Pre-School Daerah Kelapa Gading & Sekitarnya - Page 69
Page 69 of 76 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 ... LastLast
Results 1,021 to 1,035 of 1134
    Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pre-School Daerah Kelapa Gading & Sekitarnya

Ada yg besok minggu terakhir (yg di depan mall 3), ada yg masi sampe tgl 1 okt (yg di depan mall 2), tapi ada bbrp yg promo nya abis besok walaupun masi pameran sampe tgl 1 okt @Hidden Content . Oh iyah ada ishine, kidzart, global sevilla, little bee, beacon, raffles juga klo ga salah inget.

Tertarik sama sekolah apa @Hidden Content ?

Aku lagi nimbang2 antara apple tree, jac, sama blue dolphin.

Blue dolphin sekolahnya bagus, pelajarannya jg kyy seru, cm murid ms dikit, & baru buka jd blm ada review ttg kualitasnya gmn (walaupun katanya mereka uda ada cabang di jogja & bali)

Apple tree pelajarannya ok, cm takut terlalu serius yg belajar melulu, kurang fun, tp mutu sih uda terjamin yah

Jac tertarik jg krn baca2 anak2nya manner bagus, ky ga belajar tp pd pinter2, cm kok kelasnya kecil & klo aktivitas di dlm kelas aja kyy bosen bgt

Ada masukan teman2? Thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai parents, kenalkan saya Tata dari edumor

ada info bagus nih bagi yang sedang mencari sekolah untuk anak!

Kami bekerjasama dengan sekolah-sekolah untuk mengadakan pendaftaran secara online. Dengan Edumor, untuk mencari dan mendaftar sekolah para orangtua gak perlu cape-cape datang ke sekolah Hidden Content !

Dan lebih pentingnya, moms bisa menemukan PROMO KHUSUS mendaftar ONLINE ke sekolah tertentu melalui edumor.com! moms bisa mencari sekolah yang tepat dan membandingkan sebelum mendaftar.

Sekolah-sekolah yang telah bekerjasama dengan kami :
    Tzu chi school, regina pacis, saint nicholas, saint monica, ichthus, dll

Ingin dapat info dan update soal promo khusus dan pembukaan pendaftaran baru?
    cukup daftar di Hidden Content , kami dapat membantu rekomendasi dan update dikirim ke email anda!

Dan dapatkan special offer sekolah-sekolah di homepage kami. Yuk mulai cari di Hidden Content !

Semoga membantu!

Kita juga butuh masukan dari parents tentang edumor! jangan sungkan bertanya dan saran!

Notes : Parents juga dapat berbagi pengalaman bersekolah dengan review di edumor.com ! sangat membantu parent lainnya untuk menentukan sekolah!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Red face Re: Pre-School Daerah Kelapa Gading & Sekitarnya

Hi momies,
    Ada rekomen preschool di daerah sunter? Sebenarnya saya uda sreg dgn Apple Tree tapi kaget kok sekarang harga nya tnggi banget. Saya kira beda dikit dengan yg Gading..
    fyi,
    registration fee 16.500.000
    school fee 9.550.000 (nursery per 4 months)

ini belum termasuk field trips, events dan textbooks.

Apple tree gading
    regis fee 12.000.000
    School fee 7.900.000

Aku sempet ke singa school juga. Dulu keponakan ku lulusan sini dan OK banget inggris lancar, tapi speertinya skrng ada penurunan ya? Saya lihat sekolahnya agak gelap dan kotor. Ada review gak ya dari momies yg anaknya pernah skolah disini?

aku tertarik loloypop / kiddie planet juga.. Ada rekomen? Thank you momiesHidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content light , hi dear sorry late reply, anak ku theraphy di Smile Kids, di rukan Plaza Pacific yg ada All Fresh tuh, sebelumnya di Hermina Kemayorn, cm kan lbh jauh drpd di gdng. Di Smile Kid ini gurunya aku suka, mrk sabar n syg bgt ama ank kita.

Oiya aq kmrn juga sempet trial di Little Bee , keren yah skul nya, bersih n gedung baru, cuma tlalu mahal yah mnrt ku..apalagi klo mau lanjut SD. Klo di popay montessori oke juga cm kejauhan, sbtlnya aku naksir berat Little bee sih, cm sayang bgt deh klo tlalu mahal, menurut aku paling reasonable yah Apple Tree klo dri harga yah cuma Apple Tree tlalu akademik banget, balik lagi ke anak sih, mrk enjoy ga.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom...

Coba dateng ke saint monica sunter deh..sabtu besok ada open house di sana.
    Ada seminar tentang batuk pilek anak juga kata nya..

