Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 80
Page 80 of 139 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... LastLast
Results 1,186 to 1,200 of 2074
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

@Hidden Content betul mba, ditusuk jarum aja kecil bgt bisa hemat sehemat2nya ya. Hehe

- - - Updated - - -

@Hidden Content ada kok sis yg 50rb an, kl 80 mahal bgt tuh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanya donk...saya pengen nyoba Nu Skin katanya yang Tri phasic white bs bikin cerah...
    Saya ga pernah pake obat dokter karna g suka muka dipegang2 orang, dari sjak taun 2006 saya pake produk Ponds, lengkap sluruh paketnya,muka saya tadinya kusam gelap pelan2 jd cerah,yg tadinya jerawatan mpe leher2 jd ilang..itu waktu saya tinggal di semarang karna kuliah dan hawa panas disana luar biasa...
    Taun 2012 saya kembali ke jakarta, msh tetep pke ponds, mulai kerja taun 2012 mpe skarang pelan2 muka saya jd kusam dan gelap, orang2 yg dulu liat muka saya cerah, pd komen liat mula saya jd gelap sjak pindah k jakarta, pdhl saya msh pake ponds, jerawatan sih kagak. Paling jerawat saat Haid..

Nah saya ditawarin tmn saya yg member Nu Skin, emg bener bukan bahan kimia dan g ada merkuri? Saya baca review diatas kok pd blg mukanya jd jerawatan parah y,jd ragu...pdhl pgn muka cerah..
    Pake ponds muka saya g jerawatan loh, mgkn krn polusi jakarta yg bikin muka saya kusam pdhl dl di semarang tadinya kusam jd cerah, kliatan bedanya...
    Mohon masukan donk..thnx

Permanent Resident ste3lme's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk ngecilin pori2 dan memperbaiki tekstur muka yg bolong2 krn bekas jerawat coba deh tf revealing gel.. itu andalanku banget deh.. muka jd haluuusss...
    visit me here ^.^

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau baru nyoba pakai nu skin memang di sarankan pakai paket nutricential mba, ada yang pakai nu skin detox, ada jg yang detox...hasil beda2 tiap individu mba.
    Kalau mau coba aja dulu face wash, sama krim siangnya trus di lihat detox apa ga...

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah beneran nih tf revealing gel bisa kecilin pores n ilangin bekas jrewi? Aku jg pgn kecilin pori2 dipipi deket idung sama ilangin bekas jrewi dipipi..itu gel dipakenya abis cumuk langsung ato gmn yah? Trus kliatan progress stelah pake brapa lama? Thx..

Permanent Resident ste3lme's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya tadinya niatku beli krn pengen kecilin pori2 jg.. taunya bs beneran memperbaiki tekstur kulit pipiku yg agak bolong2 bekas jerawat kambuhan dl..plus ratain rona muka hehe.. udah repurchased 2x sampai nyetok jg nih pas lg sale kmren.. kalau aku dipakainya abis cuci muka dia lapisan pertama setelah pakai toner2an.. dan olesnya pun kaya ngoles mentega ke roti cuman sekali usap ga pakai dipijit2 kaya pelembab ya..
    visit me here ^.^

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Post Re: Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

Suhu2 Nuskin tanya dong kalo pertama kali kita pake alat Nuskin katanya tunggu smp terdengar bunyi beep 2x ketika alatnya ditempel ke wajah tp pas aku pakai jarang berbunyi smp 2x seringnya hanya 1x saja. Apa alatnya rusak ya?

