DSOG/Obgyn di Jakarta - Page 55
Page 55 of 132 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... LastLast
Results 811 to 825 of 1969
    NewcomerPermanent Resident vwa303's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Jakarta

Morningdeww
    Haii..anaknya dr.aswin ya...? Aku lahiran sm dokter aswin, di RSPI sgt sgt recommended.. Baiikk bgt, informatif jg,nenangin bgt,Kebapakan, aku normal anak pertama,berjalan so smooth.. . Udh rencana insya allah klo nanti ada baby no.2 akan ke dokter aswin lg.. Btw, klo gt rumah kita dekettaaan bgt dong yaa..

Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sassy sasha,
    Thanks infonya dear. Aku rencna minggu depan mau 4D sama dr Azen. Tapi ga bilang2 dr fitriyadi nih jadi ga enak mengingat dia kan bisa jg 4D hehehe. Aku kontrok d women fetal cuman pernah 2kali. soalnya suamiku kan pengen ikut, nah bisanya sabtu sore sedangkan di women fetal ga ada sabtu yaa huhu.
    Anw ini juga rencana 4D cuman sekali sih, maklum deh urusan kehamilan dan persalinan tidak ditanggung sepeser pun sama kantor haha... *ngenes*

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vwa303
    bukann.. aku anaknya dr amru harahap (rs brawijaya, asih sm puri cinere)
    mamaku tmn om aswin, satu kantor jg waktu masih di rs puri cinere..
    seneng bs ngeliat komen pasien2nya bokap sm temen2nya hihi.. iya aku rumah di pd labu : )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semuanya. Saya newbie disini Hidden Content

Mau tanya, kalau pertama kali periksa ke dokter kandungan untuk mastiin kita hamil atau engga itu bakalan diperiksa vaginanya?
    Hehehe... Saya bingung banget ini, karena rencananya sore ini saya mau periksa ke dokter kandungan. Kemungkinan sih hamil, karna udah telat menstruasi sekitar 1 minggu. Cuma saya rada malu deh. Saya menikah sudah 1 tahun dan belum pernah ke dokter kandungan soalnya.

Mohon info-nya ya Hidden Content
    Makasih

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jessiejess aku 2x hamil, belum pernah sih cek via vagina, cukup cek via USG Perut aja koq Hidden Content tp memang kadang ada yg kalo mis nga keliatan via usg perut, diusg via vagina.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chocolick Hidden Content
    Jessiejess aku 2x hamil, belum pernah sih cek via vagina, cukup cek via USG Perut aja koq Hidden Content tp memang kadang ada yg kalo mis nga keliatan via usg perut, diusg via vagina.
    Chocolick: Ooo gitu ya. Baiklah, makasih banget infonya ya Hidden Content

Kalo dr. Boy yang di Mitra Gading tuh lumayan bagus ya? Kakak ipar soalnya sama dia pas melahirkan anak pertama. Apa ada yg pernah sama dr. Boy?
    Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi ladies,

aku bingung nih karena terlalu sering doctor shopping,jd bingung harus milih yg mana..hehehe,ada yg punya recommend ttg dr.Handi Suryana,dr.Tjen Ronny,dr,Budiman Japar gak?beliau dokter2 yg eksis di jakarta barat en utara,kalo ada mau review nya ya di share..thxHidden Content

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, skrg aku 21w neh. Aku tinggal di riau. Disini dokternya klo usg ga kasih info yg detail. Pengen usg 4d di jkt, nanya dong usg 4d yg plg detail sm dokter sapa ya? N bagusnya di 6bln or 7bln ya? TIA

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai dita dina,
    kamu maunya di RS daerah mana? Kalo yang super terkenal kan dr Bambang Karsono itu yah, beliau praktek di RS YPK dan RS Tambak ya kalo ga salah. Kalo d RSPI yang terkenal jago 4D itu dr Azen. Tapi obgynku (dr Fitriyadi) juga bisa sih. Kebetulan aku besok ini mau USG 4D sama dr Azen. Oiya kalo aku sih disarankannya 4D itu setelah diatas 25w, tapi sebelom 32 atau 33w ya kalo ga salah jadi masih kelihatan jelas, gitu. HTH Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rinintapradhani: dimana aja sih yg bagus. Kemaren2 dpt info ttg dr dario turk yg usg 4d nya plg detail. Tp kok ngantrinya mana tahan. Hhehe. Jd sblm 32w ya.

Immigrant Iwid1485's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pas hamiiil smp 6bln sm dr. Ari waluyo di asih doktermya enak m asiiik bgt.. Kl sms pasti selalu dbales, ga banyak larangan,, hihihi suami jg cocok bgt...

Trus pas hamil 6,5m aku pindah ke swedia, suka kirim email sm dokternya n selalu dibales.. Baik bgt smp terharu padahalkan ga lahiran sm dia, tp masih mau dtanya2in bolak balik..

Mudah2an tar kl uda balik ke indo hamil lg mau sm dia ajah.. Hehe

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dita dina,
    Iya Dario Turk juga bagus sihh. Aku considernya cuman antara Bambang Karsono sama Azen Salim aja. Karena baca2 review sama Azen jg udah OK, dan dia praktek d RSPI dimana aku kontrol disana, jadi yaudaah deh di RsPI aja kan data2 aku disana semua gitu. Oiya daftarnya juga mesti jauh2 hari ya setauku kalo sama dr Bambang Karsono itu :-)

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, aku malah belum merasakan hamil, tapi sudah memiliki Obgyn langganan hehe, awalnya tau doker ini dari rekan kerja, karena dia selama hamil pertamanya puas banget dengan servis yang diberikan sama dokter ini, namanya Dr. Taufik Jamaan, yang gw tau sih praktik nya di RS Bunda ibu dan dan anak, kalo di RSUnya belum tau, gw operasi myoma dan kista sama dia dan sekarang rencananya mau program hamil nihh, sampai sekarang pasca-operasi masih kontrol terus ke dokternya.. baik banget, seminggu setelah dirawat kalo ada perihal-perihal yang penting untuk ditanyain suka sms dan telephone dia dan selalu diangkat kalau memungkinkan.. (biasanya kalo sibuk ga diangkat, tapi pas di sms dia akan bilang jam berapa kita bisa telephone) hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

moms.. ada yg pny pengalaman caesar sama dr ong tjandra? pls share ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya....
    Ada yg pny pengalaman program hamil sama dr. Julianto Witjaksono nggak? Please share ya.. Hidden Content

Page 55 of 132 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... LastLast