Lumayan bisa sekalian liat2 sekolah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hai mom salam kenal yah. untuk daftar saint monica bisa via online loh di edumor Hidden Content . Dapatkan special offersnya ya

Semoga membantu

Resident moonlight's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content , kalo daftar ke littlebee ada special offer juga ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hy mom @Hidden Content , untuk school yg ada special offer hanya yg di homepage edumor saja. Mom bisa buka Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mommies...salam kenal nih..ada yg tau growing Mind Preschool gak..??mau dong infonya..Thanks before yaa

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content , dulu growing mind ada di ruko grand orchard, tp sekarang udh pindah. Di komplek saya ada anak yg sekolah di sana, tapi akhirnya pindah, anaknya trauma sekolah dsana (BS nya yg cerita ke saya), ga tau traumanya kenapa. Coba search di threat ini banyak review ttg growing mind, plus minusnya.

@Hidden Content naheul21, wahhh anak saya sdh terlanjur terapi di rs royal progress. Jauh apalagi kalo macet ke sunternya. Smilekid bisa jadi pertimbangan kalo di royal progress ga ada perubahan. Karena masih terapi wicara & okupasi, terpaksa saya pending dl preschoolnya. Saya memang naksir littlebee, Mahal memang. Tapi kalo dihitung2 krn sekolah ini deket rumah, bisa jalan kaki, Ga pake ongkos& ga kena macet jadinya sama aja biayanya dengan sekolah yg lebih murah tapi ada ongkos. Ditambah saya msh ada baby 1thn

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hai mom kenalkan saya tata dari edumor.com . untuk info GMP mom bisa cek di Hidden Content . bisa daftar online jg loh melalui edumor, dapatkan special offersnya yah .

Semoga membantu ya mom infoku hehehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ohh gitu, ini aku direkomen temen yg anaknya lulus dari growing Mind, Dia cerita puas banget dgn hasil anaknya setelah lulus dr growing Mind, Kok malah dia juga bilang gurunya senior2 dan sayang2. Kalo nangis juga di gendong sama gurunya. Memang sepertinya ada cerita dulu ada temennya yg keluar yg sepantaran krn soal biaya sih, tapi temenku tetep disitu sampe lulus..progressnya bagus banget katanya, dulunya anaknya pendiem dan nangisan, skrg jadi berani, sering pentas2 nari, ikut lomba2 gitu bahkan ketika SD, beda sendiri dr anak2 lain. Inggris, Mandarin, mathnya bagus banget juga percaya diri katanya, aku makanya jadi tertarik. Aku pingin yg mandarinnya ada tiap hari dan lagi ada voucher 2 juta juga, hehehe..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Vanella,
    Di daerah sunter banyak banget preschool mam.
    Saya kasih masukan untuk preschool yg banyak ada di daerah dekat ex RSIA Hermina Podomoro - Sunter saja sudah ada beberapa preschool di sana:
    -Mitra Penabur
    -Happy Hearts (sekolah baru banget. Mungkin baru 6 bulan existnya)
    -Kinder Kids (yg saya dengar/ tau sepertinya lumayan akademis juga ya)
    -Kidea (standard Kidea spt Kidea2x di lokasi lain saja kalu ini mam. Enaknya krn mrk banyak cabang, mrk sk ada acara lomba antar cabang jg setau sy)
    -Hati Cemerlang (dulu namanya Cherie Hearts Educare). Klo di sini dapat English + Mandarin tiap hari. Dan ada daycarenya juga dgn harga yg friendly.

Kalau sy hrs recommend, sy akan recommend mami utk lihat/ coba survei ke 2 skolah yg terakhir ya: Kidea - Sunter dan SHC (Sekolah Hati Cemerlang). Karena lingkaran teman2x/ saudara sy banyaknya tau / kasih review positive utk 2 skolah ini.
    Tergantung mami condong ke yg mana, karena preferensi tiap parent lain2x.

Hope it helps ya mam.

Hidden Content Originally Posted by Vanella Hidden Content
    Hi momies,
    Ada rekomen preschool di daerah sunter? Sebenarnya saya uda sreg dgn Apple Tree tapi kaget kok sekarang harga nya tnggi banget. Saya kira beda dikit dengan yg Gading..
    fyi,
    registration fee 16.500.000
    school fee 9.550.000 (nursery per 4 months)

ini belum termasuk field trips, events dan textbooks.

Apple tree gading
    regis fee 12.000.000
    School fee 7.900.000

Aku sempet ke singa school juga. Dulu keponakan ku lulusan sini dan OK banget inggris lancar, tapi speertinya skrng ada penurunan ya? Saya lihat sekolahnya agak gelap dan kotor. Ada review gak ya dari momies yg anaknya pernah skolah disini?

aku tertarik loloypop / kiddie planet juga.. Ada rekomen? Thank you momiesHidden Content Hidden Content

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi emak2 kece. Ada yg pernah cobain kindyroo di artha gading? Saya minat juga, cuma kok ada reviewnya ya. Yg pengalaman di kindyroo cerita2 dong. Tq

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms....

Mau tanya mengenai MGPS (montessori gading permata) review-nya bagaimana ya?

Trims

Page 69 of 76 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 ... LastLast