Serum/Essence - Page 399

Thread: Serum/Essence

Page 399 of 418 FirstFirst ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 ... LastLast
Results 5,971 to 5,985 of 6258
    Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

@Hidden Content naturie hatomugi itu ada 2 ada yg bentuknya liquid sama yg bentuknya gel. Klo yg liquid tulisannya skin conditioner kemasannya botol gede gitu, itu dimana2 ada macem kayak watson, guardian gitu. Nah klo yg bentuknya gel bentuknya di tub bulet gitu namanya skin conditioning gel, klo yg ini masih lbh jarang soalnya blom lama masuk indonya. Paling klo yg bentuk ini di aeon mall ada tuh di supermarketnya yg bagian kosmetik2 gitu sama paling si online shop kayak shopee gitu ada. Klo aku pakenya yg bentuknya gel itu cocok buat pelembab. Ringan dan lembab tp ga bikin berminyak.

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini lg pd rameee pesen from nature age intense treatment essence
    Ada apaaakah dgn essence ini? Ato krna murce lg sale gede?

Ato aku yg ketinggalan brita nih hahahaha
    Share2 donkkkk
    Thanks

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini make serum ordinary niacinamide ato votre peau serum vit.c.Lumayan sedikit membantu mencerahkan.Tp minusnya bikin kulit kering.Lg baca threat ini siapa tau dapat wangsit serum bagus lainnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lg nyobain FTE time revo + borabit. Udah setengah bulan, cuma blm ada perkembangan berarti. Wajahku kering banget sampe ada sisik2 keringnya.. make ini masih tetep kering. Ditambah ada kantung mata setengah lingkaran.. lagi coba pke lxp sk II, tp blm ada perubahan apa2 selama setengah bulan ini. Mgkin kulit badak kali ya... blm mempan wkwkk

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : klo ga mempan gitu,mungkin kulit kamu butuh break dulu dari skincare.coba pakein masker masker yang alami dulu seperti tomat,lemon,susu,masker kefir ato yang lainnya deh.buat mengembalikn kesehatan kulit.

Permanent Resident
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo, kulit aku jg suka kering, sampe bisa jd agak sakit klo gerakin muka saking uda mulai kering. Uda pernah coba pake vaseline petroleum jelly? It’s oldie but goodie Hidden Content aku pake vaseline dlm 2-3 hari uda lgsg ilang sih keringnya. Btw sory OOT d forum serum

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by december5th Hidden Content
    Aku lagi nyoba skinfood royal enrich propolis essence. Ampuh banget buat ngurangin bekas jerawat. Tapi kayaknya buat pagi agak kurang cocok karna bikin kulit agak mengkilap.

Essence nya lengket/pliket ga sis ?
    Ada kemasan travel size nya ga ya ?
    Mau nyoba dlu buat ilangin bekas jerawat yang coklat"

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Narista Hidden Content
    @Hidden Content naturie hatomugi itu ada 2 ada yg bentuknya liquid sama yg bentuknya gel. Klo yg liquid tulisannya skin conditioner kemasannya botol gede gitu, itu dimana2 ada macem kayak watson, guardian gitu. Nah klo yg bentuknya gel bentuknya di tub bulet gitu namanya skin conditioning gel, klo yg ini masih lbh jarang soalnya blom lama masuk indonya. Paling klo yg bentuk ini di aeon mall ada tuh di supermarketnya yg bagian kosmetik2 gitu sama paling si online shop kayak shopee gitu ada. Klo aku pakenya yg bentuknya gel itu cocok buat pelembab. Ringan dan lembab tp ga bikin berminyak.
    Mamachi sis Infonya
    Lagi ga Ada promo nih NH nya 😂

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Udah pernah pake yang leegeehaam nya blm? Bandingin dong klo udahh.. Aku lagi pake yg leegeehaam.. So far sihh enyakk, bikin glowing, tp aku makenya selang-seling sama treeannsea yg eskimo mella

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu mesti pastiin dulu tuh kamu kulitnya kurang cairan atau kurang kelembapan. Soalnya lumayan mirip kurang air sama kurang lembab. Klo kurang air aku saranin banyak minum air putih sama pake skin care yg menghidrasi kulit kayak hada labo yg mengandung hyalurolic acid, naturie hatomugi conditioning gel, atau water bank series nya laneige. Tp klo kulit kamu ternyata kurang lembab mungkin moisturizer kamu perlu ganti ke tipe yg lebih heavy atau bs jg coba pake facial oil kayak squalane oil atau lainnya.

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran ama serum nya alteya. Tp lumayan pricey ya...truz minim banget reviewnya euy pas gue googling. Jd mikir2...apa mending balik ke aura essence nya sk2 ya. Huhuhu....

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain Laneige Clear C peeling serum (share size) karena lagi hype n nongol disana sini, kebetulan pas lagi nyari skin care yg pas buat ngatasin bruntusan di muka yg sensitif, coba ini itu malah makin jerawatan. Beberapa hari pake serum ini langsung jatuh cinta! Efeknya kerasa banget, dan setelah semingguan muka cerah, pori sopan, n yg pasti bruntusan teratasi. Exceeds expectation. Susah banget cari skin care yg kerjanya bagus n cocok di kulit muka (biasanya produk nya bagus tapi gag cocok, atau cocok alias gag bikin kulit muka berontak tapi gag ada efek apa2 juga). Serum nya ak combine sama sk ii fte, puas bgt sama hasil nya, lebih signifikan dari waktu pake fte doank.

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kamu pake laneige nya itu di tap tap ato diusap pake kapas?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanyaa dooong ada yg udh prnh nyoba skinmiso pore corset serum gaaa? Aku lg nyari serum yg bgs utk ngecilin pori sm menaikkan tone kulit siih..kira2 yg bagus n cucok apa yaa..tertarik sm si skinmiso inii

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal semuanya. Mau nanya nih, buat yg udah agak lama pake fresh herb origin serum. Yg kemasan barunya ini, aku ngerasa kok jd lebih encer yah dr yg dulu? Aku make fresh herb origin serum ini dr Feb, dan sekarang beli lg dapetnya yg kemasan baru. Aku ngerasa efekny agak beda sm yg dulu. Yg dulu itu, kalo abis pake itu paginya muka jd keliatan lebih cerah. Yg kemasan baru ini, aku ngerasa biasa aja (walaupun menurut yg ngeliat sih wajahku jd lebih cerah).
    Ohya, aku pakenya STE dulu, terus phyto niacin, fresh herb, lalu moisturizer 24k gold secret key (2bln ini). Sebelumnya aku pake yg Syn-ake cream.
    Tp utk melembabkan sih oke, dan aku merhatiin garis2 halus di deket mata jd terlihat lebih samar. Aku pakenya bs sampe 10 tetes 😂 boros yah.. Soalnya kulitku normal to dry...
    Ohya, aku pernah coba kombinasikan dgn aloe vera NR sbg sleeping mask, pertama pake sih oke. Pas pake di malem ke dua, besoknya ada sedikit bruntusan di jidat. Jd NR aloe vera nya aku hentikan deh. Tp kalo dikombinasikan dgn laneige sleeping mask, hasilnya fine aja. Besokannya muka jd lebih kenyal.

Immigrant ticky_me's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,
    Mau tanya kalo serumnya nacific yg fresh herb gitu dan face oil, misal kayak argan atau rosehip, dipakainya duluan yang mana ya?

Page 399 of 418 FirstFirst ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 ... LastLast