MC + Entertainment - Page 20
Page 20 of 113 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... LastLast
Results 286 to 300 of 1681
    Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MC + Entertainment

kepingin pake jova musique, tapi singer yang disenengin sama cami which is ade lagi off. sisanya yang lain ngepop banget sedangkan cami seneng yang jazzy suaranya. duh bingung jadinya gw entertainment nya siapa dong yah secara budget gw kalo buat jova masih sanggup tapi kalau yang lebih gw udah ga sanggup deh Hidden Content
    CHOYA'S <3
    rainbows and chicklets

Permanent Resident MissFenny's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak pke king david bwt mc n entertainment neh.ada rekomen ga mc yg bgs sp y?singernya?tnks

Immigrant pipi tembem's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai brides to be, wedding singer gt ada yg pernah audisi dulu gak ? bukannya mksd gmn2 ya hehe.. klo soal musiknya kan kebaca, what u see is what u got, mau piano n strings, atau organ tunggal, overall tonenya udah kebaca.. klo singernya, tiap ke undangan suka ganjel di hafal lirik dlm bahasa apapun (biasanya indo, english n mandarin) dan pelafalan kata2 bahasa inggris yg ketara bgt.. contoh : lof, is met for mi en yu

atau bisa modal pasrah request sama CP nya? soalnya g deal dgn main guitarist n his band, dan mreka akan dilengkapi sama sepasang singer..

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pipi tembem, kan bisa tanya mereka perform dimana aja, jadi lo bisa dateng dan liat.. gw kemaren2 sebelum deal juga gitu, dateng dulu ke wedding org laen liat mereka perform. HTH

Immigrant pipi tembem's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks fabbychic Hidden Content band n singers nya lokal bali soalnya n g di jakarta.. mudah2an pas g ksana mreka lg perform dmana gt hehe..

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pipi, oh gitu toh..susah juga ye, hehe.. iya dipas2in aja waktunya supaya ga perlu bolak-balik..

Permanent Resident MissFenny's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg prnh pake king david ga?untuk MC ny mndgan adi/paul/erwin y?pengenny yg bs formal n bs santai jg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Sashalauder, memang rangenya jova musique brp sha? Kalau mau ke arah jazz, coba major seven atau wawan yap aja mreka aterkenal di aliran jazznya.
    Untuk pricenyany diatas 15an klo ga salah, persisnya mesti di contact lsg si.. Aku sering denger nice review ttg mreka si dari tmn2 yg uda pernah pake. Thx

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tandra, heyy thanks ya Hidden Content kayaknya diatas 15 over my budget, hehe. aku soalnya ngehemat di pos ini, yang penting ada aja. jova itu quartet jatoh di sekitar 9 juta. akhirnya deal sama voyage sih, mereka pemainnya yang dipake di jova juga terus udah main di java jazz juga, mayan dapet paket yang sama dengan harga 7.4 juta aja (pianis + baby grand, sax, contrabass, singer). kayaknya cukup okelah. Hidden Content

ada yang udah pernah dealing sama voyage, please review ya TIA Hidden Content
    CHOYA'S <3
    rainbows and chicklets

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@all: temen2 ada yg pernah pakai entertainment Nico Santoso ga? Kalo ada,tlng minta reviewnya.. Aku kemaren sudah ketemu,sama orangnya cukup sreg,tapi memang masih mikir2 di harga,lagi coba ngmg'in ke Cami.aku dikasih 17,5juta dengan total 7 personil(2 singer,baby grant piano,saxophone,drum,gitar,violin).mnrt temen2 harga segitu gimana ya?apakah sudah oke bagi yg punya review ttg Nico santoso entertainment ini..lalu kalau punya revie ttg performance mrk tolong dishare ya tmn2.. Makasih

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladybeauty, setau aku yg pnh pake nico santoso entertaiment salza.. Ada di vendor review penilaian dri nico santoso entertaiment ini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sissy: baik sissy,aku coba meluncur kesana buat baca review nya.. Anyone selain salza,adakah yg pernah pakain, minta reviewnya ya teman2.. Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, ada yang bisa saranin mc sunda yang bagus untuk acara tunangan di rumah nggak? walaupun katanya kalo acara tunangan ga perlu pake mc, tp ibu suri pgn ttp ada mc nya katanya supaya acaranya teratur gitu... waktu nikahan kakak pake dari Sanggar Liza, tapi dia udh full untuk tanggal yg aku mau.. ga ada kenalan lain lg huhu pgn yg sunda2 alus adat gitu... kalo ada rekomen please let me know ya... thankyou Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo kenal si kenal mc itu contactnya mlalui wo ato manajemen entertainment berikut musik ato langsung? Tq!
    Last edited by Chicgirl; Apr 6, 2013 at 10:45 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@MissFenny, nikahannya tanggal brapa? Dah tau kalo partnershipnya King David pecah? Jadi 2 gitu.. Simeon (founder) nya bikin baru, namanya Holly Queen. Untuk cerita lengkapnya baca di blog nya salah satu calon klien dia ajah Hidden Content

Gw sih tetep deal sama Simeon, soalnya dia dah pengalaman banget untuk handle entertainment dan banyak relasi mc, singers & musicians..
    Mudah2an pilihat gw tepat hehehe

Page 20 of 113 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... LastLast