Problem Blackhead and Whitehead - Page 277
Page 277 of 381 FirstFirst ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 ... LastLast
Results 4,141 to 4,155 of 5710
    Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Blackhead and Whitehead

Disini adaa yang make kangen water gak? Ngefek gak ke whiteheads???

Permanent Resident Monyong's Avatar
    Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo aku si whiteheads cukup digosok2 pk tangan/kain uda rontok ya, cm klo blackhead musti dipencetin baru bisa.. pk porepack cm bisa ngangkat 30% doank..

Anehnya aku ngerasa makin dipencetin makin gedey ni pori2.. tp gimana donk klo gk dipencet jadi item2..

Aku ada nonton di youtube, cm lupa channelnya.. ada dokter kecantikan yg nembak blackhead pasiennya dgn laser/ato apa gituh.. fungsinya cm menyamarkan warna si blackheadsnya doank.. katanya jgn dipencet, bikin pori tambah gede.. Jadi warnanya doank dibkin sama ky warna kulit..

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku nih, biar pas make pore pack blackhead di hidung banyak yg keangkat, sebelumnya di scrub dulu
    ato di peeling..
    kliatan bgt bedanya kalo ga scrub dulu, yg keangkat ma pore packnya dikiiiitt bgt...
    follow my ig : @tyas.utami.3

Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

owh di ascrub dulu ya say?? ntar aku mo nyoba discrub..
    Kalo aku slama ini ga perna scrub sblm pk porepack, soalnya teoriku klo discrub komedonya jd gk nempel krn permukaannya jadi licin.. klo blm discrub komedo2nya agak nongol jadi bisa langsung nempel ke plester..

Slama ini sih pk pore heater gel dulu, buat melembutkan komedonya..

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku mau nannya kalo mau scrubbing seminggu 2 kali boleh? Kulit ku banyak banget komedo.putih. Tapi takut kalo misalkan keseringan scrubbing malah jadi jerawatan Hidden Content

Immigrant xchromebaby's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, buat aku blackhead dan whitehead uda jadi asam garam sehari-hari. Baru2 ini aku coba blackhead out masker clay nya TFS dan lumayan ampuh loh buat ngangkat black dan whitehead. Porepack di aku malah kurang nendang rasanya, dan agak bikin gatel2 idung nya stelah pemakaian.
    Cuma sampai skrg yang masih belom ketemu jalan keluar itu, pori-pori nya yang ga sopan. Hidden Content

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba beli bha serum nya garden of wisdom deh. Bs cek di lapak mp elea. This one works. Takes time sih emang, pertama pake bagian hidung sebelah kanan itu bs keraba gradakan komedo nya. sekarang sih dah jauh lebi mulus.

Treatment nya selain pake bha serum, maskeran aja paling pake clay mask klo ga pake aztec mask. Ganti2 an aja.. Coba deh klo yg punya komedo di idung bandel.

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content justru kalo aku, setelah di scrub komedonya pada muncul berdiri gt, jadi gampang ditarik sama pore pack nya say...
    follow my ig : @tyas.utami.3

Permanent Resident chochang2986's Avatar
    Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. Mau share nih.. Aku td nyobain pke masker oat, dan secara ga sengaja malah blackheadku jd gampang banget diekstraksi.. Kalo white head aku jarang yah, cm blackhead aja bertebarab di idung pipi dagu jidat.. Tapiiii abis di ekstraksi bersih sih sih pori2ku malah jd geday huhuu.. Tertarik sm SRT SKII nih.. Kapan2 mau coba ah..

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba cari krim yg bisa kecilin pori say.. dipakai habis ekstraksi..
    Aku pernah make mediheal, dia kaya pore pack gt sama ada krim pore stamp. Tp pore stamp nya kurang ngefek sih di aku. Ini jg masih nyari2 lagi krim mana yang kira2 ngefek buat ngecilin pori. Sementara ini hbs ekstrasi biasanya aku kompres daerah hidung pake toner, mnrtku agak lumayan sih, jd ga gede2 amat...
    Srt skii bisa ngecilin pori jg ya?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Numpang cerita yaa, udah brp lama ini di bagian pipi kanan kiri tiba tiba ga mulus ada brintilan gitu kecil kecil di satu spot aja ngga ada matanya warnanya sama kaya warna kulit. Awalnya ngirain itu calon jerawat tp akhirnya sadar kalo itu whitehead. Udah nyoba rajin scrub masker juga ngga mempan. Abis baca" ke blkg kayanya itu uda termasuk clog pores ya, penasaran sama srt sk ii. Atau mndingan nyoba bha ya?
    Udah sedih gini ngeliat pipi padahal sebelumnya ngga pernah kaya gini hiks

Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    ciel_belle is offline

itu gara2nya knp ya?? aku jg whiteheads ampe ke pipi loh.. mgkn krn makeup..
    Klo aku sih scrub aja say, klo dipencet takut pori2 dipipi tambah geday.. cukup di idung aja yg udah geday...

Immigrant bincobin23's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama kayak @Hidden Content whiteheads gue sampe ke pipi dan tiap abis mencetin komedo bersih nanti beberapa waktu kemudian ada lagi ditempat yang sama.

ada yang udah pernah nyobain bliv yang buat komedo? ada yang gagal gak? mau beli tapi kok mihil ya

Permanent Resident chochang2986's Avatar
    Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mediheal km beli dimana mak? Iya nih kynya hrs cari cream yg bisa kecilin pori.. Kmrn guling2 k belakang sih ada yg review ktnya srt skii bisa keluarin komedo n kecilin pori.. Oya km pake toner apa mak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo utk komedo dihidung bole coba BLIV bgs banget utk komedo hdg.gw uda pake 3 bln.komedo hdg jrang muncul.

Page 277 of 381 FirstFirst ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 ... LastLast