London Beauty Centre (LBC) - Page 413
Page 413 of 426 FirstFirst ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 ... LastLast
Results 6,181 to 6,195 of 6388

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

tisya maaf say bisa tolong hubungi aku di nomor 081386363112. ada yang mau ditanyakan. thanks ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kira2 range budged untuk ke LBC itu brpa ya? lagi nyari klinik yg aman dan gk bikin kulit tipis gtu nih. gara2 pake krim klinik kelamaan ko mukanya tambah tiis ya.
    ada yg bisa kasih saran klinik yg aman dan krimnya gk terlalu strong dmna ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sist mau nanya dong. Aku pakai lbc udh 3 bulanan lebih tp kok belom ada efek pengelupasan yaa? apa emg kulit aku udh kebal atau gmn ya sist?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo kulit blum nglupas mungkin krn blum ada kulit mati nya,,dlu gw jg prnah pke LBC tp efek ngelupasnya sedikit,,
    Di depan ada yg bahas ttg mesotherapy non neddle, treatment itu bisa buat naikin(ratain) scar bekas jerawat gak? Review dong suhu kira2 skrg biayanya berapa ya?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mungkin bukan blum mengelupas, sebenernya udah ngelupas cuma gak banyak aja kaya cream dokter yg lainnya,,,ngelupas halus. setiap mandi kan pasti ngelupas tuh kulit kita tp gak keliatan aja krn masih tahap normal. tapi coba konsultasi ke dokternya lagi aja nanti klo cream nya udah habis, spy bisa ganti yg sesuai kondisi kulit

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Harga peeling di peeling di LBC ada yang tau gak yah?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku mau tanya ke yang udah pernah chemical peeling. 3 hari yang lalu aku chemical peeling GA 20% terus kok muka aku jadi luka-luka hitam kayak luka jatuh terus keseret aspal gitu, dan luka-lukanya penuh satu muka. Sekarang belum hilang2. Ada yang pernah kayak gini? Dan hilangnya berapa lama ya? Sedih banget ini gamau keluar rumah jadinya😂

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yulita chandra Hidden Content
    Mbem_2
    Tirai putih 33 ga bikin kusam di aku. Kamu udah pernah coba blom?
    Adelinasalwa
    Smoga cepet sembuh jerawatnya tanpa LBC ya
    Reinarestu
    Sip" seminggu lagi review nya yach
    mau tanya dong, urutan pemakaian cream nya itu tirai dulu atau cream pagi duluan ya ???

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content krim pagi dlu baru tirai..
    seinget aku sih gitu.. udah lama ga pake tirai soalnya stlh pake malah jdi jerawatan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cittaardilla Hidden Content
    @Hidden Content krim pagi dlu baru tirai..
    seinget aku sih gitu.. udah lama ga pake tirai soalnya stlh pake malah jdi jerawatan Hidden Content
    iya aku juga jrawatan kecil kecil gitu, banyak lagi. padahal bru pake 2 mingguan, aku lupa dokter bilang krim pagi atau tirai duluan trus selama ini aku pake cream pagi duluan baru tirai eh awalnya bagus sekarang malah jrawatan banyak Hidden Content apa aku harus juga stop pake tirai ?

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pelanggan on off LbC dari 2012 tp lebih sering off nya haha tp emang bener lbc ga bkin ketergantungan. Dan aku kalau udah jerawatan akibat hormon atau centil pake skincare lain psti penyelamatnya LBC ini. Selalu krim pagi no 5 sm krim malam 76. Tirai selama jerawatan emg ga disaranin pake. Akhirnya aku cm pake bedak tabur yg ada spfnya dan ngindarin pergi di siang hari sebisa mgkn. Kayanya kali ini mau setia aja deh sm LBC 😁 soalnya setelah compare sama klinik lain dan skincare high end jg tetep aja LBC yg cucok. Hrga terjangkau dan ga bkin ketergantungan. Oya tp aku ga pernah perawatan sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua, sorry nih mau tanya. Kalo di LBC itu ada suntik vit C gak ya ? kalo ada range harganya berapa 😅, ditunggu jawabannya 😚

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vionavii Hidden Content
    @Hidden Content roller mak! Di lbc tempat gw 4x treatment kenanya kalo gasalah 2,2jt..
    Gw udah pesen, tapi belom dateng ni barangnya..
    Jadi gw coba move ke natas** buat roller, udah 2x nih.. belom keliatan banget sih perubahannya, cuma ya udah ada hasil kok..

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Hi,maunanya,kalau dermarollerdiLBCbolehdimatagaksih?soalnyamauilangi nkeriputnihkeliatanbangetkalopakemakeup

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayanya kalo area mata boleh deh, tapi ya gitu mak.. tahan2 clekit2nya..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, aku pengguna baru LBC nih. Problemku bekas jerawat merah ga ilang2. Kemarin dikasi krim pagi sama malem + tirai putih. Lupa krimnya nomor berapa -,- aku di LBC gatsu bandung. Kok dokternya cuma pegang muka kita bentar aja langsung diresepin krim gt ya? Pengenya sih konsul agak lama gitu. Aku bilang juga sama dokternya kulitku kering, tapi kok krimnya bikin kulitku makin kering ya? Terus tiap hari pasti ada jerawat baru. Krim malamnya sih enak. Aku stop krim pagi sama tirainya selama semingguan dan balik ke hadalabo - skII kulitku lembab lagi, jerawat juga ga muncul lagi. Asumsiku sih antara krim pagi atau tirai yg ga cocok. Keringnya ituloh ga tahan, sampe bibirku kering parah. Ada yang ngalamin kaya gitu juga kah?

Page 413 of 426 FirstFirst ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 ... LastLast