Serum/Essence - Page 227

Thread: Serum/Essence

Page 227 of 418 FirstFirst ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... LastLast
Results 3,391 to 3,405 of 6258
    Permanent Resident urban chic's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

maneytaily... baru denger soal skinmiso...

auroraskin.. gw juga pernah liat itu OZ natural di ebay apa amazon gt... serumnya emang keren sih ingredientsnya... no paraben, alkohol, dll.... trus dia kandungannya kojic acid + hyaluronic acid, dobel kerjanya... kojic acidnya sumber vit. c, hyaluronic acidnya sekarang ini emang bahan paling tinggi kelembabannnya buat kulit... pengen juga beli OZ natural ini, tapi takut ribet di pengiriman ke indonya...

kalo gw serum yang pernah gw beli adalah serum vit. C : Obagi (beli di Jepang buat nyokap), sama OST (beli di OST indo buat dipake sendiri)

nyokap udah pake Obagi nya sebulan kali ya, hasilnya mukanya kinclong! flek2 memudar, pori terlihat menegecil dan mukanya lebih cerah...

nah OST punya gw malah belom gw pake, soalnya muka masih jerawatan jadi belom berani pake... nasib punya muka sensitip Hidden Content kalo nyokap gw mukanya badak, ditemplokin apa aja ga masalah, selama pake serum vit. c Obagi aja dia ga merasa cekit2, padahal kebanyakan orang laporannya kalo pake serum vit, c kan cekit2 gitu ya... dasar muka badak... tapi enak ihhh *ngiri mode on*

trus, perbandingan Obagi sama OST : Obagi serumnya bening warnanya, si OST agak oranye gitu jadi takut mo make
    Last edited by urban chic; Nov 18, 2014 at 11:28 AM.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertarik sama herbal face food nih, masalahnya sunspot sih, kira kira nampol juga gak ya kalau buat sunspot?

Permanent Resident waydiw's Avatar
    Mentioned
    509 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Banyak obrolan hff di thread anti aging juga, tp belum ada yg tujuannya ilangin sunspot, aku juga punya nih tp baru pake 2 hari jd belum bisa review

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah iyaya aku juga baru mau coba, kalau ada perubahan review disini yaaaa. Kalo liat review orang luar banyak yang ngefek ke darkspot mereka

Immigrant yuristiayu's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya doongg.
    Estee Lauder yg ANR ini bisa gak sih dipake untuk kulit berjerawat?
    Makasiihh

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang aku lagi pakai essencenya FTE SK-II combine sm serum ANR hasilnya bagus jd glowing n pori" rapet tapi bwt scar bekas jrewi masih kliatan dikit

Hidden Content
    Ditunggu reviewnya yah kalo jadi coba si OST-nya, penasaran pengen coba juga vit C gitu Hidden Content

Permanent Resident urban chic's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyla9... akhirnya gw pake juga nih OST serum vit. c nya... baru 2 hari tapinya Hidden Content gw baru berani pake di jidat sama idung doang... pipi sama dagu tetep pake hada labo...
    ternyata si OST ini cairannya bening sama kaya Obagi punya... yaaayyy Hidden Content gw pikir kuning, ga taunya yg kuning itu cuma sedikit cairan serumnya yg bleber di leher botol (padahal sealnya blom kebuka)...
    pertama pake srum OST ternyata gw juga ga ngerasa cekit2 kaya yg beberapa orang bilang kalo pake srum vit. c... so far belom ada perubahan apa2 sih, kan baru 2 hari make Hidden Content will update after a week n 2 weeks Hidden Content

edit : waktu make serum OST ini kondisi muka yg tiba2 jerawatan udah membaik, jerawat/bruntus udah tinggal dikit banget, ini setelah gw ganti cara aplikasi hada labo milk gw jadi make cara ditepuk2 gitu Hidden Content
    Last edited by urban chic; Nov 25, 2014 at 04:39 PM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

permisi sis aku mau nanya doongg
    kan aku mau dermaroller di rumah nihh
    jadi mau minta rekomendasi serum yang punya kandungan kolagen tinggi buat jadi partner dermarollerku hehe kalo bisa mudah ketemu di toko"

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyla9...fte lalu anr pake pelembab lagi gak ya? uda brapa lama pakainya? share donk

Resident
    Mentioned
    492 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku cocok pake ste yg reguler. kalo yg limited edition itu ga cocok, jadinya aku jual aja. trs beli lagi deh yg reguler

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies... Aku baru pertama kali pakai serum nih.. Coba-coba Burt's Bees dulu..
    Serum nya kan water-based, disuruh put 2-3 drops on your palm then spread on face and neck. Cuma aku ngerasa kok udah nyerap duluan di tangan, muka ga dapet apa-apa, paling pipi doang.
    Sementara kalo pake produk oil-based, 2-3 drops udah cukup.

Sekarang aku akalinnya pakai serum di ujung jari dan bisa 5-6 drops. Salah ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo..i'm newbi dsni..mw tanya donk sista2 ada yang pake TLOAC ga??

Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all..udah mau 2 minggu aku pake sk-ii fte dan sejauh ini cocok pori2 jd kecil kulit jd halus dan jd glowing gitu..2 hari yg lalu ku coba selang seling sama serum nya ysl forever light creator ternyata lebih oke lg muka jd lebih cerah cuma serum ysl ini bau nya ga enak

Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh ya mau tanya nih
    Yg pake SK II FTE yg dimaksud glowing ini glowing pas pemakaian FTE apa habis cuci muka udah glowing karena pemakaian FTE di malam harinya?

Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sandaraa..
    kalo aku sih pas pemakaian nya glowing pas abis cuci muka jg ttp kliatan glowing gitu

Page 227 of 418 FirstFirst ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... LastLast