Traveling Australia in General - Page 5
Page 5 of 60 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 ... LastLast
Results 61 to 75 of 888
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen belovaldi's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Australia in General

Gab.. Gw ga suka angus nya tuh haha, tp gw jg langganan mcd sih Hidden Content maklum anak kos suka plg mls masak.. Tp friesnya mcd aussie tuh bener2 yummy bgt d wkwkwk..
    Darling.. Wah ga enak bgt dtg pas hail, emg parah tuh, ga prnh gw liat melb bs banjir.. Tp skrg melb lg panasnya ampun2, kyknya ampir 40 derajat deh.. So tips for lucy yg mau ke melb, pack ur summer and winter clothes, melb weather IS that crazy.. Hidden Content
    Posted via mobile Device

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Darling hooohh.. ngga tau lagi mau makan apa Hidden Content

belovaldi gue googling si apostles indang tapi ga nemu dese suka ada promo buat student gitu ngga misalnya jadi berapa dolar tripnya kalo gue barengan temen2 student gue juga kesana? Hidden Content

btw awal2 gue sampe Sydney juga puanasnya reek... ngga tau itu siapa sih yang terakhir masuk neraka pintunya ngga ditutup lagi panasnya merembet ke Syd, bawaannya pengen pake baju seminim2nya dan setipis2nya waktu awal2 sampe sini. but sekarang udah mayan sih kadang panas but ga gitu panas kadang dingin tapi ga ekstrim juga
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asik nih.. rame =)

belovaldi, woooww.. cakeepp yaaa.. jadi makin semangat kesana nih..

DesZeLL, siip thanks infonya.. mayan tenang ada info resto2 deket hotel.. bubur nya ampe jam berapa tuh? mayan buat bfast.. gw ambil hotel ga pake bfast, abisnya aud 27an per org buat bfast aja.. sayang juga..

TiCiBee, liat Hidden Content makin mupeng.. hihihi..
    bener, ga bakal bosen liat kayak gitu nih..
    iya nih, tinggal cari2 local tour yang bagus & murah ya.. any recommendation?

Joanne, kalo inget nama tournya info gw yaa.. kira2 berapaan ya? included apa aja?

L0uv3, kayaknya adek gw juga pernah bilang soal ramen itu deh.. sama ga yah..
    wah, hurricane kudu booking jauh hari? jadi penasaran.. nanti kita lanjut2 di thread kulinernya ya say..

Darling, buseett.. ampe kayak gitu? kira2 1-14 mei cuaca di melb & sydney bakal kayak apa ya.. belovaldi, skarang lo di melb? nanti akhir april gw tanya2 cuaca disana gimana yaa.. bingung juga nanti ngepack baju2nya nih.. hehehe..

gab, ayo ketemuan ama gw aja di 12 apostles..hehehe..

Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucy.. honestly sih gw ud bisa predict weather ntar.. 2 hari super panas (quoting gab, kayak neraka, dresscode: shorts, tank top, havaianas, sunnies) trs 2 hari nya lg dingin banget (boots, wool jacket, scarf).. yes, we live in the city that is most exposed to global warming and extreme weather Hidden Content we can have 4 seasons in a month LOL
    Last edited by belovaldi; Mar 17, 2010 at 04:35 PM.

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucy nggg iya kayaknya lo kudu bawa outfit buat segala musim deh. gue selang hari ke kampus outfit bisa beda total.. Hidden Content

iya nih jadi napsir pengen ke apostles kumpulin teman2 dulu deh, soalnya mereka lagi nimbang2 mid break ntar mau ke blue mountain/gold coast/port stephens jadi mudah2an pada mau nii
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

darling,
    iya katanya akhir2 ini cuacanya parah bgt ya..ada bbrp tmn2 gue yg msh disana jg blg gt

dezzell
    lo ga pernah ke great ocean rd mal? gw jg ga akan pernah kl ga keluarga gue pada dateng liburan sih. mau ga mau kan ikutan nganter mereka. heran ya dulu knp tiap liburan heboh mau balik indo ya?gue pun gt, malah nyampe melb lsg pesen tiket pulang utk liburan selanjut nya. nyesel deh skrg Hidden Content kangenn bgt ama melb huhu

belovaldi,
    ya olohh itu travel extragreen kmrn tuh udah muter2 di otak gue. ampe nanya ama tmn gue anak melben jg hihi

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lucy kalau mau cek/arrange public transport di Melb, bisa buka Hidden Content
    ini berguna banget buat aku waktu ke Melb, tinggal ketik2 di Journey plannernya, ntar udah muncul trip nya. Tapi ini untuk Melbourne sktr2 city aja. Kalau ke kota2 lain di Victoria ngga bisa.

