Merk Skincare yang Bagus - Page 4
Page 4 of 28 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 406
    Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: merk skincare yang bagus

sebenernya pgen bgt Nyoba ROC tp takut gak cucoook d Hidden Content
    waktu itu dh sempet liat"...tp tetep blum beli" juga.hahahahahaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di sini ada satu toko parfum di Lucky Plaza dekat MCd tp bukan yg depannya lgsung, doi jual segala macem sampel skincare murah kok 12dolaran daripada loe beli full size utk serum yg sejutaan kan mendingan 80rb aja..

Gw coba SKII yang Dermdefinition lumayan jadi cerahan, ga ada gatel2/alergi, 900rb utnuk sebulan deh tp ga diterusin lagi karena waktu gw mudik ke Indo di Duty Free Changi ada Travel Sizenya Lancome Blanc Expert Neuro White X3 dpt Toner, MOisturizer, Foam Cleanser, and Spot Corrector murah cm 95sing 500rb deh ya, jauh lebih gede dr sample size, udah 10hr continue pake flek2 coklat bekas jerawat agak pudar, ga ada gatel juga mud2 berhasil deh

Permanent Resident chylpester's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, mo nanya dong. disini ada yang pernah make product line dari Skin Food gak?

Kmaren gw liat tokonya di plaza indonesia, kayanya bagus yah. mereka kan produknya organic gitu, jadi bahan2nya natural semua *katanyaa...*
    saking naturalnya sampe krim2nya gak ada wangi apa2 kcuali wangi dari bahan dasarnya. misalnya kalo ginger ya baunya kaya ginger, ato yg avocado.

Gw pengen nyoba, karena range harganya jg gak mahal *untuk ukuran nyoba2*, tapi sayangnya, 2 hari yg lalu baru beli day moisturizer ama night moisturizer TBS yang vit. E. Skin type gw normal cenderung kering. jadi perlu moisturizer yang ampuh banget biar bisa kenyal2 gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

merk skincare emang cocok2an.
    tapi buat gue, yang paling top tetep SKII.
    dulu wajah gue sempet penuh dengan bekas jerawat sehabis hamil dan melahirkan...
    bekas nya susah banget hilang. tapi trus gue coba pake SKII whitening source, and bener muka gue jadi lebih cerah...

bulelenk,
    gue dulu sempet pake obagi. itu kan keras banget. malah lebih keras dari obat2 dokter kan.
    tapi pas gue lepas, biasa2 aja tuh muka gua gak sampe kenapa2.
    mungkin lu lepas nya bertahap. misalnya: biasanya pake obat dokter tiap hari, jadi 2 hari sekali, trus 3 hari sekali, trus 4 hari sekali, and so on..
    trus kan lama2 lepas beneran ?? ini cuma sekedar saran lho...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama neh gw juga.. sampe sekarang skincare maseh coba sana sini.. yg bener2 cocok di gw biasanya serum/essencenya aja ga bakalan ada masalah macem2 or break out gitu2. tp skincare yg bener2 bisa bikin kulit gw kinclong gitu lom nemu neh.. so far cuman obat dokter doang yg bisa tapi gw dah lepas karna takut jadi addicted aja kulit gw ama obat dokter..
    chloe05, lo pake skII apanya yg bagus? gw pengen coba juga neh. ada yg bilang seh SKII pas pemakaian yg kedua kali (maksudnya setelah yg botol pertama abis) nah yg kedua ini efeknya udah ga terlalu keliatan lage.. benarkah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Exceptional: Gue pake obat dari ERHA

Gue cocok banget pake ERHA kata orang2 sih muka gue jadi kinclong gitu (hehehe muji sendiri) harganya jga murmer kok. Cuma secara gue tinggal di Sydney lama2 males juga ngestock mulu, makanya lagi cari2 merk lain yang bisa punya efek seperti ERHA, tapi apa ya?

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chyl, ibu deszell sama ijoli pake skin food deh sepertinya (dari belanjaannya). kalo dari testimoninya sih yg bagus keknya shea butter hair mask. tp kalo untuk moisturizer dll gue ga tau deh. des, jol.. silakeun..

Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lyn
    chyl, ibu deszell sama ijoli pake skin food deh sepertinya (dari belanjaannya). kalo dari testimoninya sih yg bagus keknya shea butter hair mask. tp kalo untuk moisturizer dll gue ga tau deh. des, jol.. silakeun..
    walah, malah hair mask-nya yang bagus? hihihi..ada2 aja....gw malah ga kepikiran ama hair mask sama sekali waktu masuk tokonya :P

kalo ada yg pernah nyobain face skin care dari Skin Food, cerita2 yaaa.....
    *dasar perempuan, yg baru dibeli aja belom abis, dah pengen yg lain lagi.... Hidden Content *

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chy : bener bgt tuh!!!
    tp kalo gw sie' biasanya abis beborong gtu hati kog kaenya seneeeeeeeeeeng bgt lho.
    apa lagi abis belanja belanji trus dsusun gtu khan.waaaah...rasanya puaaas bgt liat koleksi nambah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chylpester, kulit gue jg kering banget.. sejauh ini yg gue pernah coba dan bisa bikin kulit gue lembab dan mayan kenyal itu estee lauder yg hydra complete for dry skin..
    sekarang sih gue lagi pake clinique 3 step plus superdefence kl pagi.. tapi menurut gue sih enakan estee, jadi nanti kl abis mau balik ke estee lagi..
    sama jg kaya elo, gue suka penasaran pengen coba2..
    tp skincare emang cocok2an, ada jg yg ga cocok sama estee, contohnya jeng kelly..

Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yustin
    chylpester, kulit gue jg kering banget.. sejauh ini yg gue pernah coba dan bisa bikin kulit gue lembab dan mayan kenyal itu estee lauder yg hydra complete for dry skin..
    sekarang sih gue lagi pake clinique 3 step plus superdefence kl pagi.. tapi menurut gue sih enakan estee, jadi nanti kl abis mau balik ke estee lagi..
    tp skincare emang cocok2an, ada jg yg ga cocok sama estee, contohnya jeng kelly..
    oh kita samaan yah yustin? gw sih kalo nyoba2 skin care gitu, always try from the cheapest product. hihihihi...:P takutnya kalo udah beli yg high-end ternyata gak cocok, bisa lemes deh gw mengingat jumlah uang yg udah dikeluarkan Hidden Content

sementara kalo beli yang biasa2 aja terus cocok, kan malah kita untung. dan gw jg berpikiran, kalo skin care itu kan bagusnya kontinyu, jadi gak cuma pake satu tube/pot aja, beberapa kali beli baru ketauan hasilnya. nah klo mesti beli yg mehong2 beberapa kali, bisa bankrut gw :P
    jadi kesimpulannya, kalo si TBS vit. E ini gak ngaruh apa2 dikulit kering gw setelah 1 pot, baru deh gw coba2 yg lain.

anyway thanx for the info yah! ntar kalo gw udah give up ama yg middle-end, barangkali gw mau gak mau mesti nyoba yg high end jg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setau gw seh kalo skinfood yg bagus itu yg ada kandungan apel ama satu lage yg ada gambar jamur tuh..s oalnya dulu temen gw pake n hasilnya mukanya bagus.. cuman karna dia produk korea gw ga gitu berani make seh.. mungkin cocok2an juga kale yah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gua pernah pake erha, tapi buat kulit kering, gak kinclong.

sunflower, gua pake skII hampir buat semua ritual skincare gua, tapi yg ngefek di gue kynya whitening source (serum) nya. tapi itu juga kalo lu punya masalah dengan flek2/bekas jerawat yah... . krim malem nya juga enak tuh yg advance sign treatment

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chloe05 : Oh gitu ya ERHA berarti gak cocok buat kulit kering..memang sih kulit gue tuh berminyak kombinasi gitu deh, cuma gue juga sekarang lagi pengen pindah ke lain hati nih abis gak mau ketergantungan...

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yustin
    kulit gue juga kering, n gampang banget dehidrasi
    gue juga pake clinique superdefense dry-combo (yang ijo), ngefek tuh ngelembabin daerah jawline gue yang sebelumnya menyedihkan
    tapi EL hydra complete lom pernah coba sih

sayang di indo gak ada superdefense very dry skin, gue pengen coba padahal

Hidden Content Originally Posted by chylpester
    anyway thanx for the info yah! ntar kalo gw udah give up ama yg middle-end, barangkali gw mau gak mau mesti nyoba yg high end jg Hidden Content
    sejauh ini, yang ngepek bikin kulit kering gue lebih normal itu clinique (liquid facial soal extra mild nya oke! n superdefense nya juga oke), ama paula's choice skin recovery line
    mantap tuh PC SR, kecuali cleansernya gue lebih suka clinique karena lebih lembab

dari segi harga, PC juga masih masuk ke middle end, plus isinya biasanya gede2
    PC skin recovery hydrating treatment mask itu lebih lembab n tahan dibanding TBS vit e night cream

selain night cream, gue juga udah pernah pake cleanser, toner, mask nya TBS vit e
    cleansernya oke sih, masi gue pake ampe sekarang
    tapi the rest of the line, gue prefer PC untuk kulit kering gue

Page 4 of 28 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast