Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 30
Page 30 of 139 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... LastLast
Results 436 to 450 of 2074
    Immigrant finyun's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nu Skin

diedo
    aku pake lufra so so aja sih hasilnya,pas awal2 sih kynya agak cerah dikit,makin kesini ga ada perubahan signifikan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh g2 ya........ haiks.... padahal aku penasaran, pengen beli,,,, g jadi ah klo g2........

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku jg pake scion krn suka banget ama wanginya(ga crong+ga kampungan)hahaha..tp kog keti ga jd putih yaakk?baru abisin 1botol scion sejak 4bln yl(awet+irit trnyata)..ni baru beli botol yg kdua...trus mau nyobain bodylufra yg ktnya buat alusin kaki kapalan?tnyata so so aja yakk?*jdi mundur mau beli*...trus temen/tetangga yg heboh nawarin galva+bisnis nuskin pada semangat pantang mundur benerr,pdhl eike udh nolak2..soale males aja ama yg dagang,jualin yg ktnya galva bikin muka mulus,tp mereka sndiri mukanya kusem+kucel..sorryy OOTHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

momo_farrel : iya emang wanginya enakkk banget... segerrrr....
    baru habis 4 bulan ya?! hmmm... berarti tahun depan deh baru pesan lagi... soalnya waktu beli langsung 2 botol Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by CiciCindy Hidden Content
    *tunjuk tangan* nanya dooong
    baru adopsi galvanic spa dari kawan, dia jual alatnya aja, preloved gitu tanpa serum dan sebagainya... di alatnya ada tulisan galvanic spa II nah itu emangnya ada yg versi galvanic spa I gitu? ada bedanya ya?

terus ada pernah denger yg galvanic body kan, tapi galvanic spa II ini kata kawanku bisa untuk body juga, beneran bisa untuk body atau tetep lebih recomen pake yg body aja? soalnya ak mau pake buat kencengin lengan sama paha sama kecilin perut sih...

nanya 1 lagi, ini kan ak adopsi cuma pure alat doang, bisa dipake sama skincare laen ga ya? makasiihh.. hehehhee
    hai CiciCindy...

klo utk ngencengin bisa pk galva spa bs utk badan jg say, cuman beda di gel aja. jadi kl utk body pk shaping gel dan dermatic effect, cara pakainya sama digosok2 aja.

Jd blm punya serum galvanic spa nya ya sist. Better siy klo pk tetep pake serum asli dr Nu Skin say, soalnya itu emang udah pasangan sehidup semati #eaaa...ak ada serum niy, harganya ga semahal kl bli d nu skin lgsg, krn ak blinya pas lg ada expo jd dpt harga grosiran gt. hehehe

Klo pas kmu pk galva bs kok dicombine dgn skincare lain, tp jgn yg mengandung bahan yg berbahaya ya say, kyk merkuri dan hydroquinon gt, soalnya nnti purging krn Galva akan mengeluarkan zat2 berbahaya itu dr dalam kulit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi, newbie di sini hehe
    nanya yaa. aku kan pernah pake tabitha 2tahunan lalu. terus stop pas tau ada merkurinya kira2 setahun kemarin. skrg pengen coba galvanic spa, cuma baca depan2 kalo pernah pake cream gajebo bakal purging parah. jadi maju mundur mau cobanya huhu
    kalo udah stop yg gajebo setahunan lalu, apa bakal tetap purging yaa?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku br beli galva face nih! udah dipake 1 x, langsung aja aku pake sewajah * ga pake setengah wajah dulu*. Keliatan banget perubahannya adalah mataku, mataku jadi lebih gede dr sebelum pke galva. Nnt kalau aku pakai yg ke2 aku ripiunlg ya...
    btw, ada yg tau kalau yg buat body-nya, bisa pake cream lain selain produk nuskin?

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temenku ada yang beli galva 4 bulan lalu belum lama lah.katanya harganya 4,2 juta...plus udah ma ampoule nya. mukanya sih biasa2 aja menurutku.. malah tebel make up nya wkwkw tp gag tau deh jangka panjang nya. kalau temenku yg udah lama pake nu skin lama juga biasa2 aja wajahnya. tp emang alus tp gag cerah

Immigrant cimmimoet's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dekde
    Body lufra, lotion parenial, body bar lumayan melembapkan + cerah dikkkiiit.. Aku udah cobai ntu smua, ☂άρĩ Ϟƍƍªќ repeat order >_< lgi hemat buibu

Galvanic spa udah nganggur stlh 1bulanan ni sibuk .. Pgennya ada ♈α̍ήƍ makein ke aku ....hahahaha *ngarep

Oiya dlu pnh cobain Cler action, Ɣªª ampun jrwt g mlh kabur malah mkin prah muk aku, pdhal mhal2 loh *elus2
    Katanya sih detox ☂άρĩ msak udah hbs 1pket msh blm kelar jg detox ήƔª.. *Gaa sabar

---------- Post added at 07:56 AM ---------- Previous post was at 07:51 AM ----------

El2509
    Oiya ada pengalamn dr temen ♈α̍ήƍ curcol ma aku, dia mantan pasien klinik xxx Ɣªª trus ♏àΰ pindah pake skincare dr nuskinn ☂άρĩ yaa gitu 1x pake galva lgsg purgiing parah, dsuruh ksh marine omega + lifepck ktnya buat detox dr dlm, ☂άρĩ doski Ϟƍƍªќ ♏àΰ *mehong bingiitz
    ☂άρĩ menurutku galvanic spa mmg gaa cocok yaa buat muka ♈α̍ήƍ lg purging/jerewi, mkin subuur makmur..*pengalaman pribdi jg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cimmimoet
    hoo gitu, makasi yaa mak. aku sekarang masi normal sih say mukanya. tapi takut bakalmenghitam dan keluar jerewi nanti pas detox. tapi gak apalah, menurutku worth to try daripada nyimpan racun katanya hehe. m

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

El2509
    Hooh maak cobain aja dlu, 2x smggu lah ckup..

Sayangnya aku pny alat kok aku lbh srg malas skali pke,awal2 beli semngaat smp seminggu pnh 4-5x pake. * =)=)maruk yaa
    Gel serumnya galva mahal abis jdi slh 1 alasan
    Last edited by cimmimoet; Apr 10, 2014 at 08:02 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Scion roll on bikin keti item ga sih? Cuz ada ingre aluminium chorohydrate yg katanya bikin keti jadi item..

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweet_5

Scion dklaim ktnya bs nyerahin si keti sih,tapii di aku blm terlihat cerah, ni udah hbs botol ke 3 blm tllu ngepek..
    Aroma scion standart aja kyk bau2 wangi nyaa rool on biasa gt

Permanent Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cimmimoet,
    oke mak thx infonya ya.. Masih belom nemu HG roll on soalnya, cari2 trus yg oke ni.. Hehe Hidden Content

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweet_5
    Klo dah dpt rool on yang cucok ripiu ripiu pisan yaa makk :-P
    Lagi mencari2 juga nih aku.. Gaa mauu termakan iklan lgi.. Hehehe *pelit

Page 30 of 139 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... LastLast