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 Nuskin.....mau tanya dong.....di FlavorBliss alam sutra di hari2 tertentu ada bis Nuskin..... Mau tanya dong....di bis itu tempat penjualan kah atau apa ya......
    Makasih sebelumnya ya.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Untuk tekstur kulit dan pori2 pakai Polishing peel ama tru face revealing gel mba

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mohon infonya dong online shop atau store sekitaran jakarta timur atau selatan yang jual scion roll on Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo sory baru baca mention nih..hehe.. Oh gt btw tonernya pake yg apa? Trus bekas jrewi km udah ilang tinggal yg bolong2nya aja apa gimana? Kalo aku bekas merah nih dipipi yg susah ilangnya+bolong2 jg kayaknya..bekas merah kadang udah pudar jadi coklat muda kayak mau ilang gt tapi kadang balik merah lg bikin kzl deh..huhuu..
    ------------------------------------------------------------------------------------
    @ All ada ga disini yg pake exfoliant scrub? Aku pengen nyoba sih buat ganti fw brand sebelah buat dipake daily gt..pernah diceritain ada yg bekas jrewinya ilang jg pake ini..harga jg lebi murce nih..haha

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, ak newbie nih disini..
    Baru nyoba Nu Skin nih, karena kebetulan ditawarin sama temen yg udh jd membernya.. Sblmnya ak emg selalu bermasalah sm jerawat dari SMP. Udh berkali-kali ganti dokter jg.. Cuma hasilnya gitu2 aja, ga pernah sampe bersih bgt muka, paling cm bantu ngurangin atau ngeringin jerawatnya aja, tapi bekas2nya terutama scar, bopeng atau item2nya menjamur di semua bagian muka.. Sedih bgt liat kondisi mukaku skrg, kaya martabak telor klo temenku bilg..

Singkat cerita, setelah bertahun2 pake obat2an dokter dan hasilnya tetep jauh dr memuaskan, malah yg ada bosen dgn meletek2nya itu lhoo.. terutama klo pake krim2 malem dr dokter kan suka jd merah dan ngelupas gt, itu perih luar biasa.. dan efeknya cm bentar bgt, stlh kulit ngelupas emg kliatan agak bersih dan bekas2 jerawat menipis.. Tp klo ga rutin pke ya balik lg smua.. Jd kaya penderitaan tanpa akhir kan.. Trus maret taun dpn Insya Allah gw mau merit, nah mulai deh kesel sm kondisi muka yg ga beres2.. Akhirnya krn udh cape jg dgn perawatan dokter tanpa hasil, ak nekat brentiin smua perawatan dokter yg udh ak pake bertaun2 itu, kira2 sebulan lalu lah.. Dan hasilnya kulit jd kusam, lbh berminyak, berjerawat lbh byk... Hiks.. Ga bgt deh pokonya..

Lagi kaya gitu eh ketemu ma temen ak yg member Nu Skin, akhirnya trus dia nawarin nyoba pake galvanic, 1x pake kliatan sih bedanya.. Jd halus dan rata di bagian yg ga berjerawat.. Tapi, bsknya lgsg kluar jerawat2 kecil, jd kaya buntusan gt, terutama di jidat dan pipi bawah.. Abis itu lusanya numbuh jerawat2 batu 3 biji sekaligus di dagu.. Lumayan kaget krn ga pernah numbuh sekaligus sebanyak itu jg selama ini.. Nah temenku sih cm ngasih saran pake epoch blemish aja yg rajin di jerawat2nya, nanti jg kering.. Tp dia ga nyaranin daily skin care apa2 lg untuk kulit berjerawatnya.. Paling cm nambah sama pure cleansing gelnya aja buat cuci muka, that's it..

Baca dr post2 di sini ak sih mikir mgkn ak lg purging karena detoksifikasi dari obat2 dokter yg lama ya? Msh berharap bgt sih pke galva pngen dilanjutin, krn hasil yg halus kmrn bertahan cukup lama, dan pori2 bagian itu keliatan mengecil... Jd ada niatan utk beli galvanya, secara lg ada promo yg free gift scionnya itu yah skrg, dpt body shower, hand wash, body lotion, apron, bandana sama mirror... kan lumayan bisa dipake buat seserahan pas merit jg.. Hahhaaa (ga mau rugi)

Nah.. tapi bingung milih skin care utk jerawatnya buat di sandingin sm penggunaan galvanya.. Soalnya tmnku sih msh kekeuh bilg pke blemish aja ckup, krn yg lain dia saranin gt jg dan bener berhasil.. Cuma kok klo di mukaku blemish epoch itu efeknya biasa aja ya? Relatif lambat, malah pertumbuhan jerawat barunya lbh cepet.. Kulit skrg jerawatan, bruntusan, kusam, super oily.. Apa krn ak udh biasa pke obat yg lebih keras dr dokter, jdnya kulitku udh kebal ya?

