Menghilangkan Bekas Luka / Scar - Page 103
Page 103 of 245 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 3671
    Resident vina verliza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Menghilangkan Bekas Luka / Scar

pke meili di gw ga ngaruh sama sekali.. trus dikasih tau sama temen yang dokter pke salep madecassol, ada di apotik2 kok, dan its work, jadi samar bekas lukanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dapet racun baru nih yaitu k-brother, semoga bekas gigitan nyamuk segera hilang deh yang ada di tangan dan di kaki, huhuhhh Hidden Content

Resident vyonel's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yah sai K.brother ati-ati lo banyak yg palsu apalagi yg jual di fb, enak sih bau beras+pandan tapi bagiku gak ada peruabahan signifikan mana sabunya kuecilll 1/2 bulan langsung abis hehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua, aku mau minta saran dong. aku tuh ada luka (gatau waktu itu dapet drmn) dikaki, dan sekarang jadi bolong merah gitu T_T dan yang anehnya lagi kulit sekitarnya jadi berwarna ungu. kan jadi gapede kalau pake celana pendek huhuhu
    gimana ya ngatasinnya?

Citizen
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba jelli gamat, jel dr teripang gt, temenku keloid nya ilang rutin ngoles jelli gamat, pgn coba jg buat keloid di jari kelingking

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suuwatun Eh gw jg beli meili dari brandakecantikan, belinya bulan kemaren sih. Pengennya beli 4 tp malah sm ci Jeany-nya di tawarin 300rb dpt 8 udah include ongkir pula ke sby, jadi jatohnya murah bgt (waktu itu dibilang lg promo sih, tp sempet bingung jg secara di web dia kan di bandrol 80rb). Gw pake gak rutin, dan belom tentu tiap hari pake dengan maksud ngilangin noda item di muka bekas gatal yg gw kasih salep dimana salepnya harusnya gak dipake buat muka. So far sih menurutku nodanya jadi agak lebih terang walaupun belom ilang, selaen buat muka gw jg pake buat ngilangin bekas gatal alergi di kaki sm bekasluka bakar kecil di tangan tp kayaknya gak ngefek ya. Jadi kesimpulan gw emang meili ini lebih ngefek di pake ke bekas luka yg baru deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by desiana Hidden Content
    @firaniar : uda banyak bgt infonya di page2 awal say..,coba ceki2 aja dulu mana tau ada yang cocok ya Hidden Content
    aku uda mabok say baca page 1 ampe 5... mana ini ada 101 page...

pertanyaan soal hilangin bekas emank gag ada habis nya...

Permanent Resident Hazell's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua, newbie nih
    aku juga punya keloid 2 di lutut ma di kaki. Baru-baru ini juga dapat luka lagi gara2 ditimpa motor. Hikss. Aku baca2 dari postingan mederma byk yg recommend. Aku juga tertarik mau coba dermatix, lukaku ini soalnya masih distitch 3. Kapan ya apply nya? Setelah stitchnya di lepas atau biar stitchnya masih ada?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai.. ikutan gabung ya.. mau nanya dengan semua ladies disini, ada yg pernah mencoba menghilangkan atau mengurangi keloid dgn cara tradisional menggunakan bawang putih gak? Penasaran aja does it works? Makasih sebelumnya lho utk yg mau sharing.. xoxox

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sebulanan yang lalu tangan kena setrikaan, berhubung kenanya udah malam dan di kosan pula malam itu gak dikasih obat apa2.. pagi2 nyari apotek deket kos kgak ada, akhirnya sore baru dikasih bioplacenton.. rutin pakenya.. cuman yang ada kulit tdk ngebekas hitam tapi jadi putih beda dengan kulit sekitar.. skrg coba pake mederma.. ngaruh gak sih?

Immigrant inge_chanz's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya bekas luka di kaki
    udah rajin luluran cuma berkurang tapi gak hilang total masih keliatan samar2
    pake produk penghilang luka malah iritasi
    suhu2 tolong dong bantu
    pengen hilang total...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setahu aku latest treatment buat bekas luka itu dermaroller sis..kl buat bopeng apalagi yg msh dangkal/warna lbh gelap gt msh gampang hilangnya. kl buat stretch mark ada yg tau gimana??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls...aku baru kecelakaan 2 minggu yang lalu. Tangan kaki wajah lumayan parah. Sekarang tanganku membekas item agak merah lebar banget,menakutkan.. dan rasanya agak gatal,sama pipi kiri masih membekas pink lebar juga deket mata.sama dokter dikasih salep fuson sama hidrocortison. Tp belum ada perubahan. help me friend.. salep apa yang manjur untuk bekas lukaku ini? Mohon pencerahannya.. hiks...pengen nangis rasanya....

Permanent Resident maiajogja's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dannis : sorry for the accident dear.. Kalo menurut kk gue sih pake mederma or dermatic ultra.. Tp klo lukanya bener2 udah sembuh yaa..mdh2an membantu...

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau cobain glyderm untuk strech marks ku, mohon info harga dan testimoni yg udh pk dong, makasih.

Page 103 of 245 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... LastLast