Natural Conception - Page 11
Page 11 of 406 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 6076
    Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jangan-jangan loucee yaa..?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Opi
    jangan-jangan loucee yaa..?
    loucee yang dari hongkong kaleee!! kalo loucee yang di inggris mah masih positip isi spaghetti dan fish n chips dari kemaren. besok pagi juga udah brojol! Hidden Content kekekekekke...

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

weh, louc.. bukan lo juga yaa...? siapa siiiih....

gimana kalo fashionese daily bikin contest lagi mengenai siapa yang hamil...?

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Opi
    weh, louc.. bukan lo juga yaa...? siapa siiiih....

gimana kalo fashionese daily bikin contest lagi mengenai siapa yang hamil...?
    Maksudnya nebak sapa yang hamil?
    Gue bisa menang kali ini :P
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    kita bikin system nge-bid kaya ebay aja niihh... secara yang udah tau juga kayanya banyak.. hayo pai... cepet2an siapa nih nge-bidnya? gue juga bisa menang nih... kekekekekee... Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    Hidden Content Originally Posted by nopai
    kita bikin system nge-bid kaya ebay aja niihh... secara yang udah tau juga kayanya banyak.. hayo pai... cepet2an siapa nih nge-bidnya? gue juga bisa menang nih... kekekekekee... Hidden Content
    Hahahhaa..hayu ajah gue mah! Gue yakin velasss juga napsu ikutan! Tapi yang hamilnya bakal blender kita gak? Ato malah diulek abis?

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahhaa...gue juga bisa menang banget banget...:P

Emerald arzha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan share yaaaaaaa...

gw hamil pas sesudah anniversary thn ke 2..
    yg bermasalah d gw nya.. mens gw sering telat, 3 bulan sekali baru mens.. ga teratur deh jadwalnya..

trus mulai deh berobat ke dr.. waktu itu pertamakali ke dr. okky d rs intl bintaro..
    dsitu ketauan kalo aku termasuk yg pcos, policystic ovarium syndrome, yg mana sel telur nya kecil2.. jadi menghambat ovulasi tiap bulannya, makanya mens nya selalu telat.. katanya d suru kurangin berat badan Hidden Content hehehe.. n d kasi obat hormon..

6 bulan berselang, ga mempan jg.. pindah ke dr. enud yg di mmc n akirnya d kliniknya dia di klinik yasmin.. dsitu masi jg terapi hormon.. ampe BB ku naik 10kg ada kali Hidden Content trus periksa juga segala macem, dari integrin, HSG, diatermi..
    suami d tes jg sperma nya, alhamd semuanya normal dianya.. jadi masalahnya tetep di gw Hidden Content

9 bulan berselang, ga mempan jg.. pindah dr. lagi.. ke dr. karel di rs bunda
    nah, dr. karel ini cara pengobatannya cepet.. d kasi obat buat gedein sel telurnya, d pantau, pas udah gede mau pecah d suru deh berbuat Hidden Content ) n alhamd langsung jadi..
    tapi ternyata tuhan berkendak lain, gw flek2 terus.. trus sakit d perut sebelah kiri.. dari situ ketauan kalo ternyata gw d luarkandungan hamilnya Hidden Content
    konon kasusnya disini biasanya udah d operasi, d angkat tubanya tapi ama dr. gw ga.. krn masi 6 minggu umurnya, jadinya d suntik MTX aja buat ngeluarin secara natural.. n sakitnya.. huhuhu.. ga kebayang deh Hidden Content ( udah sedih krn ga jadi hamil, trus plus rasa sakit yg aduhay banget deh Hidden Content ( masi mending katanya kalo yg d kuret.. pake d bius.. ini mah kaga..

dari situ dr. nya nyuru kita KB dulu selama 3 bulan, biar pulih dulu tuba nya ..
    selang 3 bulan, dateng lagi kesana.. gw di hydro.. tanpa bius..! lagi2 ngalamin sakitnya yg Hidden Content ( biasanya pada d bius total kan Hidden Content ( gw gak.. gw minta d bius katanya ga usahlah, sakitnya dikit.. ternyata.. huh! dusta tuh dokter..

tapi rupanya rasa sakit itu berbuah manis, gw langsung hamil Hidden Content
    n juni kemaren ngelahirin my sweet baby girl.. Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, congrats arzha Hidden Content
    Senengnya ya udah berusaha lama, finally berhasil. Mudah-mudahan gue nyusul Hidden Content

Emerald arzha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amin.. gw doain ya nopai..

btw mrs. pradono.. ama dr. okky jg ya.. yg ganteng kan dokternya.. kikikiki..
    gw lahiran ama dia..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arzha
    dari situ dr. nya nyuru kita KB dulu selama 3 bulan, biar pulih dulu tuba nya ..
    selang 3 bulan, dateng lagi kesana.. gw di hydro.. tanpa bius..! lagi2 ngalamin sakitnya yg Hidden Content ( biasanya pada d bius total kan Hidden Content ( gw gak.. gw minta d bius katanya ga usahlah, sakitnya dikit.. ternyata.. huh! dusta tuh dokter..

tapi rupanya rasa sakit itu berbuah manis, gw langsung hamil Hidden Content
    n juni kemaren ngelahirin my sweet baby girl.. Hidden Content
    siapa tuh dr-nya yg boong?
    dr okky bukan? dia dr 1 udh ngomong mau bius soalnya.. gue bilang sama dia 'dok saya ga tahan sakit" dalem hati dia : iyeee, sapa juga yg tahan.. hihihihi..

anyway. yak tuuull.. dr okky ganteeenngg.. hahahaha..

aduduuuhh, masih serem sih.. tapi moga2 deh ya kali ini berharap bgt soalnya..
    Hidden Content
    thanks for sharing, arzha...

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah arzha, thanks for sharing the stories....jadi bikin ibu2 disini yg belum bisa hamil, terus semangat dan berusaha. btw, gue sering denger tuh dr. enud ama dr. karel. mereka emang terkenal kan utk yg susah hamil gitu jadi bisa hamil. so, elo 'jadi hamil'nya pas ama dr. karel gitu ya?

disini ada yg problematic ga dari cewenya ga yah? dari lakinya instead...misalnya sperm countnya low, or motilitynya kurang bagus...trus usahanya gimana supaya sampe bisa hamil gituw...hehehe..gue byk nanya yah...tapi kan namanya lagi usaha.. segala macem pasti ditanyain...

Emerald arzha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs.pradono
    siapa tuh dr-nya yg boong?
    dr okky bukan? dia dr 1 udh ngomong mau bius soalnya.. gue bilang sama dia 'dok saya ga tahan sakit" dalem hati dia : iyeee, sapa juga yg tahan.. hihihihi..

anyway. yak tuuull.. dr okky ganteeenngg.. hahahaha..

aduduuuhh, masih serem sih.. tapi moga2 deh ya kali ini berharap bgt soalnya..
    Hidden Content
    thanks for sharing, arzha...
    dr. karel jeng... dia bilang sakit dikit.. huhuhu.. padahal sakit banyak... hahahaha...

kalo dr. okky ok banget tuh.. dia paling ga mau liat pasiennya kesakitan Hidden Content
    jadi ga perlu kawatir deh..

mudah2an abis hydro lgs hamil ya kaya gw Hidden Content

Emerald arzha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by velasss
    wah arzha, thanks for sharing the stories....jadi bikin ibu2 disini yg belum bisa hamil, terus semangat dan berusaha. btw, gue sering denger tuh dr. enud ama dr. karel. mereka emang terkenal kan utk yg susah hamil gitu jadi bisa hamil. so, elo 'jadi hamil'nya pas ama dr. karel gitu ya?

disini ada yg problematic ga dari cewenya ga yah? dari lakinya instead...misalnya sperm countnya low, or motilitynya kurang bagus...trus usahanya gimana supaya sampe bisa hamil gituw...hehehe..gue byk nanya yah...tapi kan namanya lagi usaha.. segala macem pasti ditanyain...
    pastinya donk.. tetap semangat! hehehe..

iya gw hamilnya pas ama dr. karel, tapi pas tanpa konsumsi obat2an hormon jenis apapun.. aneh ya :P palingan yg trakir itu hydro aja..

o iya, jangan lupa 2hari sekali yak kalo berbuat.. itu yg d saranin ama dr. karel ke gw..
    jauhin tempe n sejenis kedele nya..
    trus laki gw waktu itu spermnya pas d tes cuma agak2 eroronya, jalannya katanya ga lurus.. *lah mabok kali ya Hidden Content * d suru minum hemaviton yg health drink, bukan yg energy drink ya.. katanya sih bagus..

kalo buat spesifikasi buat spermnya sih gw ga tau banyak ya..
    yg gw tau dr. yg ahli buat itu prof. lukman moelok apa kalo ga salah ya namanya, ada nya d jalan guntur..

eh iya, buat pada yg mau TTC ikutan aja milis Hidden Content
    biasanya banyak info2 bagus d situ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by velasss
    ...

...
    gw dulu sbelum hamil nunggunya lama dulu...kira2 stelah 1.5 thn nyoba. trs wkt itu hubby sempet dites jg, tnyata hasilnya saat itu motility-nya krg bgs (cuman ini gw curiganya krn klamaan 'nyimpen' spermanya...hrsnya kan antara 3-4 hr sblm tes musti puasa, nah ini kelamaan hehehe). sama dokter diksh vitamin C 'n OBAT BATUK (Bisolvon klo gak salah...yg utk ngencerin dahak). tokcer tnyata, krn lgsg jd...mknya pas gw hamil suka nyebut bayinya Bibo dr Bisolvon Hidden Content

klo dr baca artikel2...spy sperm-nya sehat, gak boleh pake celana yg ketat2 (jeans tdk dianjurkan). klo bisa malah pakenya boxer instead of celdam biasa. 'n utk yg ngerokok, sbaiknya dikurangin. ada yg suka bilang, lah temen gw perokok berat tp anaknya byk. yah, kbetulan emang dia gak py masalah dgn conceiving kali yeee. klo udah pulak bmasalah, ditambah perokok pulak...gak double trouble namanya yah Hidden Content

sori kepanjangan, smoga ngebantu...gut lak utk yg lg TTC, baby dust to all of you

Page 11 of 406 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast