Finding Out The Sex.. - Page 5
Page 5 of 51 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 752

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Finding Out The Sex..

@the_duchess brati yg tempo ari aku blg kalo perut melebar tu cw brati salah yak. cm mitos Hidden Content
    soale iparku yg lg hamil ngmg begitu dan kebetulan emg bener cw Hidden Content
    Posted via mobile Device

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyah yg melebar ke kiri itu yah..hihi kata obgyn sih itu kemungkinan usus. tapi ampe sekarang masih gelembung ke kiri. Hidden Content

Permanent Resident lenziany's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Finding Out The Sex..

the_Duchess ... wahhh..senangnya punya anak cowoq yaaa... Hidden Content anak pertama lagi..
    gw lom double check lg apa bener ceweq/cowoq... coz kadang dokter bisa aja salah ya.. Hidden Content
    tambahan ciri2 dari mitos klo maw punya anak cowoq tuh keknya ngga ada di gw deh.. palingan cuma males banget dandan doank..
    apa aja deh yg penting sehat dua2nya gw dah seneng banget koq.. Hidden Content
    ♥♥♥...as simple as it is... ♥♥♥

NewcomerCitizen Vycosmo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the_Duchess iya tu dulu waktu hamil anak pertama(cowo) juga g males dandan n benci bener sama wangi2an, padahal g maniak parfum hehehe
    trus skr si lagi demen sama wangi2 manis, demen dandan pulak, tapi ga tau si soalnya kandungan g baru 1 bulanan..tapi yg g bingung kadang perut kiri g suka sakit ga tau kenapa Hidden Content
    Breast Actives ready stock now!
    OPI, CHINA GLAZE, Essie, Orly, Zoya
    (08179918899)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Duchess hahaha smaaaaa.. gw juga sudah melihat burungnya anak gw hahaha.. dan entah kenapa anak ini tak pernah malu malu.. dari hamil 14 week udah selalu gampang buat ngeliatnya..

hamil gw sih agak2 batu juga.. ga pake enek2..tapi malah gw jadi kecentilan suka dandan..walaupun temen2 gw tetep bilang gw kucel (ih kasian deh cape2 dandan masih dikatain hahaha)

gw juga hamilnya perutnya melebar bukan membuncit, katanya biasanya perempuan yah yang begitu huhuhuh

Citizen
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm gw masih ngga suka dandan, ngga pernah eneg and so far anak gw mustinya cewek!!!
    mungkin anak gw nurunin gw yg sgt tdk kewanita2an Hidden Content

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan ah...
    dulu gw dua kali hamil, orang2 bilang cantik (ciee....). anak gw dua-duanya cowo. yang gw rasain sih waktu itu, sebenernya gw males ye dandan2, kalau bisa dasteran ama gak mandi seharian juga mau (tapi kan kudu ngajar, jadi gak bisa juga ye...hehehe). jadi gw lawan rasa males itu, gw pilih baju2 hamil yang modelnya gak terlalu standar, tetep pake bedak & lipstik, trus touch up2, etc2.
    soalnya menurut gw, gw itu hamil sebenernya 'sore to the eye' banget, karena gw gampang gendut, jadi pas baru 4 bulan aja udah kaya yang 6 bulan Hidden Content . jadi supaya gak bikin orang lain eneg liat gw, ya gw harus ekstra effort.
    so kalau ada yang bilang, kalau ibunya dandan, anaknya cewe, gw ketawa aja. kan yang namanya bawaan hamil itu bisa dilawan.

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lenziany iya nih seneng anak pertama cowo

Vycosmo kalo dandan sih sekarang lumayan lah even cuman pake bedak, lipgloss dan maskara doank. tapi jadi enek sama wangi2an manis. pgn nnya yang fresh wangi floral atau fruit.

mrsmunandar
    iyah samaa..anak gue juga kmaren lagi ngangkang malah. jadi jelas banget jendul gitu. hihi cute

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua..
    Lagi hamil anak pertama ne..usg s katanya cewek..emank hubby mau anak cewek sih,hehe
    Posted via mobile Device

Citizen
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw disini ada ngga yg hasil usg ternyata ngga akurat?
    gw dah belanja2 rok nih, kalo salah sayang deh

Permanent Resident lenziany's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Finding Out The Sex..

closeted ... ada sepupu gw say kek begitu kasusnya, dibilang ceweq beberapa kali usg, eh..pas lahiran ternyata cowoq..
    dan temen gw jg ada yg salah diagnose usg dari obgyn nya, ga tau tuh yg ngga canggih obgyn nya ato usg nya yaa.. Hidden Content
    tapi moga2 lo ngga salah ya jeunggg... Hidden Content

Mr.F ... selamet ya bumiL.. seneng deh klo jenis kelaminnya sesuai dengan yg kita mauin, kalo gw sih secara anak pertama pengennya cowoq, tp apa aja gw syukurin koq, asal lancar en selamat dua2nya... Hidden Content aminnn...
    ♥♥♥...as simple as it is... ♥♥♥

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thx y lenziany=)
    Gw mau nya juga anak cowok,tapi kalau hubby n mertua maunya cewek,hehe
    Yup disyukurin aja,yang penting lahir dengan selamat..
    Closeted,kalau menurut pengalaman sekitar gw si,kalau hsl usg cowok biasanya lahirnya cowok juga,kalau hasil usg cewek belum tentu akurat,mungkin kejepit kali ya jadi ga kelihatan,hehe
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 07:15 PM ---------- Previous post was at 07:14 PM ----------

Posted via mobile Device

Citizen
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, jadi gw tunggu tanggal mainnya yha
    Gw, hubby sama semua yg nungguin sih ngga ada preference cewek atau cowok, cuman gatel beli2 barangnya aja. Ini aja dah campur aduk dibeliin dari sneakers, mochasin sampe rok Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo hasil pngn akurat, kalo usia kehamilan dah masuk 7 bln coba deh usg 4D.selain bs ngeliat jenis kelamin,kan seneng bgt dah bisa ngeliat wajah anak mirip ama papa atau mamanya.tp mnrt obgynku,struktur badan cewek ama cowok tu beda,walaupun jenis kelamin blm keliatan tp diliat dr struktur tubuh bs keliatan cewek atau cowok.
    Posted via mobile Device

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Mrs.F: Samaan gw jg cewe, dah gatel mau beli2 nih tapi kok takut salah USGnya, yah :d. Duh apalagi liat rok2 baby skrg yg cantik pisann hehe. @closeted: anak pertama ya bu? Gw ma suami sih dah girang bgt gw hamil hahaha so ga ngaruh jenis kelaminnya asal sehat (amiin). Malah baru review stroller doang suami dah heboh bgt, ga malu kluar masuk tny2 toko baby sendirian! Hahaha.
    Posted via mobile Device

Page 5 of 51 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast