Wedding Shoes - Page 52

Thread: Wedding Shoes

Page 52 of 169 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast
Results 766 to 780 of 2521

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wedding Shoes

Syellao, thank you. Yg penting enak dipake ya. Soalnya seharian gitu menyiksa bgt kalo sepatunya sakit..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

niamw
    udah ngintip ke webnya, hehe. Sekilas aku liat heelsnya ramping-lancip gitu ya. Wow
    tapi pasti dia kokoh kan ya

helenmayumi,
    berapa cm say heelsnya?

Citizen niamw's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

N I K Y O, iya, ramping lancip nan tinggi hahahhahahaha.... Tp dipakenya empuk sih, ga kaya heels2 laen yg slama ini gw coba, apalagi depannya lebar, dikaki gw yg lebar ini aja ga kesempitan, pdhl biasanya gw kesempitan banget, klo yg peep toe malah kadang jempol gw berasa kaya diiris2 saking sempitnya.... Hidden Content

Tp klo kaki yg kurus sih mungkin kegedean kali yah bagian depannya Hidden Content it fits me verry well Hidden Content

Gw blakangan rada2 ribet, ga bs upload foto soalnya cmn bisa OL pake hp itu aja bisanya buka FD pas lg dijalan or malem2 gini klo uda pulang, ntar deh klo uda lewat smua gw post my wedding shoes Hidden Content
    Last edited by niamw; Jul 10, 2012 at 01:09 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nikyo, aku 10 cm. Tinggi bgt sih rasanya hehehe...

NewcomerElite Citizen Saralovefashion's Avatar
    Mentioned
    255 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share nih wedding shoes yang aku pake kapanan pas wedding. sapa tau bisa bantu jadi inspirasi buat yang lagi nyari wedding shoes Hidden Content

Hidden Content

ngga ada tema khusus sih nyari warna heels apa, awalnya sempet kepikir ivanka trump, badgley mischka. trus emang dari awal ngga niat banget cari custom made heels, soalnya kebanyakan model2 kapal gitu...hehehe.
    FYI, Gaun weddingku sendiri warna yellow champagne, tema wedding vintage classic dengan nuansa warna magenta. heelsku 12cm dapet di ZARA. pas pertama liat langsung "ini dia sepatu weddingku". dari segi blink2 dan warna bukan yang wahhh..padahal awal2 malah ngebet cari wedding shoes warna magenta or fuchsia gitu. nyari wedding shoes nih sama kayak nyari pasangan..wkwk.... kayak klik gitu di hati, padahal temenku ada yang komen pas liat aku pake...kok pilih itu sih...kagak cocok dhee rasanya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all,

Nanya dong, kalo wedding pake selop appropriate ga sih? Soalnya kaki aku suka gampang cedera, jadi kalo musti pake high heels yg 15cm bakal susah soalnya di resepsi aku bakalan yg mingle gitu diantara tamu.
    Atau ada yang bisa recommend sepatu yg bener2 enak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@filledejuin. gapapa donk ah pake selop sebenernya. kan kaki nya tak terlihat.. lebih baik yg comfortable
    krn kan cape bgt pesta seharian.
    kalau terakhir aku pake yg murah murah aja merk Noche... gak sakit tuh.!
    Tapi yg terkenal tuh Donna Micci yah di Mangga dua Lantai 3.

Mentioned
    255 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content bole-bole aja kok pake selop Hidden Content yang penting senyamannya di kamu yang bakal make seharian Hidden Content

Resident Machy's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw jg setuju ama niamw. GZ dipake enak banget kaga pegel. gw punya juga tinggi banget. 15 cm juga. uda dipake seharian ampe after party pun tetep betah gw pake. walo pas retouch gw lepasin dulu sih. gw juga buat sepatu sama Melta tapi akhirnya ga dipake hehe. mau batalin tapi uda dp n uda dibuat. jadi ya sudahlah disimpen aja dilemari xD

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rinzzy n @Saralovefashion
    Thanks gals.

Setelah dipikir, kalo aku pake selop bakal njomplang banget waktu berdiri sebelahan ama cami nantinya.
    So nanya lagi yah, beda tinggi yg kira2 ideal antara bride n groom setelah pakai sepatu berapa sih? Mungkin bukan ideal sih, tapi asal ngelihatnya ga terlalu miring deh. Haha!

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

filledejuin gw gak tau ya yang "wajar" itu berapa. gw sih cuek sajah jomplang, wong laki gw tingginya 182 senti sementara gw 160 cm udah pake jinjit Hidden Content . kalo gw mau ngejar tinggi doi yasalam dah pake sepatu 15-20 senti. gak sudi gw dah, gw pake sepatu cukup 7 senti setinggi sepatu gw sehari2.

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Machy, knp ga jd dipake sepatu meltanya? Gua juga bikin sama dia sih..msh proses revisi dummynya..jdnya krg puas kah?

Resident Machy's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@redluvr: tdnya buat ama Melta. Ud dp 50%. Trs pas lg proses dibuatnya itu, ke toko GZ deh. Ada naksir 1 season yg uda lewat jd lg sale. Kebetulan ada no kakinya gw, jd lgsg beli deh. Sepatunya sama persis spt si David-Evelyn pake.

Krn ud dp ama Melta ga mgkn juga deh dicancel tengah jalan. Jd tetep lanjut aja walopun ga dipake. Gw jg ga bilang si Sali (ccnya Melta) klo gw ud dpt spatu wedding. Ga enak jg.

Mentioned
    255 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content suamiku 185, aku 158. heelsku 12cm. designer gaun weddingku yang suggest at least 12cm. supaya gaunnya jatuhnya bagus dan ngga terlalu 'njomplang' berdiri samping suami nantinya. suami sendiri kan pake fantofel tuh..haknya dia +3cm jadi tambah tinggi dianya. itu pun aku masih harus ditambah hair do sanggul tinggi (buat nambah kesan tingginya)Hidden Content
    jadi jujur emang bagusnya ya disesuaikan tinggnya suami, dan gaunmu sih say kalo menurutku.
    btw, aku seharian resepsi itu ngga kerasa capek kakinya, kelupaan kali yah ama capeknya/sakitnya karena udah sibuk seharian ama acara dari pagi sampai malam. tapi begitu lepas sepatu ploongggg rasanya Hidden Content
    Last edited by Saralovefashion; Jul 18, 2012 at 01:40 PM.

Permanent Resident Junie Aurora's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu nikah dulu ngga mikir kepengen sepatu yang gimana2 gimana yang penting matching ma kebaya hahahaha... secara inget banget waktu itu warna ungu ngga se in sekranga... jadi suseh bener nyari sepatu pesat ungu... Toh resepsi gedung sekrang cuma 2-3 jam... yang penting ngga goyang ajah kalo di buat jalan Hidden Content secara namanya jalan penganten yah seimit imit hihihihi

Page 52 of 169 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast