London Beauty Centre (LBC) - Page 325
Page 325 of 426 FirstFirst ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... LastLast
Results 4,861 to 4,875 of 6388

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

@oggta aku sensitif kulitnya ka tp ngelupas gitu muka aku ladahal aku udh tipis ko makenya jd aku bingung kalo ngelupas terus kan aku mmalu ntar sekolah,temen kaka aku pake lbc juga cuma hidung nya aja yg ngelupas menurut kaka gimana?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ogta
    makasi ya Hidden Content
    @eca
    Itu chempeel + krim 400rb kalo chempeel aja kira2 berapa ya?Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sista-sista, mau tanya nih, masalah kulitku jerawat dan bekas jerawat, kalo buat pertama kali dateng buat perawatan sama beli krim pagi & malem aja kira2 butuh bawa duit berapa yaa ?? maklum nih anak kost, hehee.
    Sebelumnya mau ngucapin makasih buat yang bisa bantu jawab.

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@duva_vava. chempeel aja sktr 170 ato 180an gt. enak enak ringan di muka hihii ga merah2 jg serasa kenyal kulitnya tp agak glowi

Immigrant Oggta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Handi
    Bekas jerawat kk udah lama ? sebelum di LBC memang udah ada bekasnya kak?
    bekas jerawat emang lama hilangnya kak, makanya dokter selalu melarang qt buat mencetin ato megang2 jerawat Hidden Content
    kalo pengen cepet harus dibantu treatment min. chempeel kak yg jelas rutin treatment nya min.1 bln sekali biasanya 5x treatment baru bener2 keliatan hasilnya. Tapi kalo bekas jerawat habis di facial ato treatment di LBC beberapa hari jg langsung hilang sendiri kak. Sabar & telaten aja kak Hidden Content

Eca
    iya kak, untuk bekas jerawat memang harus dibantu dgn treatment kalo cuman ngandalin cream pasti lama hilangnya. sedangkan facial sifatnya cmn membersihkan kulit qt dri komedo,jerwat,dkk. sdgkan peeling bisa bantu mengangkat sel kulit mati n meregenerasi kulit baru
    Dc 4 di pakai setiap pagi hari (wlopun dirumah ya di pakai kak) sampai aktifitas sore hari tapi kalo misalnya kk siang hari solat dzuhur gag perlu di pakai lagi crm pagi nya cukup langsung pakai tirai aja Hidden Content

Kynar
    Roller gag paketan bisa kayaknya kak kemarin aku tanya bisa tapi jatuh nya jadi mahal @600rb kak. tapi krn roller kan gag cukup cmn 1x tindakan aja paling gag 5x baru bener2 keliatan hasilnya makanya mereka mnawarkan paketan biar lebih murah. ada 3 pilihan paket kak yg 2x,3x,ato 5x langsung. Tapi kalo bopeng nya gag dalam kyknya peeling aja bisa kak pny ku jg ilang bopeng nya cmn modal rutin chempeel malahan kak yg penting sebelum peeling minta di sand paper ya kak bisa ngecilin pori2 n ngratain tekstur kulit ini jg bisa bantu biar obat peeling nya bener2 meresap n bekerja lebih baik Hidden Content

Amaliapr
    toss dulu deh kak kulit qt sama2 sensitif Hidden Content haha
    derita kulit sensitif emang menyakitkan kak, suka iri dgn kulit normal. Kulit ku jg sama kyk kk gtu kalo diganti cream nya harus penyesuaian lagi entah kulit memerah, ketebalan pakai crm dikit aja jadi merah iritasi, kulit kering dikit nglupas2. Biasanya awal2 aku pakai cream nya 2hari sekali dulu kak selama 2 minggu/sampai kulit qt gag memerah ato nglupas2 lagi. Area lekukan hidung jangan dikasih cream kak itu area yg sensitif seperti daerah mulut,hidung,mata itu gag boleh dikasih cream kalo gag nanti pasti nglupas2 perih lama kelamaan bisa luka. Dihindari aja kak, kalo hidungnya nglupas gag usah di olesin cream dulu kak.

Dava_vava
    chempeel lengkap kurleb 194rb kak.. kalo pakai sex-c jadi 170rb ini untuk daerah jogja kak.
    lengkap nya..
    chempeel 121rb
    ozone / H&C 11rb
    sand paper 27rb
    masker 35rb
    (sand paper & masker ini pilihan bisa pakai ato gag, tapi kalo mau hasilnya bagus ya yg lengkap kak)

uyeluyel
    crm pagi & crm malam rata2 @66rb
    perawatannya tergantung kk ikut yg apa dulu..facial 107rb kalo gag salah, chempeel 194rb
    kalo kk pelajar waktu datang langsung bikin sex-c (student card) ditunggu 1 bulan jadi kak bulan berikut nya langsung bisa di pakai. dpt discount 20% facial,chempeel..10% cream..10% body whitening

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Oggta
    harga di wilayah jogja dengan Salatiga sama nggak ya kak ?
    terus syarat buat bikin sex-c apa aja kak ? gratis atau ada biayanya ? terimakasih.

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@oggta. manteb bgt nih pnjelasannya.. tararengkyuu yahh.. mau cantik kudu telaten jg yah g bs setwngah2 kudu rajin pake ini itu hihii.. mksh bnyk ya say..

Resident handi's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oggta
    bekasnya sih dari akhir 2013 say.. kalo di lbc gw belum pernah treatment apapun.. hihihi.. besok dah gw nyoba chempil.. kalo chempil yg paling murah namanya apa ya? soalnya mukaku gak bermasalah banget sih kalo dilihat sekilas mulus tapi kalo uda deket liatnya baru bekasnya keliatan mana spidervein lumayan banyak yg nangkring di tulang rahang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii,,,gw ayu,udh diLBC 1thn'an tp priblem jerawat masihh aj ada..awalnya gw pertama x coba LBC disuruh peeling dan hasilnya stlh ituu bagus,terus stlh beberapa bulan cream habis eh malah dinaikin nc sm dcnya dn muka gw jd jerawatan lg...alhasil gw diganti lg no creamnya,,ehh tp kok sampe 3bln ini masihh ga balik yaa muka gw kyk pemakaian awal,apa gw kudu peeling lg??mohon infonya dong buat no nc n dc yg biasa buat jerawat tu no brp ya??biar bsk gw bs sinkronkan,,thxkyu sist

Immigrant Oggta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uyeluyel
    harganya kayaknya sama kak kalo masih sekitaran jogja
    syaratnya bawa fc kartu mahasiswa biaya administrasi nya 15rb kak

eca
    sama2 kak ^^ ditunggu review nya

handi
    chempeel/soft peeling itu yg paling murah kak, dirutinin aja kak kalo bekas jerawat emang agak lama hilangnya apalg bekas gr2 qt pitesin sendiri

Ayugraeni_Heqli
    kk rutin konsul n treatment gag kak?
    problem jerawat emang harus sabar n disiplin kak, kalo masih ada masalah muka min. 1bulan sekali harus rutin konsul n treatment.
    emang butuh pengorbanan kak awal2nya nanti kalo udh keliatan hasilnya pasti puas Hidden Content
    kalo kk ngerasa nyaman pakai cream yg awal kk bisa minta sama dokternya semua keluhan langsung disampaikan aja ke dokternya kak biar dokternya jg tau perkembangan kulit kk gimana.
    NC DC yg skrg kk pakai no brp aja?
    kalo aku dulu waktu masih jerawat aku pakai dc 5 rata2 disini yg problem nya jerwat dikasih dc 5 /dc 4, NC nya yg no 70'an kbanyakan nc.74

Resident leeakinan's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oogt
    kmrn udah diblg dikasi tirai kok... dan gak disuru balik lagi cos emg gak ada masalah apa2 ama kulitku cm maintenence aja.. dulu udah pernah ke lbc trus stop 2 thn baru balik lg.. dulu2 ditulis say yg tirai skrg nggak jd bingung..

Resident handi's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oggta
    iya say.. bekasnya sih bukan karena gw pites tapi karena jerawat mendem tp uda sembuh.. soft peel tu berapaan ya?

Immigrant Oggta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leeakinan
    Iya kak ... tirai kk yg no.86 ya.. iyu spf 15... maaf kak aku bacanya kurang teliti. Hoho Hidden Content kmarin jg lupa2 ingat 86 apa..siph..siph..
    Kalo emang gag ada masalah gag perlu rutin konsul kak cukup pas ada masalah kulit aja ato pas kk mau ikut treatment

Handi
    Di peeling nanti juga ilang kak 170rb pakai sex-c kak.. soft peeling = chempeel ^^

Resident leeakinan's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oogt
    siph tq infonya jeng.. kmrn karena bingung aku pake aja dua2nya meski di dom rumah... xixixixi.. kalo dulu aku dc nya yg gel jd gampang bedainnya.. skrg dikasi dc no 5 warnanya sama sama tirai.. xixi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue mau tnya nih klo mau facial di lbc hrus konsul dlu ga sih sama dokternya atau lngsung facial aja?trs hrg facial di lbc untuk kulit berjerawat brp ya? Nah kalo mau konsul dlu sama dokternya bayar gak sih? Coz gue msih kuliah jadi msih ngirit" nih hehehe

Page 325 of 426 FirstFirst ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... LastLast