London Beauty Centre (LBC) - Page 106
Page 106 of 426 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... LastLast
Results 1,576 to 1,590 of 6388
    Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

Iya auruma, aku juga baru 2 mingguan pake krim lbc ga ada gatel2 kok...

Tapiiii, mukaku pagi pagi yaowooo banjirr minyaakkkkkk
    Untung aja ga pake krim pagi, ga kebayang jadi apa mukaku siang2 banjir minyak....
    Mending pake gizi deh, oil controlnya maknyusss...

Waaa nitha baek banget mau bagi2 krim gratis.. Sayangnya aku ga pake krim pagi...

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content : iya sayang ga ke pake dr pd diam di rumah krimnya ga ada yang pake jg orang rumah. gizi apa say..? mukaku jg banjir minyak Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nitha, gizi itu loh krim fenomenal yang murce sangattHidden Content
    tretnya Hidden Content , maen aja kesana..
    enak pake itu hasilnya matte.. walopun keluar minyak pas siangnya, keliatan glowing kaya dewy look gitu hahaha *ge er sendiri*
    jadi aku santai aja pake night cream lbc yang minyakan itu, wong pakenya juga pas tidurHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah...terimakasih semua masukannya ya tman2..lulu0317, nitha dan lidienillah..terimakasih sekali lg..

@lulu0317: iya, sma,,,,jerawatku ga timbul lg tp ya gitu ganti bintul2 lmayan gatel..iya, deh pastinya ** brngkt konsul lg...klo lulu udh brapa lama di LBC? tengkyu b4

@nitha: iya, nitha..tengkyu sarannya..iya deh..aku konsul lg..klo yg dimanyar itu dokternya cew ato cow?? soalna pas kmrn itu pas ** yg dijemur..dokternya cow...klo ga salah name dokter gideon...trus jg nitha, ** jg dikasih krim pagi nmer 4 la klo qm yg tiba2 diganti krim pagi no. 5 itu memang ap bedanya? tengkyu b4

@lidienillah: ternyta hasilnya bda2 yach...klo **, mukaku malah bkurang minyaknya plus jerawat syukur2 ga timbul lg tp ya gt itu diganti bintul2 kya digigit nyamuk n lmyan gatel pula....hbsnya lid..pengalman dl pindah yg dokter dl sblm ke LBC sbenere udh pnah nyoba ke n*****a..eh, ujung2nya bner kulit bgus tp jerewi te2p menghias indah dipipi..yudh deh, balik lg ke dokter yg dulu trus skrng nekad selingkuh n jatuh pilihan pd LBC..

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auruma, lho kok bisa berkurang ya minyaknya. setauku kalo pake krim2 gini malah berminyak..
    kamu krim malemnya pake yang nomor brp?
    uuhh nts jangan deh.. aku juga pernah disana, tapi pas lepas jadi bruntusan + kusam....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hei lidienillah..iya say, ** ga bgitu berminyak...malah klo bngun pagi ** plng sneng, wjahku lmayan kinclong tp ad bintul2nya kya digigit nyamuk (haih...haih...haih...)...btw krim malamku nmer 74, trus krim pagiku nmer 4 ditmbah lagi tiraiku kok nmer 86 ya...klo ** baca2 dithread ini tirainya nmer 30, 33 gt?? plus sbun muka wrna merah muda ad tulisan untuk jerawat..bgitu tman...^_^
    trus yg di n*****a itu mang bner kug..sma..** jg bgitu..

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auruma : klo di manyar dokternya cewe.. aku lupa nama dokternya. tp disana perawatannya lengkap untuk jerawat.. di jemur ga ada oxy + suka sering habis obatnya Hidden Content
    iya neh pas datang muka ku jerawat meradang parah Hidden Content . dokter nya bilang mau merencanakan perawatanku, nah cream paginya di ganti yang lebih tinggi. Hidden Content .. tp krn aku kurang sabar jg aku akhirnya ke dokter kulit.. soalnya dr lbc kebanyakan dr umum jadi kurang ngerti kali ya soal jerawat. aku ke spesialis kulit kempes smua tinggal bekas2 tar mau rajin SP di LBC Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auruma,
    Lho samaaa aku juga krim malam no.74.. Enak banget kamu ga berminyak pakenyaHidden Content
    Kalo tirai aku ga tau, soalnya cm pake krim malam doang dr LBC..

Nitha,
    Aku jd pengen ke spkk juga deh.. Temenku ada yg ke spkk diresepin isotretinoin cobaaa... Mukanya jd ga berminyak...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nitha: say, kamu ke dokter spkk daerah mana?? sbenere aku dl jg pake spkk gitu cinta...sbenere udh cocok bgt, plus bkin nyandu..cman gara2 skrng ada aturan bli obat yg ribet mkanya aku pindah ke LBC..dokter spkk yg dl, aku pake yg praktek di jln kartini...daerah rumahku waru surabaya selatan, yudh pindah aj soalna khan ad LBC yg di jemur^_^

@lidienillah: lha..jd kebalikan kya aku dung, dulu aku pake spkk, tp pindah ke LBC ya gara2 aturan bli obat baru plus tempat yg jauh. klo krim paginya, klo boleh tau pake produk ap ya?^_^

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auruma, gara2 kebanjiran minyak nih.. sebelumnya udah enakan pas lepas dari natasha, minyak di muka terkontrol.. mukaku jadi kombinasi ga terlalu berminyak...
    pas ke LBC eh malah balik lagi minyaknya, malah makin parah kyanya...
    krim pagi aku pake gizi, sekalian buat moist juga... oil controlnya oke.. cuma masalahnya aku ini hyperaktif sekaleee, jadi cepet keringetan apalagi sekarang muka lagi kya kilang...
    udah kamu besok konsul aja ke dokternya.. kmungkinan ga cocok, nih aku pake no.74 ga bentol2Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lidienillah : aku jg di resepin tretinoin say.. tp ga pake smua wajah yang jerawat aja Hidden Content , dikasi salep buat pagi ama malam aja Hidden Content

auruma : aku di dr hendro hoediono deket hotel grand palace ama deket es krim zangrandi.. dokternya tua bgat 82 tahun hehehhe. ada jg anaknya praktek 1 tempat ama dia.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii ikutan yah.. muka ku kan tiba2 berjerawat nih gara2 pake wallet gree* alv*na, trus aku lari ke LBC.. kuturutin smua kata2 dokternya, diminta perawatan ini itu aku ikutin smua.. obat juga aku beli apa yg disuru.. kutunggu 4 bulan, tp hasilnya tetep nothing.. hmphff.. ya uda pindah deh ke dr spesialis kulit... skrg agak lumayan... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chiuu : dirimu masih bisa menunggu 4 bulan aku ga bisa Hidden Content .. 1 bulan aja da ga tahan liat muka jerawatan gini.. km ke SPKK di mana say.. maaf oot Hidden Content

lidienillah : mau nambahin. sayangnya mukaku tetep berminyak say.. tipe muka ku gmpg jerawatan Hidden Content klo lg stres duh hancur dech muka Hidden Content aku cuma dikasi 2 cream aja tar mau tanya2 detail ke dokternya Hidden Content
    Last edited by nitha; Mar 18, 2012 at 09:05 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Auruma,,soryyy ni baru kebales..dulu sih aku pake lbc setaonan gt..truusss aku brenti deh..biasaa,,rumput tetangga lebih hijau..hehe...tp malah nyesel, pake cream2an tp ga jelas dokternya sapa..badan pom nya ga da. Akhirnya aku putuskan mau cari perawatan yg aman.. Balik lg deeeh ke lbc...hehehee....skarang aku baru sebulanan pake,,

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review ya jeung Hidden Content udah 5 hari pake LBC, so far jerewi mulai mengering n ga nambah. Tapi tiap hari komedo rasanya rontok semua. Pas mandi, gw elus2 muka gw, kerasa ada kotoran yang keluar, n pas diliat tu kayaknya komedo. Ya ga sukanya sih krimnya aga2 berminyak, tapi so far progressnya positif kok Hidden Content

Page 106 of 426 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... LastLast