Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 24
Page 24 of 139 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... LastLast
Results 346 to 360 of 2074
    Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nu Skin

Wah aku setelah coba galvanic spa malah jadi muncul jerawat, padahal jarang jerawatan loh.. udah gitu perih di muka pas dioles alat nya atau setrika ya namanya? Lucunya si terapist kan coba di satu sidi muka. Pas dibandingin dgn sisi yg blm galvanic, malah sama aja, gak ada bedanya...
    Pertama dan terakhir nyoba galvanic spa, sekedar biar gak penasaran aja..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salam kenal semua nya, mau tanya kalo untuk flek pake nu skin yg tipe apa ya? thx

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by silady Hidden Content
    harganya sekarang brp ya? info lengkap bisa dibaca dimana?
    Kl gak salah 4,2jt dey skg utk galvanic spa nya 1 paket, kl mw infonya bs ke nuskin.com aj pilih yg Indonesia, bs bli online jg... Tp better jd member dl krn harga publish nya jaauuuhh lbh mahal drpd harga member.. Bs dftr member online jg..

Amellya
    Kl Tante ku pake 180system n galva buat ngilangin flek..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi salam kenal ya semuanya Hidden Content mau nanya nih utk rambut rontok ngefek ga sih galvanicnya? Thank yuukk Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Keiko

Kl galvanic buat rambut pake nutriol sama suplemen R2, kata om kuw yg pake, itu awalny rambut yg gak sehat bakal rontok semua n diganti ma rambut baru, om yg rada pitak jd ad rambut lg n look younger Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keknya liat liat n baca page belakang pada review soal galvanic spa nya ya..
    emang galvanic spa nu skin sangat terkenal ya...

gw mu review ahhh...
    nu skin cell trek ultra..
    itu bagus loh buat bikin kulit kenceng kenyal.. kayak serum gitu. isi 15ml doang.. pake 1pump buat seluruh wajah.. diliat di ingredients sih banyak oil-oil extract, tapi anehnya ga berasa oil loh.. pake ni wajah lembab..
    konon ada testimonial yang perna pake.. kembar 2orang, yang 1 perokok aktif dan satunya ga.. dan si kembar perokok pake cell trek ultra, wajahnya terliat 20taun lebih muda dibanding yang ga pake cell trek ultra..
    denger cerita gitu, tanpa pikir panjang lagi, lgsung beli tu cell trek. sayang banget ya nu skin itu mlm n mahal banget cell trek nya.. so far pemakaian cell trek puass.. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Towel_ly : itu therapistnya pake serum Nu skin ? Soale di kota q banyak skincare yg nggak pake serum Nu skin pas treatment diganti ama serum merk sebelah yg harganya lebh murah .. Tp so far hasilnya sama bagusnya sih ..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@towel_ly : oya?jd jerawatan?itu terapist nya masih belajar teknik pakai galvanic kali ya?huehehe. Klo di aku sih alhamdulilah gak bikin jerawatan. Cocok2an berarti ya..

@bundanyaabim : ohh emg bisa ya klo pke serum lain??gak bikin efek samping ya klo pke serum lain?aku prnh nanya soal ini, katanya gak boleh pke serum lain nanti malah ada efek beruntulan mukanya.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau share dikit...

minggu kemarin abis coba galvanic spa buat di wajah sama galvanic body aku coba buat di lengan aku yg kendor n ngelewer-ngelewer *bahasa gwHidden Content

untuk yang di wajah siy belum kerasa banget ya cuma berasa moist aja, tapi untung ga jerawatan nih muka abis treatment itu

kalo galvanic body yang di lengan lumayan nih jadi kencengan dikit,engga tau sugesti engga tau beneran kenceng harusnya kemarin aku ukur dulu ya sebelum treatment, next treatment deh yah

aku treatment galvanic ini di d'lotus salon pondok labu jak-sel

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan share ahh..
    baru 3 hari yang lalu beli galvanic spa setelah sempet beberapa kali nyoba disalon
    berhubung baru satu kali nyoba make sendiri dan kulit kebetulan sering dirawat jadi perasaan gak terlalu keliatan bedanya, tapi yang jelas kulit berasa lebih lembab gitu deh Hidden Content
    cuma pas temen yang gak pernah perawatan sama sekali ikutan make keliatan banget pas baru dicobain sebelah, smile linenya jadi nyaris gak kentara dibandingin yang belum di treatment Hidden Content
    besok2 mo nyobain yang buat rambut ah, secara rambut udah parah banget rontoknya Hidden Content
    oh ya, btw, salam kenal smuaaaaa Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by silady Hidden Content
    harganya sekarang brp ya? info lengkap bisa dibaca dimana?
    kmaren abis beli kena 4,2 jeng
    kalo gak salah infonya bisa dilihat di webnya nuskin

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bundanyaabim, cupeh 07
    Jadi muncul 2 jerawat besar, begitu selesai galvanic. Setau aku, terapist bilang pake serum nu skin. Si terapist setau aku, jg udah biasa galvanic. Beruntung buat yg cocok, kalo yg enggak cocok nyesek jg yaa di dompet hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di kota q malah disebuah klinik dokter dia pake galvanic spa tp nggak pake serum nu skin .. Soale aku dah pernah nyobain sih.. Ni aku punya serum ageloc sepaket pas setahun baru abis.. Agak2 males sih makenya , enak kl dikerjain orang soale aku dishapping dulu biar rada tirus setelah itu baru pake serum .. Tp kl muka lg sensitif gosong loh ..mungkin jerawat itu detox say, soale bos q jg pernah setelah galvanic spa besoknya langsung muncul jerawat kayak flek2 gitu semuka kata orange sih krn dulu pake krim yg bersteroid.. Setelah beberapa hari disemprot pake napca terus hilang jd bersih tuh muka ..
    Last edited by bundanyaabim; Jan 27, 2014 at 06:02 PM.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@towel_ly @bundanyaabim
    Ehh, iya..bisa jd sihh itu detox, banyak kasus yg begitu..reaksinya tergantung riwayat si kulit, waktu dlu nya pke' kosmetik apa aja. Temenku..dia biasa chemical peeling, pke nu skin awalnya bagus, pas 3bln kemudian keluar jerawat parah..tp 1bln kemudian ilang itu jerawat. Tp kata dia, dibarengin sama suplement nya, jd inside-outside gitu.

Oya, katanya suplemen yg R2 bisa buat ngurangin minus ya?review dong yg udh pernah minum..mau banget dehh klo bisa ngurangin minus mata..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mickey983 ..,
    setelah berapa lama tuh, pake cell trex, spy kelihatan lebih muda 20th...?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=menulz;3823754]

No need to quote recent post. Just mention the username. -mod-

Klo aku pk face wash 180 system, krn mukaku berminyak. Kl abis pake itu muka jd alusss dan minyaknya ga ada. enak banget...

Trs ak jg pk galvanic spa nya udah hampir 1 bulan ini, jerawat kecil2 yg ada di jidat ilang..yeyyyyHidden Content , seneng banget. hehehe...trs bekas flek jerawat parah pas lagi hamil skrg mulai menipis, muka jd lbh glowing dan kenyal. Alhamdulillah cocok...

Oia, kl pas pk serum galvanya harus bener2 dibersihin ya, soalnya klo nggak nnti debu dan kotoran jd gampang nempel. klo ak biasanya ak bersihin pk washlap atau di basuk pk air.
    Last edited by pablohoney; Jan 28, 2014 at 11:25 AM.

Page 24 of 139 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... LastLast