Ada yg mau ksh saran perawatan yg tepat buat kulit ak? Ak baca2 dr yg sebelumnya nyimpulin sendiri antara yg nutricential atau clear action sekalian? Secara pngen lbh better nih maret mendatang, hehehee.. Please help para suhu Nu Skin disiniiiii...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai kemarin aku treatment di daerah regensi. Tepatnya di psr segar garaha raya bintaro yg di samping skolah abdi s*swa. Disana treatment galva facial untuk muka 100 ribu aja hehe murcee. Udah gitu krna ada jrawat dkit dikasih blemish sma beautician nya cuma ditotol 2 ajaa dan langsung kempes besoknyaaa (aku sndiri geleng2) haha. Namanya klinik get well tempatnya say

Mau share juga pngalaman pribadi (bukan promosi lho yaa) sekali treatment pake galva lengan dan perut gelambir aku berkurang dikit sih tapi (yaiyalah br skali) dan langsung purchase galva deh. Smoga tirusaaan yaa *aamiin 😀

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bruntusannya makin banyak di jidat ma pipi plus tumbuh jerawat2 besar baru juga yg merah dan meradang.. Jadi kalau gitu pake clear action aja ya? Masih maju mundur mau beli clear action karena satu set harganya lumayan yaa... Hahahha.. Tapi bagus ya itu? Kamu pake udh brp lama? Sampe bersih muka brp lama? Kalau udh pake CA tetep pake blemish jg? Urutan makenya krim malem/pagi trus totol lagi blemish di atasnya atau gmn?

Oya.. temenku nyaranin beli masker jg sama polishing peel juga.. Cuma bingung dia nyaraninnya beli masker yg clay pack, bukan yg glacial marine mud.. Lebih bagus masker yg mana ya untuk yg berjerawat? Ada yg tau?

Terus pake polishing peel sama maskernya kapan yah baiknya? Harus stlh jerawatnya membaik dan kering atau waktu jerawat msh meradang juga boleh di pake?

Thanks yah utk share infonyaaa Hidden Content

Resident Cyrish's Avatar
    Mentioned
    239 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu nuskin sekalian, ikutan yah! Mau tanya dong, bedanya apa ya antara suplemen R2 sama Youth Span? Aku punya kerabat yg gagal ginjal akut, sekarang cuci darah 3x seminggu trus badannya kuruuus banget kasian deh ngeliatnya. Kata temenku yg di nuskin mendingan kasih Marine Omega, Cordymax, sama minum G3. Tapi udah sekian lama gak ngerasa efek signifikan tuh, kreatinin sama GFR masih tinggi banget. Jadi katanya coba aja tambah R2 atau Youth Span. Lah? Suplemen buat orang gagal ginjal kok coba2 sih, aku jadi skeptis sama saran temenku ini. Coba kalo kerabatku ini orang tuaku sendiri, bs aku toyor si temen di nuskin ini krn ngasal kasih arahan suplementasi. Gagal ginjal tuh nggak main2 lho!

Temen2 dan suhu2 di sini ada yg pengalaman kasih suplemen nuskin ke pasien gagal ginjal? Share dong. Oh iya dan tentang perbedaan R2 vs. Youth Span juga aku harap ada yg mau sharing ya, sebisa mungkin dgn latar belakang medis yg terkait jadi it's a legit input bukan sekedar opini. Makasihhh Hidden Content
    "They asked me who I loved, I gave them 99 names."

Page 80 of 139 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 ... LastLast