Boyband/ Girlband Korea - Page 14
Page 14 of 129 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast
Results 196 to 210 of 1926
    Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Boyband/ Girlband Korea

Aaa aku suka thread ini Hidden Content

Suju favoritku Yesung, love him sooo! ga bosen2 ngeliatnya. herisshe oia? gw baru tau, kasian si kyuhyun.. apa itu karena kecelakaan mobil waktu bbrp tahun lalu?

reizei dan lena kalo aku lagu SNSD favorit Genie, sama sekarang lagi seneng Run Devil Run (itu yang bikin Kesha lho, tapi lagunya bagus, bukan euro-trash heheh..) jadi penasaran sama Into the New World..

Oia avatarku itu Yesung. Saranghae!
    Last edited by blossom495; Jan 11, 2011 at 01:02 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

i'm SUJU & SNSD fans too! suka iri deh ngliat kakinya anggota SNSD..

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blossom, waa i love yesung too!!
    dia lucu bgt, konyol, tpi suaranya merduu banget. aku lbh suka suara yesung drpd kyu Hidden Content
    iya kyuhyun pernah kecelakaan mobil bareng leeteuk dan eunhyuk tapi dia yg paling parah.

RDR aku jg suka, lumayan lagu buat stress tuh. ITNW itu lagu penyemangat bgt, salah satu lagu yg aku puter klo lg down.

irmadela, klo aku bkn cuma kaki Hidden Content hampir semuanya..kerja keras mrk top bgt.
    7 taun training buat jd artis itu ga mudah..
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Permanent Resident cherryl's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah banyak fans suju di sini *dadah2* gw juga paling suka suju.. favorit gw eunhyuk Hidden Content

si kyuhyun setau gw ear infectionnya itu udah dari jaman masih sekolah. hebat lho dia dengan half deaf gitu nyanyinya selama ini bagus bangeettt..

Resident herisshe's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blossom RDR ciptaan kesha? Wuih pantesan keren..ak jg suka banget lagu itu sama dancenya juga Hidden Content

miss ekha, cherryl tapi dia tetep ganteng yah Hidden Content

NewcomerCitizen miss ekha's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

herisshe suaranya bagus meskipun punya kekurangan kayak gitu yah. bener2 bagus n bikin melted. hehehe Hidden Content
    iya.. tetep ganteng dengan gaya coolnya di video klip blue tommorow.

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw suka banget Blue Tomorrow, video klipnya ganteng2 gituuu trus baca terjemahan bhs Inggrisnya deh, sedih banget lagunya bo! bahkan temen gw yang cuma denger lagunya aja langsung tau itu lagu sedih, secara musiknya kan begitu ya..

Video klip Suju favorit gw It's You sukaaa banget dancenya (walaupun kurang rapi kalo ditampilin live).

Oia penggemar Suju wajib nonton serial K-drama baru di KBS, judulnya The President karena Sungmin main YAY! Dan Suju juga nyanyiin theme songnya Hidden Content

Citizen nadiah's Avatar
    Mentioned
    918 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngaku deh kalo love SUJU banget! hahaha.. telaaat sih sebenernya soalnya baru sebulan yang lalu cinta-nya. paling demen sama suaranya Kyuhyun.. (My BiasHidden Content ).. Yang paling demen diliat Heechul (kalo ngomong ga bisa diem *dies). Suju kerennn cakep2.. multitalenta juga. Salut buat kerja keras mereka.

Di drama King of Baker Kim Tak Gu, ost-nya dinyanyiin KyuhyunHidden Content

Persaingan Boyband/Girlband di Korea ketat banget yaah.. kadang liat mereka antara kagum, seneng, tapi kasian juga.. (hiks keinget kasus Hankyung VS SM, yang katanya SM ini memperbudak artisnyaHidden Content )

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya entertainment industry di korea menurut gw gokil banget - baik talentanya, performance, manajemen dan fansnya juga. dalam arti baik & buruknya ya..

kasus artis vs SM entertainment bukan cuma Hangeng, DBSK juga deh (eh apa JYJ gitu - gw gak familiar). Salah satu provisi kontrak SM setau gw, once an artist debuts alias mulai diorbitkan, mereka harus jadi artis SM selama 13 tahun!! Lama benerrrr...

tapi gw rasa bukan cuma SM yang "memperbudak" artisnya, manajemen agency lain juga. secara mereka kan train artisnya lama banget, so gak mau rugi kali yeee.. but then again, si artis kan juga berkorban banyak selama di training - antara lain, gw denger trainee cuma bisa ktemu keluarganya 1x setahun x( jadi menurut gw ketika seseorang lulus harusnya posisi kedua2nya even.

