They said whaaaat? - Page 30
Page 30 of 72 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 ... LastLast
Results 436 to 450 of 1067

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: They said whaaaat?

Nidian ahahaha kalo kata psikolog di sekolah anak gw. jawab pertanyaan harus sesuai sama pertanyaan n nalar si anak. jadi bisa aja di jawab "makan makanan yang sehat. sayur buah daging.. makanya adek sehat dan lucu.. nah kakak kalo mau sehat juga harus banyak makan sayur dan buah!" (eaaaa si kakak jadi dinasehatin) wkwkwk... gw juga masi sering bingung nih.. kadang kelamaan mikir anak gw keburu bilang "aaaah... lama bubu ni jawabnya" -_-

Semalem kakang bilang "bubu. kakang mau meninggalnya sama bubu" nah loh.. dek2an geri gitu gw jadinya. dia lagi kepengen tau banget soal meninggal. huhuhu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai moms..udh lama melototin FD,ga tahan jg pengen komen..
    ceritanya ttg anak tetanggaku,waktu itu sekitar 4thn,dia blum sekolah tapi suka ikut belajar sama sepupunya yg udh TK..dia lagi seneng2nya ngeja tulisan waktu dia main kerumahku,trus dia mo ke kamar mandi,jadilah dia ngeja tulisan disitu.dengan gaya ngejanya dia baca kenceng2 T-O-TO,,T-O-TO,,WC....hahahaa.
    satu lagi ttg anak kelas 5 SD,anak tetangga lagi (anakku msh 10 bulan soalnya),waktu itu dia lagi pada main di depan rumah salah satu tetangga yg punya anak yg konon kata anak2 SD itu mirip Bisma Sm*sh,daann anak jaman skrg kan udh genit yaa umur segitu,hehe,trus salah satu anak teriak manggil si 'Bisma',"Abang bismaa,dicariin sama Denisaaa,sama Yovitaaa,sama Akuuu". laaahh knapa 'Aku' malah belakangan disebutnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ngangak geli baca trit ini, lucu2 banget.. Coba dibuatin jd buku, obat mujarab stres hihi..

Permanent Resident chic_me's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moms diupdate dong celoteh dan perilaku anaknya.
    selalu suka mampir kesini...silent reader :P
    Nothing is better in life than minding your own business
    https://sheisfox.blogspot.de

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anak kecil itu dr umur berapa ya, udah melek gender?
    Jadi ceritanya gw beliin Soyjoy buat anaknya cowok gw. Nah, gw beliinnya Soyjoy strawberry yg bungkusnya warna pink. Si kakak (cewek, 4yo) makannya lahap banget soalnya dia seneng makan soyjoy. Tapi adeknya (cowok, 3yo) gak mau makan, alesannya "Ini kan pink, ade kan cowok, masa makan yg pink?"
    Gw ngakak aja dengernya waktu itu.

Terus cowok gw kalo di kantor sering telpon2an sama anak2nya. Nah, one day dia nelpon si kakak. Pas ditanya lg ngapain, kakak bilang, "Lagi di teras nih dad, ada si X dad, ada si X (nyebut nama anak tetangga)"
    Cowok gw penasaran, kok anaknya semangat banget. Taunya kakak bilang lagi, "Iya dad, si X kan ganteng..."
    Gedubrak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haduhhh anak2 sekarang ya...anak gw cewe (almost 4 yo) juga udah bisa ngatain orang lain 'gaya', misalnya ihh si anu gaya banget..
    Tapi pernah gw tegur dia gara2 makan d restoran sambil berdiri di bangku, gw negurnya gini "kaka jgn naik2 bangku, yg sopan dong..kamu tuh gaya banget ya" (maksudnya gaya=sok2an yg berkonotasi jelek), eh dia jawab makasih aja gitu padahal gw ga muji! Aduhhh sinchan betul dah...

Btw gw biasanya SR nih, posting pertama di sini Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan dooonnngggg cerita jugaa.....
    Anaknya cowok gw baru kelas 1 sd (cwek, almost 6y) udah ngerti loh taksir2an..
    Jadi gini ceritanya, aya (anak cwok gw) dikirimin surat sama anak kelas 3 dia curhat sama bokapnya (cwok gw), dia blang gini "ayah, aku dikirimin surat dari cowok anak kelas 3" | "trus aya bales ga?" | "ya enggak lah ayah, aku kan masih kecil..."
    Ahahahaa
    Ini sumpah gw ngakak denger aya curhat begini trus dia blang lg gini "orang dewasa masalahnya banyak ayah, trus org dewasa itu egois karna ga mau ngertiin masalah pasangannya"
    Nah loh gw langsung tertegun dia ngomong bgitu, pinter banget nih anak.
    Segitu aja dulu ceritanya
    Heheheee
    *males ngetik*
    Hidden Content

