Wedding Shoes - Page 154

Thread: Wedding Shoes

Page 154 of 169 FirstFirst ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 ... LastLast
Results 2,296 to 2,310 of 2521
    Immigrant
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Shoes

@Hidden Content aku kynya 23cm deh. lupa2 inget. kalo mnrt ku size 5 kayanya kamu ok sih tapi tergantung model jimmynya ya soalnya aku ada coba 1 model lain dan size 5 sempit banget jadinya. kamu mau ambil model yang mana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by milliaw Hidden Content
    @Hidden Content aku kynya 23cm deh. lupa2 inget. kalo mnrt ku size 5 kayanya kamu ok sih tapi tergantung model jimmynya ya soalnya aku ada coba 1 model lain dan size 5 sempit banget jadinya. kamu mau ambil model yang mana?

Ah I see, td aku udah sempet mail ke jimmy,
    They said like this :
    As per your request, we believe a US size 5 is 21.6cm and a size 5.5 is a 22.3cm.

Iya kayanya aku ambil yg 5 deh Hidden Content

Aku ambil yg Romy 85 Tea Rose / Cobalt, atau Romy 100 Petrol.

Apa punya kamu juga yang tipe Romy?

Immigrant
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content a wah samaaa aku punya romy 85 cobalt Hidden Content dari dulu kepengen banget punya 'something blue' buat hari h. Tea rose sama cobaltnya sama2 baguss hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by milliaw Hidden Content
    @Hidden Content a wah samaaa aku punya romy 85 cobalt Hidden Content dari dulu kepengen banget punya 'something blue' buat hari h. Tea rose sama cobaltnya sama2 baguss hehe
    Wah! Kayanya kita 1 selera hahaha Hidden Content ) masih galau antara 2 warna itu. Hopefully bisa menentukan segera Hidden Content ) will take size 5 for sure Hidden Content
    Really thank you buat your help yaaa. You bring me out!

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content syukurlah akhirnya ktemu yg cocok..smoga bener" enak ya..sepatu kamu dijanjiin jadi kapan?

Resident tulsi's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Thanks yahh. Iyah semoga bener2 nyaman buat seharian nanti pas hari h. Aku dijanjiinnya pertengahan september. Sepatunya mau aku pake di awal oktober..

Sent from my A1601 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, salam kenal ya Hidden Content aku lg bingung cari wedding shoes, soalnya kaki aku kecil banget.. aku uda cari ke mall di Medan, tp pada ga cocok.. yg uda experienced ada saran ga , mau tempah sepatu di mana? tq in advance Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi,salam kenal jg. Domisili medan yah berarti?hehe kalau di Medan kurang tau sih tp coba check Badgley Mischka deh,dy ada size 5 plg kecil. Atau kalau engga bsa contact Sachlirene atau Cava Prive. Hrsnya mereka bisa sesuaiin ke ukuran kaki kamu.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rheakiwi Hidden Content
    Girls, aku nih bener-bener jarang banget pake heels. Nggak kuat, sebentar pake aja udah pegel.
    Kira-kira buat aku mendingan bikin / beli dimana yaa yang sepatunya paling nyaman?

- - - Updated - - -

Girls, aku nih bener-bener jarang banget pake heels. Nggak kuat, sebentar pake aja udah pegel.
    Kira-kira buat aku mendingan bikin / beli dimana yaa yang sepatunya paling nyaman?
    Kemaren sih buat di yongki komaladi , custom dibikin senyaman mungkin. Ok sih pas hari H bener2 nyaman. Price start-nya 750k (july 2017).

Tinggal cari model yang kamu suka, sepatu yang kamu paling nyaman modelnya dibawa aja kesana.

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cougard Hidden Content
    Kemaren sih buat di yongki komaladi , custom dibikin senyaman mungkin. Ok sih pas hari H bener2 nyaman. Price start-nya 750k (july 2017).

Tinggal cari model yang kamu suka, sepatu yang kamu paling nyaman modelnya dibawa aja kesana.
    Hi all, salam kenal semuanya..

Oh aku baru tau yongki bisa bikin custom dan dengan harga 750k sih termasuk nyaman di budget. Aku telat baca2 thread ini, hix..

Jadi awal Juni kmrn aku udh deal sama Donamichi di daerah Puri Indah, berdasarkan rekomen temenku. Kmrn sih di sana, kaki diukur tebel lebar panjangnya. Harganya bervariasi tergantung tinggi sepatunya, semakin tinggi, harga semakin tinggi. Berhubung aku dan cami beda tingginya jauh, jadilahhh pake heels yg paling tinggi yg tersedia di sana. Heels di sana paling tinggi 15cm, depannya 7cm. Kalo polos + lace + pita, harganya standard berdasarkan tinggi heelsnya. Tapi kalo udah mau pake aplikasi mote2, nambahnya mayan nampol juga ke kantong.

Hi @Hidden Content Ada 1 model lagi di Donamichi, tapi aku ga pilih, krn ga gitu formal krn lebih kayak selop + tali di pergelangan kaki (pdhl ketutupan baju juga). Sebenernya, model itu lebih enak krn depan sama belakang sama tinggi (semacam bakiak), jadi jaminan ga bakal pegel pas hari H. Mungkin kalo jarang pake heels, model bakiak bisa jadi pilihan. Aku ga gitu tau banyak vendor2 sepatu, tapi kmrn itu aku ada sempet liat jg di IGnya thangshoes model bakiak itu. Tapi balik lagi, apakah beda tinggi kamu sama cami sejauh itu, sampe harus pake heels, atau bisa diakalin dengan hair updo, hahahah. Tapi kalo memang butuh heels, mungkin model bakiak bisa membantu, yang penting sih nyaman aja di hari H.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yongki komaldi bagus2 sih desainnya tapi kenapa gatau aku sih tiap kali beli slalu ujung2nya diem di rak sepatu karena tiap kli pake ga tahan dari sejam berdiri. Tpi mudah2an beda yah yg custom.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Missfane Hidden Content
    Yongki komaldi bagus2 sih desainnya tapi kenapa gatau aku sih tiap kali beli slalu ujung2nya diem di rak sepatu karena tiap kli pake ga tahan dari sejam berdiri. Tpi mudah2an beda yah yg custom.
    Kalo mo custom mendingan bawa model sepatu dirumah yang paling kamu nyaman dan suka..minta extra empuk dan nyaman.

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content donamici ada di mangdu itc lt 3. Dan ada di Puri line premiumnya. Lebih mahal model lbh kece kekinian yg pegang anaknya. Fyi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks ya info nyaaa nanti aku cek2 ke sana...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi sis boleh wa aq di 081932287134
    soalnya lagi cari2 wedding shoes juga untuk 2018 tapi Hidden Content
    thx

Page 154 of 169 FirstFirst ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 ... LastLast