Natural Conception - Page 69
Page 69 of 406 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... LastLast
Results 1,021 to 1,035 of 6076
    Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TTC (trying to conceive)

ya ampunnn itu makanan gw semua...bisa hampa hidup gw tanpa tahu goreng dan cabe rawit..kalo gt gw mikir2 dulu deh buat kesana heheh
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ya tar kalo mental loe udh siap aja (gak bakalan ktmu tahu ama caberawit sampe berbulan2) silakan mencoba yaa, Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ayu sekarsasi Hidden Content
    mm..mayan berat sih ya..buat gw, salah satunya tuh teh botol/minuman kemasan is a no-no, permen, saos tomat, sambel botolan, tahu, minuman bersoda, kacang mede, emping, seafood cuma udang n ikan doang yg boleh itu juga gak boleh dibakar apalagi steak huhu udh 6 bln gak mkn steak...trus...sate2an, sayur asem!, cabe rawit!, pizza! all food with vinegar/cuka on it are strictly prohibited...jd selama ini gw cuma mkn mostly vegetables n ayam goreng....masih byk sih listnya hehe one more thing ni ya kalo kita ngelanggar mkanan pantangannya dia bakalan tau bo soalnya dipijit kaki gw jd sakit bgt...coba aja jeung dia praktek di dewi sartika pas di pertigaan lampu merah kalibata belakang toko kelontong dewi, cuma rabu-kamis-sabtu aja..;p
    waakksss... susah bener pantangannya..
    ga bakal sanggup kayaknya gw.. apalagi hidup tanpa minuman kemasan.. & ampir semuanya tuh pantangan sering gw makan..

ayu, semangat ya.. pantang menyerah jeng.. =)

missvierz, iya ga diterusin.. aga males juga.. tp rencana bulan ini mau ke dokter lagi.. cm belom tau ama dr.andy lagi, apa ganti yg laen..
    lo gimana, uda ke dokter?

Chamomile's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayu sekarsari dibilangin gak kenapa gak boleh makan makanan yang disebutin? apa ada kandungan berbahaya/gak sehat/mengandung zat apakah yang bisa mempengaruhi?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ya oloh.....
    itu mah mendingan puasa aja sekalian...
    eh tapi masih boleh makan ayam goreng mah masih sukur deh...
    daripada dsuruhnya yang direbus2 aja or dikukus
    ihhh.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Luxe Link Girl Hidden Content
    coco, kamu dimana? banyak nih yang pengen tau mengenai metode magnetisme radiesthesie en dimana kita bisa menemui si dr. Frits Gosana ini Hidden Content
    Luxe Link Girl, missthirty, belindawang, kireina, waduh sori menyori, gw baru menghilang 1 bulan pulang kampung, jadi koneksi internetnya jarang2.

Untuk lebih jauh mengenai metode radiesthesia klik di sini.
    Hidden Content

Dr. Frits ini murid nya Romo Loogman. Praktek di
    SpKO -Apotik Imphi Lt.3 Jl. Otista Raya 68 B Jak-Tim
    Praktek Sen-Rab jam 16.00-19.30 Kam-Jum jam 09.00-11.00

ini aku co-pas dari internet:
    "guys,
    yg setau gw, emang itu bukan ilmu magic. tapi pengobatan radiesthesi (dengan medan magnetis gitu deh) dengan alat (mungkin bandul, pulpen, or apa gitu). terus setau aku dia juga bisa pengobatan jarak jauh. Kaya misalnya ada org yg sakit di rumah sakit or ICU or luar kota, ktia bisa dateng ke pengobatan romo loogman dengan bawa fotonya, dan mereka bisa pengobatan jarak jauh.

Kl ak sih, justru krn aku yakin itu bukan magic, tapi pengobatan alternatif yang masih menggunakan ilmu kedokteran juga (krn mrk selalu minta report kita kalo udh pernah periksa ke dokter sebelumnya). Makanya aku jadi berminta dan sdg nyoba ke sana.

Udah gitu, mereka kasih jamu or pil, tapi tetep tidak melarang kalo ada obat dari dokter yg harus diminum, asal dikasih jarak 1 jam dari minum jamu or kapsul."