Anyway gw baca baru2 ini SM merevisi kontrak artis2 mereka, setelah disuruh sama semacam komisi industri hiburan di Korea, jadi masa kontraknya lbh pendek. Denger2 sih komisi ini akan memeriksa entertainment agency lainnya juga. Ya mudah2an aja jadi lebih manusiawi..

Permanent Resident cherryl's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya kabarnya dulu juga pembagian profit di SM itu ga adil banget, temen gw baca artikel dmn malah katanya ada yang bisa sampe 95:5, gila ga sih. tapi skrg udah direvisi sejak kasus Hangeng itu & SM jd diselidikin sama komisi industri hiburan sana. sepertinya sih sekareng -mudah2an- udah lebih adil.

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw sukaaaaaaa sama DBSK, SNSD, ama wondergirls..
    Sukasukasukaaaa...

Kenapa mereka bs begitu cakeeeeep..
    Huks..

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sendy gw tau kenapa mereka bisa begitu cakep: operasi plastik + make-up hihihihi Hidden Content

Eh DBSK sekarang tinggal ber2 ya bo? 3 anggotanya menuntut SM trus sekarang bikin grup baru JYJ.

Citizen nadiah's Avatar
    Mentioned
    918 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blossom, aku kira cuma SM nih yang kejam. Soalnya sering banget denger reputasi jeleknya si SM. Ada revisian itu pula karena banyak banget tuntutan yang ditujukan buat SM. Ya moga2 aja bisa seimbang laah.. Lagian dua2nya simbiosis mutualisme. Go K-pop!!
    Omong2 oplas,, rata2 artis korea cowok cewek pada oplas semua yah. Haha apalagi SNSD ratunya oplas untunglah hasilnya memuaskan...! Hehehe

Shinee juga kereeen ^^

NewcomerCitizen miss ekha's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blossom iya, blue tommorow tuh mantep bgt lagunya. gw punya video klipnya di hp, di komputer, dilaptop. hahaha... selalu terkesima sama kyuhyun
    nadia love kyuhyun Hidden Content hehehe..
    gw suka lagu suju yg jadi ost cinderala sister, sedih lagunya

Citizen missajeng's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by PerahuKertas Hidden Content
    lumayan enak lagu2 nya, tapi males liat penampakan boyband/girl band korea. perasaan gue, perempuan kaya laki, yg laki kaya perempuan,,,
    LOL, I sort of agree that K-Pop guys can be called beautiful. Indeed most of them are so good-looking, and sometimes their make up are quite over the top. Yet a lot of them are so manly and have really hot bodies Hidden Content Case in point: Rain, Siwon (Super Junior), Taecyeon (2PM), Lee Joon (MBLAQ), Gikwang (BEAST), to name a few.
    Tapi gue bingung kalo dibilang K-Pop girls kaya laki. IMHO K-Pop girls are super girly & feminine (even edgy 2NE1 girls are still girly, just not "conventional" girly). Case in point: SNSD & After School. Dari mana mirip lakinya? Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by blossom495 Hidden Content
    Oia penggemar Suju wajib nonton serial K-drama baru di KBS, judulnya The President karena Sungmin main YAY! Dan Suju juga nyanyiin theme songnya Hidden Content
    Jangan lupa Siwon juga main di Athena dan Donghae main di It's Okay, Daddy's Girl.
    TVXQ (the new TVXQ ya, yang cuma Yunho dan Changmin) & Taeyeon (SNSD) nyanyi OST-nya Athena juga.
    Trus Donghae + Ryeowook juga nyanyiin OST-nya It's Okay, Daddy's Girl (judulnya Just Like Now)

Page 14 of 129 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast