Eyelash & Eyebrow Growth Serum - Page 117
Page 117 of 122 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 ... LastLast
Results 1,741 to 1,755 of 1824
    Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyelash & Eyebrow Growth Serum

@Hidden Content wkwk sis maap maksudnya DHC Hidden Content aku edit deh post-an aku, makasih koreksi nya hahaha. Kalo di jepang sekitar seratus sekian sis aku lupa, ngga semahal mavala ko.

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq dlu pake talika lipocils bulu mata jadi panjang an,trus skg pake lagi udh 2 bulan tp ga panjang2 knp ya??cm bulmat baeah aja agak panjang an dikittt bgt

Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku juga ngerasain sama kayak kamu pas pake Mavala! Di awal-awal aku ngerasain banget perubahannya, bulu mata yang tadinya jarang-jarang jadi lebih keliatan setelah kurang lebih 2 minggu pemakaian. Tapi setelah itu nggak ngerasa ada perubahan yang signifikan lagi...

Btw aku tertarik cobain si DHC ini, jadi kalau mau beli mendingan nitip yang mau ke Jepang aja yaa supaya lebih aman?Hidden Content

Resident @lovibond's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duluuuu bgt pas SMA pernah beli serum bulu mata-nya oriflame 😊 awal2 pake gak tahu loh klo itu serum, soalnya mama blg itu mascara bening (buat lentik aja) tpi ud 2 bulanan pake trnyata jdi makin panjang dan tebel bulu matanya, trs pas baca2 katalog oriflame lg baru deh tau kalau itu serum pemanjang bulu mata.. hrganya dl murah bgt cmn 50ribuan 😅 warna botolnya biru muda aqua blue gitu..

terus kmrn ini pas ke jepang beli serum dhc eyelash.. dia ada 2 macam, ad yg mahalan sma murahan.. yg murahnya sekitar 1000-1300yen, ak beli 3pcs buat stock aja soalnya di jkt kan dijualnya mahal..

botol pertama cocok emg jdi tebelan dikit, tp ud botol ke 2 ud ga ngefek apa2 😂 sebelnya krn serum dy bening, stlh pake 1bulanan jdi butek gitu liatnya jd males deh 😅😅

botol ke 3 blm dibuka, mungkin mau dicombine sama talika.. ke forum ini lg mau ngecek review dan harga exact talika brapaan 🙄😊

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake Glovivi tonic ( dipakai di akar bulumata ) dan essence dipakai spt mascara... sudah 3 bulan pemakaian ttp eyelash extention juga, bulumata aku jadi lbh panjang dan 2 baris loh skrg... senanggggg.... iseng beli glovivi karena nyobain eyelash extension di MIJOObeauty, diaplikisiin si glovivi inih, dan krn pas itu bulu mata lg beneran botak ( yg dkt mata arah hidung ) jadi tergodan untuk beli dan it workssss di aku sih...

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dora Hidden Content
    aku pake Glovivi tonic ( dipakai di akar bulumata ) dan essence dipakai spt mascara... sudah 3 bulan pemakaian ttp eyelash extention juga, bulumata aku jadi lbh panjang dan 2 baris loh skrg... senanggggg.... iseng beli glovivi karena nyobain eyelash extension di MIJOObeauty, diaplikisiin si glovivi inih, dan krn pas itu bulu mata lg beneran botak ( yg dkt mata arah hidung ) jadi tergodan untuk beli dan it workssss di aku sih...
    @Hidden Content

Beli glovivi tonic dimana? Dan harganya brp? Thank u

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku beli di tmp aku eyelash extension nama ig nya mijoobeauty... harganya 350/ 400an deh seinget ku untuk 2 botol tsb.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belakangan lagi coba catrice lash overnight serum nih... Hidden Content

bagus sih kayanya. tapi kayanya ga bisa ngejduge sendiri ya. disitu ada foto before after. and bisa cek sendiri gmn menurut kalian girls.
    Last edited by felzworld; May 16, 2017 at 11:37 PM. Reason: not done yet

Immigrant shoesun's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duluuu bulu mata gw minim banget. Ga bs di jepit pake eyelash curler. Trs gw memberanikan diri utk gunting ujung2 bulu mata dikit, mengingat katanya kalo di gunting bisa tambah panjang. Dan jg gw suka bersihin maskara pake evoo.
    Berjalannya waktu gw br sadar kalo bulu mata gw tambah panjang. Ga panjang banget. Tp panjang deh, sdh bs di jepit.
    Trs yg paling keliatan di under eyelash gw, jd ada bulunya.
    Lumayan dpt efek positifnya bersihin mascara pake evoo.

Sejak 2taon lalu gw mulai males bersihin mascara pale evoo. Tp bulu mata tetep panjang.

Sejak kemarin gw mulai rajin lagi poles bulu mata pake castor oil + vco + vit e (natur-e). Masukin ke dlm tempat bekas mascara. Kl lg di rumah ga kemana2, tiap berdiri dpn cermin Poles2 dulu ramuannya.

Mudah2an cpt panjang dan tebal

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DHC ngaruh banget suwer. Gua pernah pakai Mavalla tapi ga ngaruh2 acan2.
    Gua beli di DHC pas main2 di Jepang. Trs skrng uda abis..huhu.. Skrng mau cobain pakai Camellia Oil yg gua beli di Cosme, dengan spooli beli di tokopedia. Doakan semoga hasilnya juga bagus ya.
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Immigrant feyfey's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review rapidlash setelah pemakaian kurleb 2 bulan, eyelashes atas bawah jadi lebih panjang dan lebat, keliatan efek nya walaupun gak terlalu wow seperti yang sudah punya eyelash lebat sejak lahir, menurutku worthy sih dengan harga segitu pemakaian 2 bulan masih ada dan sudah terasa efek nya...tapi waktu awal pemakaian mata ku pernah bengkak pas bangun pagi ternyata setelah evaluasi kayak nya terlalu dekat ma mata ngoles nya tapi setelah itu gak pernah lagi karena sudah terlatih makai nya

Sent from my E5563 using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wkk akhirnya cobain serum buat eyelash! pake punya rimmel lash accelerator. baru pake 3 hari ini setiap pagi & malam ternyata ngaruh sodara2... yay!! bulu mata bawah mulai numbuh bibit2 baru & yg udah ada bulunya nambah panjang & tebel. asiiikk semoga ada efeknya terus sampe abis... murah meriah sih & gampang didapet. kalo dhc bingung euy mau beli dimana sementara pake rimmel dl deh. cuma si rimmel ini teksturnya kental banget, trus kalo udah kering kayak bisa dikelopek gituuu, kaya lem uhu yg kena tangan kalo udah kering bisa dikelopek gitu kan...nah percisss gitu si rimmel ini. plus agak perih2 gimanaaa gt pas pakenya. aku apply di deket akar bulu mata si hehe mungkin terlalu deket... pernah kecolok yaamplop perihnyaaaaaaa...

Immigrant fairylollyta's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mak info dong serumnya rimmel ini beli dmn? Ga semua olshop jual serumnya ini de kynya ya. Aku tanya2 di beberap olshop di IG ga ada yg punya barangnya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai... aku kemaren po di spider. dapet di web walgreens pas diskonan belinya. kalo olshop kayanya jarang yg jual ready deh..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pertama pake oilash. Di aku sih efek nya ga memperlebat/memperbanyak bulu mata. Tp memperpanjang saja. Tp dr pemakaian pertama saja sudah keliatan bgt ckup 1x pemakaian d malam hari. Recommended

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Page 117 of 122 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 ... LastLast