Info dr ini dari teman gw yg konsultasi 2 kali dan bln ini akan melahirkan. Selama gw di indonesia bln dec itu, ngga sempet ke sana (lagian proyek mau punya anak laginya kayaknya distop dulu, konsentrasi yg ke 1 aja he he he).
    Oke, cerita2 ya kalo ada yg ke sana.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah ternyata radiesthesi bisa juga hampir lupa niy..gw sih emang pasien klinik radiesthesi tp untuk penyakit lain...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, coco. Akhirnya kamu muncul lagi. He..he..he..
    Ga pa pa, thx banget ya buat infonya Hidden Content

ayu sekarsasi, berat beneeerrrr pantangannya. Idem ama lucy, ga bisa jau2 dari minuman kemasan aku Hidden Content

Oya, teman2, terima kasih banyak ya buat doanya semua. Puji Tuhan aku uda hamil (normal) lagi sekarang. Sebenernya telatnya uda lumayan lama sih, cuma karena ga mo banyak berharap ditambah ada liburan panjang Natal en Taon Baru, jadilah baru ngecek ke dokter selasa kemaren. Tau2 uda 6 minggu aja umurnya. Minta doanya ya semoga semuanya bisa berjalan dengan sehat en lancar sampai tiba saatnya nanti. Amin Hidden Content

Buat teman2 semua, bukannya mo menggurui, tapi jangan nyerah ya en keep trying. Yakin aja kalo Tuhan pasti tau kapan waktu yang terbaik untuk kita semua Hidden Content

Karena itu juga yang aku yakinin selama ini, setelah banyak banget pengalaman pahit di tahun 2008 kemaren (hamil terus keguguran, terus hamil lagi tapi di luar kandungan) Hidden Content

Permanent Resident belindawang's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luxe link...congrats yah say Hidden Content smoga lancar2 slalu n baby n mommie nya sehat2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thx banget ya, belindawang Hidden Content
    Kamu ndiri gimana kabarnya?

Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luxe, congrats ya dear.. seneng deh bacanya.. *hugs*
    smoga sehat terus mom & baby nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lucy, thx a lot ya, say Hidden Content
    Kamu jadi mo cek lagi ke dokter bulan ini? Keep us posted ya

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luxe...wah congratz ya say....dah hamil 3 mester pertama harus bener2 dijaga alias jgn cape2 loh...doain gw juga donk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello, meytrianee. thx banget ya, say Hidden Content
    Iya, emang aku agak extra hati2 dengan kehamilan yang kali ini, mengingat banyak kejadian2 buruk yang aku alamin sebelumnya. Tapi tetep pasrah juga sih ama Tuhan, karena apapun yang terjadi, aku percaya semuanya adalah rencana indahNya, walaupun emang belon tentu indah buat kitanya Hidden Content

Semoga kamu juga cepet hamil ya, mey. Amin Hidden Content

Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amen..amen.. mudah2an smua yang pengen hamil, bisa cepet2 dikasih ama Tuhan..

ladies, kan ngecek masa subur tuh salah satunya liat lendir yang keluar (maap kalo jorok.hehehe). bener kan ya??
    terus terang uda lama banget ga ada (atau ga merhatiin.. sempet mikir apa pengaruh umur yaa.. gw uda 30)
    trus beberapa hari lalu itu ada, langsung deh sms suami, malemnya hajar bleh..hehehe...

trus abis itu ganjel bantal, mau tanya.. kalo ganjel bantal itu brapa lama sih? dulu2 gw sih paling cm 5-10menit. abis kan mau bobo..
    kmaren itu mikir, apa semaleman aja yaa.. eh, malah ga bisa bobo.. punggung malah sakit2.. sebenernya brp lama sih yah?

luxe, iya nih mau ke dokter lagi, cm lagi sibuk banget, krn minggu ini back to work & juga lagi bantu2in sepupu, yg juga my bestfriend, wedding sabtu ini.. gw jd WO. bribet banget deh.. jd kalo tanggal 20an (kalo ga jadi, tgl segitu haid) gw ke dokter.
    tp mudah2an jadi deh..soalnya uda bener2 hajar pas subur & ganjel bantal ampe berjam2.. hehehe...

Page 69 of 406 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... LastLast