Lalu, ini udah agak lewat sih, tapi aku baru baca thread ini jadi baru liat. Arrow on Swanston apartmentnya mainly buat student (long&short term), jadi populer di kalangan pelajar atau ortu yg nganter anaknya kuliah. Rate utk one BR emang udah $100an, ngga bisa kurang lagi. Tapi colleagues & klien saya udah pernah stay disana 2 minggu, no complaint at all.

Sekalian nyambung deh, meskipun Lucy udah book hotel, sapa tau berguna buat yg lainnya, klien saya pernah dpt harga lmyn (tdk lebih dari $110 utk one BR) disini Hidden Content . Lokasinya pas di tengah CBD.

Citizen TiCiBee's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucy coba liat2 disini aja buat attraction di melbourne Hidden Content
    Hidden Content

Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mery C, thank you say infonya..
    kalo laki gw liat link Hidden Content itu pasti dia nyesel uda terlanjur ambil hotel.huhuhuhu.. soalnya kemaren2 nyari studio aja, plg murah dapetnya aud 110 trus masih kena lagi fee apa gitu namanya (cleaning apa gitu) rata2 diatas aud 130.
    jadi jatohnya mahal. yang ini kok enggak ya.. =(

TiCiBee, thanks ya infonya =)

btw, tadi google2, gw jadi mupeng liat Hidden Content
    itu, saljunya ada terus apa enggak yah? kalo may 1 situ uda ada belom ya?
    duuhh, nyesel ga pergi july aja kalo gitu deh..

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mt buller kalo ga winter mana bagus hehe..

buat ski resort or view bagusnya di falls creek. kira2 4.5 jam driving dari melbourne. kalo autumn bagus juga sih sejuk2 gitu. tapi ya paling keren kalo winter. Hidden Content
    According to aerodynamics, bumble bee cannot fly [but nobody told the bumble bee].

Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

darling, iya, mdadak gw nyesel ga pergi pas winter.. hiks..
    tp emang ga bisa juga sih, mau renov rumah =(
    jadi pass deh yang gunung2.. hehehe..
    jadi pas di melbourne, kayaknya keluar kotanya cm ke great ocean road aja deh, seharian full. sisanya di city aja.

Permanent Resident domestic_goddess's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo nanya perth kena storm ga sih yg diberitakan hari" ini..? soalnya tgl 1 april mingdep bonyok mo kesana, takut klo kena storm.. oiya, klo perth bisa nitip apa ya yg bagus..? ga ada h&m yah dsana?

Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Domgod.. Brp hari yg lalu kyknya perth baru kena hail deh, lumayan parah kyk melb, es nya gede2, banjir etc.. Tp efek di city shud b cleared up within few days sih, melb jg gt, besoknya ud lgsng diberes2in.. Ntah ya tar bakal ada storm lg ato ga..
    Perth bawa corica apple strudel Hidden Content best apple pie ever!
    Posted via mobile Device

Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya, iparku di perth juga bilang, 2 hari lalu ada thunderstorm parah, hujan deras ama hail yg hampir seukuran bola golf......banyak mobil pada penyok , rumah kebanjiran dan pohon tumbang. Thankfully tempat ipar gw (gw ga tau sih dia dimana, di suburb pastinya) ga kena apa2, cuma lampu mati aja selama 11 jam.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya di perth! *ngacung* wah kemaren mah kaya filem 2012! asli deh.. angin kenceng... ujan... di daerah city gitu banyak mobil yang dent alias penyok gara2 di timpuk es se gede bola golf... terus banyak dealer mobil yang ngadain Hail Sale.. soalnya udah penyok2 gitu... kasian sih dealer BMW, AUDI, Honda,...
    terus ada longsor juga di city tuhh... sampe masuk ke apartment sampe orang2 nya di ungsi-in...
    dah gitu perth kan emang udah gak ujan dari Sept taon lalu... sekali nya sekarang sampe banjir segala... bales dendam kali yaa?? huhuhu...
    Rumah gue seh sampe bocor... =( terus mati lampu sampe 28 jam... tapi di sini sih kalau mati lampu sampe 12 jam bisa claim jadi dapet $80 buat ganti makanan di kulkas yang rusak semua tuhh...

Tapi untuk sekarang aman2 ajah... tapi sejak itu jadi sejuk keadaan... ehhehe di sini gak ada H&M... gue ajah tau H&M baru dari FD hahaha.. setelah abis itu research di wikipedia...
    kalau mau titip dari sini yah Sportgirl, dompet and tas Oroton, Witchery, Peter Alexander, Baju Review keren2...

Page 5 of 60 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 ... LastLast