Brand Sebamed - Page 89

Thread: Sebamed

Page 89 of 121 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... LastLast
Results 1,321 to 1,335 of 1810
    Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sebamed

Banyak yg suka lip balm spf 50 nya yah aku baca2 disini. Jd pengen. Lihat di watson 50rb, di guardian atau century lbh murah kah?

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jellybean
    Sabun sebamed yang liquid soap for face n body wash bagus loh buat wajah yang jerawatan...
    Temenku dulu ada yang jerawatan parah, cuman reda kalo minum obat dokter dan salep dokter..
    Tapi sejak disarankan pake sebamed yang biasa, malah wajahnya berkurang jerawat..
    Aku sendiri pake bagus..
    Pake sebamed yang biasa aja, ga usa pake sebamed yang acne.. Coz temenku pake malah wajahnya kilang minyak.. Hahahah.. Lebih ampuh sebamed yang liquid face n body wash ph 5.5 itu daripada yang khusus acne..

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mickey-983, sebamed yg biasa bagusan yg batangan apa yg cair?

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mickey
    Iyah bener sebamed bagus, temen2ku juga banyak yg pakai. Cuma yah itu, ini jerawat cuma 2 biji dan bukan type yg sering didatengin jerawat. Asli aku modal rajin doang ngurus muka tuh. Malah kepengen acne gel nya, jadi klo nanti abis ini ada jerawat lagi, oles si gel, hahaaa masuk akal ga? Teori ngasal.

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee
    Uda ku post kan??
    Yang tulisannya : Sebamed liquid for face and body wash..
    Liquid bukan batangan...

Jellybean
    Aneh, kamu post disini jerawat cuman 2 biji n bukan type sering dateng jerawat, tapi di tret2 lain kamu malah post hopeless ama jerawat..

Pake acne gel dkk si bole bole aja.. As your wish, Dan yang bener bener ngerti wajahmu ya kamu sendiri. So kamu pasti lebih tau apa plus minus untuk kulitmu sendiri..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua aku mau sharing nih, kulit mukaku berminyak dan acne prone. beberapa bulan lalu nyobain beli clear face cleansing foam, ternyata lembut banget di kulit aku. jerawat juga udah berkurang, meskipun sekarang masih beberapa mungkin karena hormon juga. terus kemaren baru beli clear face tonernya. pas dicoba agak lengket sedikit sih, tp ga ada masalah kaya breakout gitu. mungkin karena baru dua kali pake juga kali ya.

aku penasaran sama clear face care gelnya nih, itu moisturizer kan ya? ada spfnya ga sih? terus kalo setelah pake care gel pake makeup gitu gpp kan ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii aku newbie nih, kmrn abis beli sebamed clear face bar sama care gel nya .. So far sih gaada masalah dan cocok di kulit aku

---------- Post added at 05:18 AM ---------- Previous post was at 05:15 AM ----------

[QUOTE=juniapratiwi;3802565]

No need to quote recent post. Just mention the username. -mod-

Iya itu moisturizer tp bentuknya gel bening yang ringan dan cepet nyerep ke kulit. Kayanya gaada spf deh Hidden Content kl abis itu pake makeup blm nyoba . Hehehe
    Last edited by pablohoney; Jan 16, 2014 at 05:35 PM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Melticea, oh gitu. kamu pake itu kulitnya jadi berminyak ga? kemaren beli harganya berapa? aku lagi sedikit2 mau coba lepas dari krim dokter nih, tp masih bingung moisturizer dan sunblock yg bagus dan cocok untuk kulit berminyak dan acne prone apa hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

juniapratiwi, aku jg lg berusaha lepas krim dokter nih hehe mmg susah banget apalagi aku udah pake sekitar 5taunan. Jerawatan gagitu parah pas lepas, tp lbh ke bentol" merah dan kering kulitnya, trus super sensitif gitu. Aku beli cleansing bar sama care gel nya total habis 200an lbh gainget detailnya brp .. Gaberminyak kog di kulit, gaada rasa perih atau apa sih di kulit muka aku, padahal kulit aku termasuk yg rentan dan sensitif. Sblmnya udah pake fte sk-ii sampai 2 botol tp gaada efek signifikan. Goodluck yah buat kita" yg lg melepas kecanduan dokter Hidden Content
    Last edited by Melticea; Jan 15, 2014 at 10:32 PM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

melticea, wah nanti aku coba deh beli care gel nya kalo krim dokter aku udah mau abis. kayanya emang sebamed cocok banget buat kulit sensitif ya, aku juga sentif makanya agak takut kalo mau coba2 apalagi kan sebamed harganya lumayan mahal hahaha

Immigrant purpleladies's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lipbalm sebamed emang oke banget,spf nya tinggi and juga gak ninggalin residu putih kaya brand sebelah.....harga yach masih okelah.... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purpleladies

kalo dibanding burt's bees lip balm bagus mana? aku baru cobanya burt's bees ini..

all

aku perna nyoba:
    1.sebamed sabun batang 4 baby..itu aku pake buat muka..enak banget, gk bkin kering..cuma krn mhal gk beli lagi. pdhal aku suka banget wanginya..suka suka banget^^

2.sebamed sabung batang buat dewasa..buat muka jg.. sama hasilnya sama yang baby..

3.sebamed foaming foam yg anti bacterial..yg ini dikasi..kalo beli seh ogah 135rb an..aku brasa nya kurang bersih pake ini, enak seh lembut tp kluar bruntus dkit..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu ** juga pake cleansing foam sebamed, katanya bisa mencegah timbulnya jerawat n ngempesin jerawat.
    tp ternyata ga ngaruh d muka ** jd uda ga pake lagi.

Immigrant purpleladies's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@louise : kalau moist sih lebih oke si burt's bees,cuma aku prefer si sebamed krn spfnya cukup oke and gampang didapatin,kalau burt's bees itu kadang ribet ikutan PO....xixixi....tapi aku pribadi ngerasa kalau moistnya lebih tahan lama si sebamed.....

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purpleladies

kbetulan aku beli dilena yg uda ready stok jd gk perlu ngu lama2^^ kurleb sama2 okelah yah brt

Page 89 of 121 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... LastLast