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Serba salah emang, dulu blom bisa ngomong pengen cepet" bisa, skrg ud bisa pengen ky dulu lagii.. Soalny kalo ûdà bisa nyerocossss truss malah kadang gag jelas >,< puyeng sndr dengernya.. "Haduhhh aaron berenti sebentar ngomongnya, mimi pusinggg" tp kadang seneng juga ada aj ƴğ lucu Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lama jadi silent reader di thread ini, lucu2. ikutan share ya moms, si kecil ni anaknya suka bgt berbagi,kl lagi maem n liat kucing pasti ibunya disuruh ngasih mam ke kucing, bilangnya mam mam ato mik mik sambil nunjuk ke kucing, gak kucing,gak temennya,gambar 2 juga disuruh kasih maemHidden Content si kecil ini kan masih mimik asi,tiap kali mimik asi bilangnya mik mik, pas mimik ada bapaknya, dia bilang "bapak mik mik, sambil tunjuk "tempat" asi, bapak suruh ikut mimik,haduh! pas di rumah si gpp,kdg pas pergi keluar kan jadi malu,hehe...bapak nya cuma bilang,gak usah ditawari udah ambil sendiri nak...Hidden Content

Citizen wikit's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ frange : wkwkwkwkkwkwkwkwk asli ngakak deh baca kalimat ini
    bapak nya cuma bilang,gak usah ditawari udah ambil sendiri nak...
    Duh... kocak2 banget sie yg anaknya dah pada ngoceh...
    maman de Danny-boy | épouse de Wewe | accro aux couches lavables
    history of us >> http://histoiredenous-wikit.blogspot.com/

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

frange Hidden Content jangan sampe deh ngomong ditemat umum.. (eh apa jangan2 pernah Hidden Content )
    FD rules here

Immigrant vanillaruby's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahahahaha lucu-lucu banget ceritanya...
    Emang ya anak2 omongannya suka ajaib yah. Gue belom punya cerita, jd silent reader ajah... Hidden Content

Citizen mommyrei's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mommies i had a gorgeous son his name is rei,beberapa waktu yg lalu dia didiagnosa pdd-nos(autis ringan) oleh dr tumbuh kembang anak,dan dr menyarankan untuk beberapa terapi,di usianya yg sudah 2,5 thn belum ada kata2 yg jelas n konsisten makes me so sad,i really2 wants to heard he call me mom sampai suatu hari ketika dia sedang bermain dia menatapku n said mama for the first time,sampai tidak percaya dengan apa yg kudengar aku tertegun beberapa saat dan dia memanggilku lagi mama sambil tersenyum,sambil menitikan air mata aku peluk erat putra kecilku yg lucu sungguh perasaan yg sangat luar biasa bahkan lebih bahagia dari pada ketika aku menikah,mungkin some of mommies menganggap biasa ucapan itu tapi buatku itu sungguh suatu hal yg berharga

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asik bgt main ke thread ini...jadi pengen baca dari depan sampai belakang Hidden Content

Tapi mau cerita dulu...anakku yg gede cowok (7thn) satu ketika pas 17 agustusan tuh suka banyak lomba2 buat anak2 kan ya di komplek2...nah di tempat aku kayanya ada lomba sepeda hias atau pawai sepeda gitu deh...jadi dia dan temen mainnya (cowok, seumuran, tetangga sebelah rumah)...mrk kasak-kusuk pengen ikut...begini percakapannya...aku ingat terus sampai skrg :

Anakku: "eh kamu tau ngga lomba sepedanya jam berapa?"
    Temennya (si X) : "waduh aku juga ga tau! Sore kali! Coba kita tanya2 ke belakang yuk"
    (--maksudnya ke belakang=ke lapangan bola di belakang rumah, suka banyak anak2 main--)
    Anakku : "atau kita tanya Allah aja, Allah kan maha tahu..pasti dia tahu jam berapa lombanya"

Hahaha..lugu banget deh Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Quartz Okasama's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha, lucu2 ya.
    Anakku, 3th, lagi penasaran dengan organ reproduksi kayanya. Tiba2 dia ngomong:
    "Mami, aku dulu keluarnya dari perut mami? Dari sini ya?" *sambil menunjuk udel*
    Kali lainnya, lagi ngobrol2 mo tidur tiba2 dia bilang:
    "Mami, besok2 mami makan yg banyak ya, biar perut mami gede dan di dalamnya ada bayi jakenya (baby jake di cbeebies)"
    So that's her version about pregnancy hahaha

Page 30 of 72 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 ... LastLast