Brand Caring Colours - Page 63

Thread: Caring Colours

Page 63 of 110 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... LastLast
Results 931 to 945 of 1649
    Immigrant uwiew's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Caring Colours

celle: iya memang agak gelap tapi pas d blend dimuka ngga kok, bner kata queenta. hehehe Hidden Content

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah coba BBCeverlast-nya, emg agak gelap sih, abis itu aku pake l/p microfine no.2 (shell petal) jg msh agak gelap.. kalo udah agak lama dan mukanya berminyak ga yg bikin glowing bersinar terang gitu.. oil control jg so so aja di aku.. buat kulitnya yg Indonesia asli atau medium gitu mungkin bisa pas (FYI, kulitku cenderung light dan super duper oily banget2an), dan kalo kulitnya oily kayak aku mungkin bisa diakalin lg pake bedak yg oil controlnya nendang.. tp coverage-nya lumayan keren, bisa nutup jerawat kecil dan bekas2 jerawat (walopun ga sampe ilang bgt), dipake buat wudhu jg masih nempel BBCnya dan muka masi tetep kliatan cukup bersih

iseng2 aku coba pakein di punggung tangan dan aku tembak pake cahaya putih yg terang bgt, ternyata dia bershimmer lhoo tp halusss.. mungkin itu jg yg bikin muka jg kliatan agak2 kinclong

overall kalo dari aku sebenernya lumayan bagus, walopun kayak2nya sih ga healing kulit yg rusak atau jerawat.. plus seandainya dia jg bikin shade yg lbh light Hidden Content

Immigrant Darlints's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah bbc caring rwacyun bener yak >,< kalo mau hit or miss ga sayang soalnya affordable dan reviewnya bagus2 oh kalo bbc yg luminizing itu gmn yah? Ada yg udah nyoba?

Beryl celle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah compare BBC caring sama BBC maybeline & BBC silkygirl? Mana yg paling juara? BBC caring kah?
    Aku udh cobain BBC maybeline & silkygirl soalnya, pengen coba caring tapi masih ragu

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

celle cobain aja BBC caring, kan jd tau juga jg ntar Hidden Content
    aku cuma bs compare sama silkygirl, buat aku kalo coverage lbh bagus caring.. kalo mau yg ada healing-nya mending silkygirl.. tp emg agak2 tricky shade-nya si caring, karna dia cenderung gelap jd di aku pas udah berminyak mukanya ga yg glowing terang bersinar gitu tp ya gelap aja agak2 shinny (malah jadinya beda jauuuhhh sekali sama warna badan yg terang), jd tergantung warna kulit kamu jg.. kalo si caring bikin shade yg terang aku sih lebih pilih caring buat dipake pergi2 krn covaregenya itu

just info, aku pake bbc silkygirl yg #02radiant, shadenya agak keteragan dikit di mukaku tp justru bikin keliatan fresh kalo udah blend di kulit

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Celle
    Problem mu samaaa dgnku. Kemarin dengan semangat 45 gara2 keracunan FD dateng ke konter caring, waktu dicoba di punggung tangan warnanya gelap bgt yah. Akhirnya gajadi beli.

Shadenya yg fair white sm everlast sama ga yah? Lagi cari yg terang. Aku pake BBC silkygirl yg radiant warnanya jd gelap di mukaku. Pdhl kyknya itu lbh putih drpd warna 1nya. Nah kok ini yg everlast malah 1 shade doang *crying*
    Takutnya uda beli ga cocok warnanya. Ada yg mau ngelemparin BBC everlastnya ga Hidden Content aku tangkep deh Hidden Content
    Last edited by missdinda; Apr 2, 2012 at 10:58 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya keracunan juga ama BBC everlast. kalo liat tampilan creme-nya memang agak gelap, tapi setelah dipakai, warnanya nyatu ama kulit.. suka deh.. oil controlnya juga mantap.. trus muka keliatan mulus.. meskipun coveragenya gak sebagus foundie... tapi untuk sehari-hari BBC ini cocok laahh.. bahkan tanpa bedak pun oil controlnya tetap mantap.. *nebar racun mode: on*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Caring ya....hmm pernah nyoba compact powder nya, kurang cucok buat gue.
    terus....
    blush onnya lumayan warna peachnya pas di gue, tapi cuma bertahan bbrp jam,
    Lipstick punya jg, lumayan buat ganti2...

Resident Rissaica's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kulitku cukup fair maybe NC 20-25 ya..tapi pake bbc caring fair white ga bikin gelap koq (diluar oxy ya). Kalo diliat penampakan krem nya emang gelaps tapi pas dioles ke muka nyatu ma warna kulit kok

Resident
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, bb everlast bagus ya. kemarin hampir aja kebeli, tapi inget masih ada sisa bb cream yang lain numpuk di rumah. tapi seneng deh liat ingredientsnya, nonparaben. padahal biasanya kosmetik indonesia kebanyakan pake paraben

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keracunan bbc everlast krn reviewnya disini hehe td di hypermart disc 30% all item, jd bli everlast bbc sama eyebrow sariayu deh.. moga2 cocok sm bbc nya.. Hidden Content

Citizen sunsetdaze's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh yah disc 30%? lumayaan tuh..td aku ke carrefour ga ada disc.. besok ah cb ke hypermart Hidden Content *kena racun everlast*
    a beauty blogger from www.duapuluhtujuhdesember.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladies...eyeliner caring bagus ga ya? pencil ato cair?

Platinum vheqyu29's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emg bbc caring kalo belum diblend emg coklat banget. . tapi kalo udah dibaur cukup light kok warnanya, aku punya 3-3nya so far so good lah. .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lipstik caring yang seri lama itu yg ada moisture2 nya udah engga ada ya? nyari ke konter kemaren ga ada, cuma ada yg seri happy doang. yg happy cakep2 juga sih, cuma dunno why lebih suka pekejing yg lama itu. pilihan warna nya mirip2 ama yg lama, cuma si happy lebih banyak.

Page 63 of 110 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... LastLast