TTC anak cewek/cowok - Page 13
Page 13 of 27 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 404

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: TTC anak cewek/cowok

wong_pinky hehee iyah susah jg itung klo mens ga tratur yach..iyah palink itungnya dr pas dpt hr ptama mens nya ajah..kalo ga liat dr cairan lendir..kan klo lg subur ada tuh kluar cairan lendirnya..nah klo uda kluar hrus cpt2 bkin peer nya tuw hihiii..gutlak ya say..^_^

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wong_pinky, kalo mens gak teratur, utk mengetahui ovulasi itu bisa dgn basal body temperature. Biasanya pas ovulasi itu BBT loncat naik, bisa dilihat selama beberapa bulan utk melihat pattern-nya dan kemudian bisa di-chart. Gw dulu dapetin anak cowok belajar pake buku, bisa lihat reviewnya di Hidden Content

Permanent Resident belindawang's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indiegirl gimana ya cara ngukur BBT? apa pake termometer biasa ditaruh di ketiak? Hidden Content btw i've read ur blog, it's so funny reading ur post "God lives in China" Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@indiegirl wahh ada bukunya ya...newbie ne..boleh tahu bukunya judulnya apa?hehehe mw married neh rencana pengen lsung pny baby n kta pengen cowok heheheh

Immigrant MEYLYA WAHYUNI's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing aja nih dulu waktu sebelum hamil juga aku ma suami nyobain cara gimana supaya dapet anak cewek soalnya keluarga dari suami kebanyakan cowok dan aku punya adik juga dua2nya cowok jadi ngarep banget punya anak cewek sampai2 pas ketauan hamil suamiku udah semangat banget nyari pernakpernik cewek sampai udah dapet nama cewek pulang. tapi yah apa mau dikata... setelah usg dapetnya anak cowok wah... berasa kasian suamiku jadi lemes banget sampai2 pas sudah lahiran umur baby 1bulan juga blum dikasi nama jadi galau aja...
    Eh setelah baby ku mulai gede ayah nya jadi makin lengket sampe2 aku gak boleh marahin tu anaknya jadi berasa itu anaknya punya sendiri... sekarang suami ma babyku malah suka kembaran dari baju ampe sepatu...sampai2 beli alt musik buat ayah dan anak huhuhu dulu padhal ngarep anak cew banget sekarang anak cow nya dijadiin obsesi bpaknya yg gak kesampaian disayang banget... haha maaf oot yah
    sebenernya intinya sih mau anak apa aja ntar pas dy ada dunia kita bisa berubah jadi yah terima aj

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau laporan.. kayanknya aku gagal ttc cewe... huaaa br di usg tadi pagi trus klihatan deh monasnya.. tp gpp lah nanti nyari adeknya aja.. memang sesuai dgn tanggal konsepsi cina hausnya cowo sih.. salah perhitungan... huehehe

Resident iiivana's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sista2.. uda baca tabloid femme blom?
    di sana ada artikel tentang perusahaan baru namanya anak pilihan kalo ga salah..
    dia bilang bisa nentuin punya anak cewe apa cowo lewat tanggal have sex nya n ada garansi uang kembali kalo sampe anak yang lahir beda dengan yang kita mau.. hehe, cus kita googling rame2 *takut kasi link ntar di omelin momod, hehe..

Resident BebeMieL's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo semua..ikutan sharing ya..lagi pengen ttc anak cowo niy..soalnya anak ku yg pertama, cewe udah 3 taun..jdlah mau usaha bikin anak cowo..kan manusia boleh usaha yaa..Allah jg yg menentukan..udah dikasih anak lg aja alhmamdulillah bgt..

Soalnya kan katanya walaupun dapet anak pertama cepet, blom tentu anak kedua nya jg cepet kan..bismillah aja deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau coba yang calender china itu akurat ga ya ? Hidden Content

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yay baru baca thread ini kemana aja gw,menarik2 sekali infonya.Kapan kapan di praktekin ah kalo da waktu nya :-)
    ayo tambah info lain moms yang udah pengalaman praktek dan berhasil

Permanent Resident vivaldi83's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anak pertama + kedua 2-2nya cewe .... anak ketiga pengennya cowo .... baca2 lebih seksama d, biar berhasil

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai..
    kalo pake itungan berdasar kalender cina yg linknya dikasih velasss di depan tu kan tinggal masukin tanggal lahir istri sm bulan konsepsi, nah klo misal pengen cowok tapi di bulan maret nanti kata si kalender itu jadinya cewek, berarti selama maret nanti gak boleh "maen" yah? masa harus pake pengaman? heheh pertanyaan aneh Hidden Content

Newcomer ririnkecil's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg ttc juga ni..bulan lalu udah telat 4 hari ternyata gagal lagi..hubby aku maunya cowo..trus mnrt calendar cina bulan ini jadinya cewe...tp mau tetep berusaha pas masa subur muga dikasih rejeki punya anak..amiiiin...tetappp semangat semuaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, met kenal ya mommies...ada yang pernah coba inseminasi pilih jenis kelamin belum ya.. Kemarin sempet nanya2 ke dokter Andy Hudono,sebenernya aku lagi cek endomestriosis ku masih ada enggak. Aku sudah punya anak laki laki 5tahun , dan sekarang mau program hamil,kalau bisa anak perempuan....kata dokter Andy Hudono bisa bisa aja sengaja insem untuk pilih jenis kelamin....tapi aku belum lebih lanjut sih, masih mau periksa ca 125, sperma,dll...Kalau ada yang pernah share ya...Makasih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mommies......aku nyambung yg teh iivana....iya tuh rame "Program Anak Pilihan" di detik.com n tabloid2 via internet *silakan googling yah*. itu beneran kagak sih???kok reviewnya via internet semua. mana websitenya kok agak2 meragukan gitu yah? kantor gak jelas dimana?
    tapiiiiiii menariiiiik bangeet seandainya emang bener @-@ soalnya kok ada garansi duit kembali
    ada yang tau ttg ini gak yah ladiees??? ini hoax pa beneran sih

Page 13 of 27 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast