Walking and Sitting Trainer - Page 19
Page 19 of 20 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 LastLast
Results 271 to 285 of 287
    Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Walking and Sitting Trainer

ikutan nyimak, mak.. kalo chicco musical push walker tu ada rem nya ga ya?

Permanent Resident ladybridemom's Avatar
    Mentioned
    492 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review
    1. Baby walker mama love : yg tadinya khawatir bahaya langsung ilang. Ini berat dan kalo jalan pake ini babyku usaha banget dan karna dia belom bisa ngarahin jadi nabrak nabrak gitu.
    2. Walking assistant mc yg di dada : oke buat emaknya yg sakit punggung karna titah. Baby jadinya maju duluan dadanya kaki ketinggalan. Kadang juga jadi takut tetep cari pegangan tangan. Kalo takut anaku suka mundur nyender di kaki kita terus duduk.
    3. Jumperoo : seneng banget dia disini. Tapi anaku kok merangkaknya jadi loncat kodok ya. Dan belom bisa jauh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom, baby walker mama love nya yg tipe apa ya?? Yg 2 in 1 bkn?? Thx..

Immigrant
    Mentioned
    357 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Babyku ga pernah baby walker, pakenya little tikes push walker, akhirnya bisa jalan juga di usiaaa... 14 bulan. Haduuuh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku pake cocolatte activity walker, murmer 500k di lavie, katanya sih mulai dipake usian7 bln, sejenis exersaucer gt tp yg murcenya, aku pakein dr umur 5mos, krn kakinya masi gantung, dialasin selimut dulu sih.. ngebantu bgt, apalgi anakku sejak umur 3 bln gamau lg di bouncer, maunya bediri2, jadi bisa ditaro di activity walkernya, akunya bs masak, beberes dll, anaknya asik maen sendiri dan lolompatan, keep her occupied 15-30min, lumayan ngebantu banget.. so far, di umur 7.5 mos uda bisa berdiri sendiri pegangan ke ortu atau rambatan di dinding.. so far sih, good deal with affordable price..

Permanent Resident redhood's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi nungguin Summer Super Seat nih buat anakku 4mo yg lagi belajar duduk. Sbnrnya sih ga ada rencana sewa sitting trainer, cuma krn anak gw yg pertama suka minta ini itu yaa jdnya mending sewa aja deh. Baca" review Summer super seat ini sama Bumbo yaa mnrt gw sih yg penting harus selalu dalam pengawasan yaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Disini aja sekalian bahas baby walking & seat trainer ya.

Walking trainer kayak baby walker, ato mainan yg di dorong2 itu juga masuk. trus moon-walker ya namanya yg loncat2 ditempat doang itu?

Immigrant nungky's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MC walking assistant beli dimana ya? Pernah liat di olshop jual harga murah tapi barangnya tipiss banget jelek, mungkinkan itu yg KW? Yg Ori beli di MC mana yah?
    thks

Permanent Resident andini_andis's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keponakan aku udah 15months tp masih mager disuruh jalan.. udah pernah dibeliin baby walker yg ada rodanya banyak tp katanya ga bagus karena anak jadi males jalan.. kata temenku ada merek leapfrog bagus dan ada rem nya , tp tadi mampir ke elc pim 2 katanya yg leapfrog udah discontinue. Dan ditawarin yg produk elc lights and sounds walker , akhirnya beli.. mudah2an ponakanku bisa cepet jalan..

Immigrant
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review push walker fisher price yg lion musical walker. kalo buat anak gw sih membantu stimulasi biar jalan. pas belum bisa jalan sih cuma dipencet2 mainannya sambil duduk, lama2 berdiri pegangan terus didorong2 deh.. jadinya bisa jalan pas setahun lebih dua minggu.

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Momss...boleh share sewanya dimana...aq juga mau sewa dl ah buat nyoba...abis anaknya bosenan.... >.<

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing ya.. aku awalnya anti juga pake baby walker yg kotak kaya jaman dulu itu.. katanya kan kaki bisa bengkok, males jalan bla3.. jadi minta dikadoinnya dulu fisher price yg lion walker.. ternyata licin bgt dan kalo baby blm terlalu bisa, ya gak bisa jg ya pake itu.. itu bener2 yg baby ud bs selangkah2 kayanya.. akhirnya dimaenin mainannya doank sampe sekarang..

punya walking wings jg dari temen.. krn anak uda minta dititah2, dicobalah pake itu.. ternyata serem jg ya.. anak gw kaya mo jato ke depan terus.. disimpen lg deh..
    trus akhirnya setelah diceramahin ama tante gw, sewalah ELC walker yg kata tante gw itu mantap, ga akan kejungkel bla3.. ud diskontinu sih di ELCnya.. ternyata eh ternyata anak gw malah dipakenya ala sepatu roda donk.. dy lari trus tendang k blakang, kaki diangkat, jd meluncur.. yaelah ini mah kaga belajar jalan jg..

trus iseng2 kemaren ke ELC yg d PI.. liat kok ada si walker yg katanya diskontinu.. iseng nanya, katanya emg uda ga ada, trus masnya bilang skarang adanya walker tanpa roda bu.. nah loh gw binun kan.. dy bukain tu.. namanya sih blossom farm music activity station.. trus anak gw ditaro d situ.. awalnya cm ketawa2 maen2 mainannya.. trus kita berdiri jauhan, eh bener donk dy jalan pake itu nyamperin kita.. lucu banget hahaha.. akhirnya bungkus deh.. smoga anak gw bisa cepet jalan deh pake ini.. mahal bgt booo hahaha..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Citizen kikurikuri's Avatar
    Mentioned
    1257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama mak i jg ada beli lion walker menurutku sih mubasir krn fungsi yg didapat tdk maksimal
    Todanya terlalu licin n kt mesti siaga penuh kl anak mau pake itu, jgnkan jalan tp pas mau berdiri aja itu rodanya uda gerak anak isa jatuh
    Skrg lion walker masi ada buat main mainannya doang mana suatanya kecil bingit kyk bisik2

Baby walker family i dikadoin, walo dah blg gamau pakein itu krn blabla ini itu ya akhirnya dipake jg, bukan untuk anak belajar jln, hanya spy kt kl lg mau ngerjain sesuatu taro anak didalam jd lbh aman tp dlm catatan posisinya tingginya ga akan bikin dia terantuk meja n kt dilantai dasar

Dsa ku blg baby walker bukan ngajari anak belajar jln itu mah ngesot malah bahaya kl ditinggal n kl terjadi apa2 ortu tanggung jwb wkwk

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehehe iya mak.. gw pake si blossom farm itu anak gw skrg jejak kaki nya uda kuat.. udah bisa lepas pegangan utk berdiri walaupun cm beberapa detik.. hehehehe.. entah deh umur brp dy bakalan jalan hehehe..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anak ku pakai baby walker yang family gitu, malah manjat ga betah. Mau beliin lion activity walker tp review disini katanya rodanya licin ya? berarti kurang kepake donk ya takut ngejungkle ke depan aja gitu... kalo yg merk pumpee gimana ya?
    dulu anak pertama malah pakai baby gym didorong2, lumayan kaya ngedorong kursi gitu dan ga ngejungkel ke depan.
    btw disini ada ga ya yang sama kaya anak ku 8bln , tp dia maunya dititah gitu. ada yang bilang tidak semua anak melalui fase merangkak ya?

Page 19 of 20 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 LastLast