu rekanan semua .. gw bebas milih dr antara vendor" yg gw sebut itu ..

huffff my wedding is in 5 mths time .. tp gw blm ketemu tema apa" .. zzzzz
    Follow IG @ JessicaAuthentique or FB www.facebook.com/authentique For Latest Update.
    Remove Eyebag & Wrinkles under 2 minutes -- PM me for instant lifting technology

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di birawa bagus make siapa ya?? masi bingung nii kado istimewa, watie iskandar, ato ada yg lain ga??

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Devisani, di birawa banyak rekanan yg bagus2 koq say.. IMHO itu balik lg ke tema wedding kamu apa. Kado istimewa banyak yg bilang bagus, and cost-friendly. Dia bisa gebyok2an ato nasional. Kalo temanya Padang ato nasional, watie iskandar bagus, des iskandar juga oke. Beberapa yg sering kulihat reviewnya: rumah kampung, ebi moekti, safira maharani, janur kuning, darmasto.. Kynya semua rekanan birawa.

Kamu bisa tanya2 ke banquet Birawa siapa aja yg sering perform di birawa utk tema yg kamu mau, minta masukan juga dr org katering karena dekor sm katering harus matching kan.. HTH ya. Hidden Content

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

laura dan crescent aku juga sukaaaa sama Tea Rose! Pertama kali gak sengaja nemu di facebook, jauuuuhhh sebelum ada rencana ataupun keinginan nikah ;D udah suka ngeliat2 aja gitu..

laura stupa & lotus juga bagus! Apalagi kalo kamu mau customized banget (misalnya tema yang orang lain belum pernah sebelumnya), kaya'nya mereka jago untuk itu. Tapi aku sering liatnya dekor stupa & lotus untuk resepsi di ballroom, jadi rasanya beda style dengan Tea Rose yah. Kalo Tea Rose itu kan pas banget untuk acara yang intimate, jadi detilnya lbh keliatan.

Kemarin bwat lamaran aku pake dekor & WOnya temenku, puter otak nih.. aku bikin mood board berisi elemen2 dekor yang aku mau (ala Tea Rose tentunya ^^) dan cerewet banget pengennya kaya' apa. bahkan aku suruh temenku ini liat FBnya Tea Rose langsung heheheh..

Alhamdulillah bisa dapet "feel" yang aku mau dengan harga yang jauuuuhh di bawahnya YAY!

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah say, kalo masi ada foto2 dekor kamu boleh kah di share disini? buat inspirasi... Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blossom495 boleh kah di share dekondan WO nya temenmu itu?
    lagi mau prepare lamaran juga nih soalnya..

thanks yaa...

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

crescent gw udah boleh attach foto belum ya, di sini? soalnya jumlah post gw belum banyak.. gak tau ada aturannya/gak..

sparkling dekor & WO temenku namanya Nareswari cpnya: Muning (0811-913048). Kalo kamu mau jasa WO aja, atau dekor aja juga bisa. Budget-friendly banget deh, gw dekor+WO+logistik kaya' kursi, sound system, sewa kotak seserahan = +/- 7 juta saja Hidden Content

Kamu rencananya lamaran di mana?

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i'm no expert, tapi kayaknya boleh2 aja kamu upload foto walopun new member? ato upload di imageshack gitu trus kasi linknya disini?
    itu kalo gak ngerepotin sih Hidden Content

Citizen Fani's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo cres apa kabar? Hidden Content Mau merit yaa? Yeaayyyy Hidden Content Ngomong2, blossom495 is my big sis lho hehe. Menurutku memang lucu dekorasinya. I didn't think it would be that nice (hasil WOnya itu), jujur Hidden Content Tapi ternyata maniss hasilnya. Segera diuplodd fotonyaa hehe.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baikkk say Hidden Content ouw apparently she's your sis! Hidden Content yang kemaren itu kamu bantu nyariin venue dll yah di thread sebelah Hidden Content

ah gue mah masi lama kok Hidden Content cuma iseng lirik2 nyari insight dari sekarang aja...soalnya gue nyiapin dari jauh kalo enggak bisa pontang panting nanti!

ditunggu banget nih potonya! Hidden Content

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing foto2 dekor dari acara lamaranku ya..
    Briefku adalah: garden party, bring the outdoors in (since acaranya indoor, di rumah), warna soft pink, dan gak mau cuma bungaaa melulu harus ada small touchesnya. Oia dan aku gak mau daun yang tinggi2, jadi pake ranting ternyata bagus juga Hidden Content
    Alhamdulillah aku puas dengan hasilnya. Mudah2an yang ngeliat seneng juga & bisa jadi inspirasi Hidden Content

Resident
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alex, minta contact number lighting loe jg donk hehe.. Thx say

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blossom, cute! Hidden Content nanti dekorasi buat akad/resepsi kamu mau sama dia lagi ato gimana?

Permanent Resident glitterati's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blossom495, OMG!!!! lucu banget... aku sukaaaaaaa.... i <3 pink!
    boleh ya nanti aku coba2 telp ke dia..

oh ya, kmrn aku nanya suryo dekor, untuk di gedungku (antam) starts from 60jt.. hadoh, kemahalan buat aku >.<
    tapi emg keren bgt sih..

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rizkanita maap salah nyebut nama xD

gerberairis waktu itu kamu sempet ketemu sama vendor selain agung gak? kalo semisal agung udah bikinin draft desain & estimasi harga, terus kita gak jadi sama dia boleh gak..?

crescent makasiii Hidden Content belum tau nih mau pake temen gw itu lagi untuk dekor & WO, atau WO aja. glitterati silakan, silakan ditelvon orangnya baik kok. Iya Suryo Decor itu bagus yah, tapi emang mahal benerrr..

Page 33 of 314 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... LastLast